Новый странный одноклассник?...

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 370 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Начало.

Настройки
Примечания:
Был обычный урок ничего подобного/ Как вдруг я сметно отпустил ручку на парту и не сказав ни одного слова, заходит какой странный человек (или даже может и не человек...) он был одет в красно-белую рубашку или даже обёртку, его волосы были шоколадные или коричневые (так думаю я) он был с белым рюкзаком. Как только я взглянул на него, я потерял дыхание и возможно чуть ли не задохнулся. После этого нам учительница рассказала кто он такой и чем он обычно увлекается) меня даже привело это к интересу. Его звали Лёня (шоколад) он ютубер) снимается с... А с кем мне стало интересно) вот я и решил спросить, хех. Я подошла к этому интересному однокласснику и спросила его: кстати раз ты ютубер то с кем ты снимаешься? На ответ было лишь молчание.. Он повернулся в сторону коридора и ничего не ответив мне ушёл. Но на его лице я видел слёзы.. И меня это слишком уж напугало.. Эх какой бедный Лёня, интересно почему он плачет и даже не ответил на мой вопрос?.. После того как я стоял и смотрел на него, прозвенел звонок. Все ушли в класс и я тем самым. Когда я зашла в класс я увидела, что Лёня сидел рядом со мной.. И мне, даже... Это.. Понравилось).. У меня поступил румянец, ну а потом прошёл, с кем не бывает). Начался урок математике. Лёня тихо прошептал:Эх не люблю я этот урок, ни чё в нём не понимаю.. Вслед за шёпотом я ответил: не волнуйся я могу помочь) (хотя сама ничего не знала) Лёня промолчал и ничего не сказал, а только спросил: а как тебя зовут? Я ответила на его вопрос: Полина) зови меня просто Полина, если любя или по дружески то Полинка и мандаринка) Лёня ответил на мой вопрос:ну приветик Полинка) он улыбаясь и просмеясь засмеялся и покраснел)... И я тоже посмеялась и покраснела, а потом ответила: да ладно мне тоже математика не под силу, давай дружить а? Лёня согласился и так мы с ним начали дружить) даже как-то весело было) и никогда мы не ссорились даже в школе, представляете!) хехе, вот эта у нас дружба была... Но не для меня) Тссс... Это секрет) ладно? Не рассказывайте ему это) я в покушении влюблена в него) хехе) впрочем нечего сказать, хехе. Только это секрет)
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)