Часть 2. Не сладкая жизнь у Джокера
9 июня 2023 г., 17:07
Примечания:
Нц не будет, потому что да
17(?).06.23
Пик и Джокер проспали весь день. Джокер еле встал с кровати, и сонно протёр глаза. Он посмотрел на время. 10:08 , семнадцатого июня. Он был очень удивлён, что проспал целый день. Он стал будить Пика, но Король лишь притянул Джокера к себе, и поцеловал в лобик. "Доброе утро) - заговорил Пик, - если тело болит- не ной, сам виноват." "Бе-бе-бе! И ничего не болит у меня, пока что на данный момент...". Спустя минут 10-15, Пик и Джокер спустились на кухню. Джокер вытянулся в полный рост, и поставил греться чайник. "Я сейчас приду." - и Джокер ушёл к себе в комнату. Там он одел карсет, и переоделся. Он вернулся на кухню, и стал думать что приготовить на завтрак. Пик всмотрелся в Джокера, и как ребёнок восхитился: "Вот это у тебя носочки прямо ути-пути!" Джокер обернулся на Пика: "Ага. Единсвенные и неповториме носочки с динозавриком. Кстати, чо ты есть будешь?". Пик подумал: "Желательно тебя)". "Я тебя понял, а есть то что будешь?" - Джокер понимал, о чём говорит Пик. "Да что приготовишь- то и съем" -успокоил Джокера Пик. "М-да... откуда мне знать, ешь ты то, что я ем?!" - по правде, старший не зря беспокоился, ведь Пик явно не стал бы есть таблетки бисака на завтрак. Джокер ещё немного подумал, и погрел ему картошку пюре с котлетами. Пик всё съел с удовольствием: "Я и не думал, что ты так вкусно готовишь!". "Пришлось, иначе, я бы помер..." - Джокер выпил эти злорадные таблетки. После Пик переоделся, и они пошли гулять. Парочка гуляла в парке неподалёку. Дул прохладный ветер, а солнце палило нещадно. Джокеру позвонил его брат. "Алло, приветик)" -начал диалог Джокер. Вару лишь посмеялся в трубку: " Ну как там, всё как надо?)". "Естественно, а ты как думал? У меня всегда всё по плану)" - ответил ему Джокер. После Вару скинул звонок. "Странный он какой-то... " - сказал Джо и убрал телефон в карман. Они гуляли, и вроде ничего не предвищало беды. После парни пошли гулять по лугу, ну а чё нет-то?)) Пока они гуляли, то Джокер успел нескольку раз упасть в канавы и овраги. Додго доставать его не надо было- один прыжок, и он выбрался. Но последнее падение обошлось ему в пол ноги. Джокер снова упал в овраг, а из оврага слышались странные звуки. Внизу было что-то типо огромного ветилятора, только без защиты. Он упал настолько неудачно на это пропеллер, что ему отсекло ногу. Слова богу, что у него есть магия и сила воли, так то он выбрался. Пик хотел звонить в скорую, но Джокер сказал, что итак справиться. По дороге домой они увидели клонов. "Ну, супер, просто класс!" - подумал Пик. Когда клоны заетили ребят, то побежали Джокеру на помощь, но тот просто усмехнулся: "Да не стоит!" . После его увели к клонам домой, так как было ближе. Позвонилиив скорую, а Вару сидел как моральная поддержка Джокера. Спустя 15 минут приехала скорая и забрала Джокера. Весело, очень
Примечания:
В след. части ждите нц, любимки. А так, Джокер=(почти) Катя