я люблю каждый твой шрам // Дима Матвеев

G
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 116 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Я на одном дыхании начала рассказывать парню все произошедшее. Странно, но я даже не замечала, что парню явно не интересно все это слушать. Закончив рассказ я смахнула пару слезинок и аккуратно подняла свои янтарно-зеленые глаза на Андрея. - Хочешь сказать, что приехала ко мне из-за этого? - парень без эмоций смотрел на меня - Из-за этого ты потревожила меня? - Прошу помоги мне, твой папа общается с моим отцом…. Может можно что-то сделать... - умоляла я. Парень сел на колени передо мной и улыбнулся, заглядывая мне в глаза. - Раз твой папа сделал это, - начал говорить Андрей - Значит мама в чем проверилась, верно? Я без эмоций смотрела на него, не понимая о чем он говорит. - Верно, - ответил за меня собеседник - Сейчас, как ты говоришь, мама дома и все хорошо? Значит проблем нет. Андрей закончил свою речь и улыбнулся.... Дальше все было, как в тумане.... Парень подошёл ближе я не шевелилась. Он начал раздевать меня. - Ты моя умничка, - сказал Андрей - Мы вместе пройдем это, можешь переехать ко мне и все будет хо-ро-шо. Не помню что было дальше, в комнате было слишком жарко. Сейчас из воспоминаний всплывают картинки. Я лежу на диване, парень открывает презерватив. Он оставляет мерзкие полоски поцелуев на моем теле. Я чувствовала, что горю, а тем временем парень набирал скорость. Он кончил, безжалостно и бездушно. Его язык проникал в мой рот, а дальше пустота.... Я очнулась голой на диване. На полу лежали мои вещи. Я вскочила и быстро оделась. Выбежав из гостиной, я обнаружила, что дома никого нет. Я накинула ветровку и выбежала из дома. Я не плакала, совсем нет. Вероятно, я просто уже не чуствую эмоций. Единственный путь - пойти к Марго. Она она жила буквально через пару домов. Уже начало темнеть, я набераю трубку и звоню Марго. - Привет.... Я снизу, впусти меня пожалуйста - проговорила я в трубку. Через пару минут подруга подняла меня наверх в свою квартиру. -Ты в порядке? Что с тобой? - Марго растерянно смотрела на меня. Я рассказала ей о том, что произошло дома. Но смелости рассказать об ситуации с Андреем мне не хватило... - Боже, моя дорогая, иди ко мне, - Мы крепко обнялись с Марго. Я тихо всхлипнула. - Не плачь, теперь все хорошо - сказала подруга - Оставайся у меня на ночь. - Спасибо тебе за все.. - ответила я - Могу я принять душ? -Конечно, сейчас принесу тебе полотенце и чистую одежду, - подруга удалилась. Через минуту Марго вручила мне чистые штаны, футболку и полотенце. Я поблагодарила ее и отправилась в ванну. В зеркале над раковиной передо мной всплыл силует обноженной девушки. На плече красовалась большая свежая рана. Живот и ноги были усеяны различными гемотомами и синяками. А руки были словно в горошек, круглые шрамы от тушения сигарет засыпали все руки. Я отвернулась от зеркала, скревившись от мерзости к самой себе. Теплые струи стекали по моим рыжым волосам, из-за воды они стали тяжёлыми. Неприятно жгла рана на плече, пока я наносила гель на тело. С душем я покончила быстро и уже одевалась, чтобы выйти. На кухне я обнаружила Марго, которая накрыла на стол лапшу-пасту с курицей, а сейчас наливала сок. -Прошу к столу, - торжественно объявила она - Сейчас поужинаешь, а в гостиной я приготовила тебе постель. Никого на свете я не люблю так сильно, как Никого на свете я не люблю так сильно, как свою подругу Марго. Она единственная на кого можно положиться, не знаю как бы я жила без нее, подумала Я. но ведь это только пока что, думаю я ещё встречу таких же замечательных людей, как она..
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)