Клоны поехали на поезде в другой город, но что же случилось в пути? Почему они не доехали до места где должен был проходить их отдых? Кого они встретили? Остались ли они живы и, что им придётся преодалеть? Ответы вы получите. Просто читайте с удовольствием! :)
Примечания:
Это мой первый фанфик. Не судите строго пожалуйста. Перед тем как его писать, я продумывала сюжет. Не думаю, что кому то зайдёт, но всё может быть! Приятного прочтения дорогой друг, я буду очень ценить твоё внимание :з