О чем не говорят учителя ?

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 526 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 яблоко раздора

Настройки
Глава 5 Учеба на протяжении последнего месяца шла хорошо, своим размеренным шагом. Каждый занимался чем-то своим, кто-то готовился к предстоящим экзаменам, кто-то же даже и не задумывался об учебе, проводя время со своей бандой. Я как обычно пыталась успеть везде, учусь хорошо, общаюсь и гуляю с друзьями, так сказать, живу полной жизнь...Чтож наши учителя также занимались своими обыденными делами и в этот день. -НЕТ...! вы уж проверти сейчас...мне надо знать - возмущенным тоном, говорила девушка, стоя над душой у учителя русского. -Я уже все сказал. - Резко отвечал учитель, не обращая внимания на хихиканье папируса, который всем видом показывал, что ему очень занимательна данная картина. -Да, ладно тебе , возьми и проверь... ты же ее знаешь не отвяжется ведь.-с легкой и милой улыбкой произнес учитель английского. -Ладно... Давай что там у тебя- недовольно сказал серж. Девушка ,протянув тетрадь с только, что написанным сочинением, обошла стол и встала прям над учителем , наблюдая за процессом и не только за ним... Это мужчина заметил и это даже заинтересовало его. Исписав всю тетрадь красной пастой, серж кинул тетрадь в руки ученице и с недовольным, я бы сказала с озлобленным лицом , показал ей на дверь. - Что все на столько плохо? Нет подождите ..я хочу разобраться - дерзко ответила девушка, что поразило мужчину. -да, иди уже … я занят - сказал серж , уткнувшись в монитор. Делал это он интересно, точнее смешно. Согнувшись и прищурив глаза, которые у него они и так небольшие, не снимая маску, медленно набирал текст, смотря на каждую клавишу. Ему не хватала только платочка и очков. 😊 Недовольная девушка вышла из кабинета , закрыв дверь, тяжело выдохнула и немного покраснев, улыбаясь пошла ко мне рассказывать, как все прошло. Учителя в это время обменялись фразами по работе и заговорили о девушке. Учитель по-иностранному высказывался о ней только положительно, как об отличнице, но вот руссич припоминал и другие ее качества, например вспыльчивость и агрессивность. -Я смотрю она тебе уж очень понравилась...Такая же как ты, вы неплохо смотрелись вместе- шутя говорил папирус, чтобы немного позлить сержа. -может немного...произнес учитель литературы ..что-то бормоча себе под нос. -ну не сердись...а то смотри так скоро лопнешь - тепло произнес папирус. После учебного дня все дети бежали радостные по коридорам спеша домой, мы как обычно остались на дополнительные ( нам же не надо домой. Школа наш второй дом...ну да мы в ней и ночуем с этим ЕГЭ) кхм.. Учителя, дорабатывая собирались домой. -господи. Не дети , а слоны … или даже хуже- уставшим и раздраженным голосом сказал серж -ты домой ? Тогда поедем вместе ? Или ты сегодня у себя?- спросил папирус -я? Ну меня подвезут... Я вечером зайду- быстро произнес учитель русского и уже собирался выйти из кабинета, но папирус его остановил - ты опять с ним едешь?-раздраженно сказал учитель иностранного Нечего не ответив, только немного кивнув головой , серж вышел из кабинета хлопнув за собою дверью, ему явно не нравился этот вопрос и та некая ревность, которую к нему испытывают. Быстрыми и короткими шагами он шел по коридору направляясь к лестнице, как вдруг столкнулся все с той же девушкой. -Ой.. Аккуратнее!.. ой.. извините-вскрикнув произнесла девушка, сначала она хотела высказать что думает об данной ситуации, как я ее научила (часто она сталкивалась с вредными младшеклассниками , которые совсем не знают уважения и могу легко послать на 3 буквы), но после увидела с КЕМ она столкнулась быстро прикрыла рот. -ты почему еще не дома?- раздражено задал вопрос серж -У нас еще дополнительные, да вот еще эту жду( если честно она ждала меня, но как свойственно мне я опаздывала, скорее всего пила чай в соседнем кабинете с учительницей, обсуждая новые сплетни) .- покраснев и успокоившись сказала ученица. -Ясно... ты не засиживайся долго над сочинением, а лучше поспи подольше- немного улыбнувшись с некой теплотой произнес учитель, но, к сожалению, за маской этого не было видно, хотя его голос немного смягчился. -Хорошо .. постараюсь..- немного покраснев и порябев ответила девушка. -а вот ты где... я тебя везде ищю.. Я же сказала, чтобы ты ждала у кабинета-- произнесла я медленно поднимаясь по лестнице -о госпожа ********, вы тут как тут, я не сомневался, скажите своей подруге пусть побольше спит- с насмешкой произнес учитель. -тут а где мне еще быть.. Школа наш второй дом вот мы тут и ночуем-с резким сарказмом ответила я -а вы уже домой? Вы сегодня на каком общественном транспорте или же на личном такси? Хотя вряд ли, а то будут проблемы дома- с ухмылкой ответила я . Серж попрощался и стал спускаться по лестнице , посмотрев пронзающим взглядом на меня -а вы не переживайте она поспит ..вы же ей сказали- с неким намеком и все той же ухмылкой сказала я в след учителю. Вернувшись домой, учитель английского был толи в смятении или же в ярости, он сам не понимал, но знал , что общение сержа и того второго ему не нравятся ,и что он хочет об этом поговорить. Прождав весь вечер, папирус разозлился еще сильнее на придумывав себе разного, послышался звон ключей, дверь распахнулась , в нее вошел знакомый нам мужчина- учитель русского. -ну и где ты был?- с резким наездом спросил папирус. -как где? Дома.. Может еще спросишь, что я там делал?.. Что за допрос- с непониманием и усталым видом отвечал серж -может и спрошу.. А что не хочешь рассказывать или это секрет?- недовольно произнес учитель иностранного -ты что опять начинаешь? Нет мне это все не нравится. Я устал и хочу спать ..я здесь вот и все.. Или же мне уйти?- начав кричать, покраснев произнес серж Дальше были многие обидные слова и выяснение отношений... папирус ревновал сержа , что тому не нравилось.( автор не стал писать все слова и ругательства , которые они там произносили так , как ему лень..кмх... то есть чтобы вам дорогой читатель не утомится 😉 ) -чтож если ты хотел, чтобы я тебя оставил или же ушел .. пожалуйста _ крикнул , выходя из квартиры серж, оставив дверь на распашку.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник