Часть 4
2 февраля 2024 г., 01:08
Проснувшись, утром у меня было замечательное настроение и поднявшись, я надела топик, сверху большую футболку и лосины, сделав хвост, разбудила Чию, упав на неё
Ч- Херим…
Х- я иду в зал, а ты…
Ч- я тоже и уже встаю
Х- тогда, я иду делать нам матчу и плюсом по приходу сделаю любимый куриный суп с водорослями…
Ч- можешь не продолжать!
Поднявшись, она быстро вскочила и спустившись сделала и матчу, и кофе ребятам, достала пачку с таблетками от головы и пошла к выходу, ко мне сразу подбежала подруга, мы тихо вышли и отправились в зал, там хорошенько потренировались около двух с половиной часов, по приходу я сразу ушла в душ, надев большую футболку и шорты спустилась и сделав низкий хвост начала готовить, первым на удивление проснулся Джисон
Д- привет
Х- привет
Протянув ему сначала таблетку с водой, а после чашку с кофе
Д- спасибо
Х- я хотела тебе сказать кое-что.
Он попивая кофе взглянул на меня
Х- спасибо за вчерашний поступок…
Опустив глаза на доску с кусочками варёной курицы и зелёным луком, нарезая тонко и мельком смотрела в одну точку, он аккуратно положил ладонь мне на руку
Д- не люблю когда тебя обижают другие
Х- честно.
Посмотрев ему в глаза
Х- мне надоело тебя ненавидеть…
Д- ты ненавидела меня?
Х- а как по другому?
Мы смотрели друг на друга и смеялись
Д- ты всегда любила меня, а тут ненавидишь
Х- да, именно в такой последовательности
Его улыбка дарила мне спокойствие
Д- предлагаю закрыть вражду…
Х- ты предлагаешь себе же перестать издеваться надо мной?
Д- ну или так
Х- скажи, что именно так
Мы улыбались
Д- да именно так
Обойдя стол подошла к нему и обняла
Х- ты же это в правду?
Д- да, правда
Он крепко обнял меня, а после я продолжила готовить, а Джисон просто наблюдал, после я закончила и наливая суп в небольшую тарелку, меня встречает улыбчивая моська
Х- иди быстрее остывает же!
Ч- лечу
Д- я думал ты мне.
Поставив две тарелки на стол, запрыгнула на столешницу и взяв свою тарелку смотрела на довольные лица
Ф- чем так пахнет?
Х- услышала голодного Феликса
Ф- всё правильно
Он поднялся с дивана и был похож на одуванчик, такой жёлтый и пушистый, он подошёл и протянув ему тарелочку, сел за стойку рядом с Джисоном
Ф- ого, это очень вкусно!
После этих слов проснулись почти все и всем раздав по тарелке с едой ко мне подошла подруга и на ухо ей прошептав
Х- может сегодня опять сбежим?
Ч- я не против, мы одни и родители нас не держат
Х- всё решено
Усмехнувшись, повернулась к мальчикам
Х- какие планы?
Чан- сегодня день рождение у нашего одноклассника и он позвал праздновать
Бин- но вы остаётесь дома
Ч- конечно!
Д- серьёзно, вы остаётесь дома
Х- хорошо
Посидев ещё немного, мы ушли наверх, там надев худи, села делать реферат, много информации и так мало страниц для описания, написав около 7 страниц реферата ,повернулась к Чию
Ч- ты сколько?
Х- 7
Ч- 7? Почему так много!
Х- информации много, да и сокращать труднее, чем выдумывать
Мы посмеялись и сходив перекусив, пошли обратно, сегодня же я дописала реферат и уже в 8 спустилась из-за шума в гостиной
Х- что у вас тут?
Чон- мы уже уходим, поэтому не скучайте
Он обнял меня и они все вместе вышли, а мы пошли собираться, лёгкий макияж, завила волосы и надела чёрную, короткую юбку с разрезом на бедре и заправила в неё чёрную, бархатную рубашку, расстегнув её на 2 пуговицы сверху, мы спустились и сев в такси поехали, там мы зашли без проблем и присев у стойки
Х- 4 шота, пожалуйста
— сейчас
Нам поставили 4 маленькие рюмочки с голубой жидкостью, выпив сначала один, а минут через 5 второй мы пошли танцевать, отдавшись алкоголю и музыке наслаждалась атмосферой, но мысли заполнял только хитрый кот, который так и сводил с ума
Ч- о чём думаешь?
Х- как же я хочу танцевать и губы Ли
Она усмехнулась
Х- ты вот думаешь о Чхве?
Ч- да, однозначно
Х- а то такое ощущение, что я одержима им.
Ч- это нормально, я пойду ещё выпью
Х- окей
Я осталась одна и заиграла любимая песня, я знала отлично хореографию к этой песне у своего любимого биаса из группы, но я танцевала её от части по своему, почувствовав руки на талии, повернула голову
Х- что?
М- что ты здесь делаешь?
Х- тот же вопрос.
М- день рождение
Х- а мы…
М- мы? Чию? Бог ты мой, вас даже оставить на минуту нельзя!
Х- а тебе так идут эти очки
Повернувшись к нему, я взяла его за руку и начала танцевать
М- ты прекрасна
Х- это всё песня.
М- нет, это ты
Проведя рукой по шее и развернувшись,положила его руку себе на талию, но она там не надолго задержалась двигаясь в такт, раскачивая бёдрами и поворачивая голову поцеловала
Х- как мне нравится эта песня
М- мне тоже
После этого я коснулась пальцем его губ, мне так хотелось их укусить
Х- идём
Взяв за руку, повела ко входу в туалет, там были помещения с несколькими кабинками и просто одно помещения, я их назвала для интровертов, хотя для клуба это не свойственно, песня кончилась и зайдя в неё, я подошла к раковине, а Минхо быстро закрыл дверь на замок в ручке, подойдя ко мне, затянул в поцелуй, я еле сдерживалась, его руки обхватили бёдра и посадили на раковину, раздвинув колени, встал по середине, зарываясь в его волосах, забывала о нашем споре, кто же быстрее сдастся
М- хочешь подкат?
Сказал он спускаясь на ключицы
Х- давай
Выдыхая в шею с небольшой усмешкой
М- мне очень нравятся твои ноги, но я бы взглянул, что между ними
Я усмехнулась и подняв его голову, поцеловала, его руки прижали ближе к себе и сжимая мои ягодицы услышал стон в поцелуй
М- что-то новенькое
Х- я больше не хочу ждать.
М- что?
Х- думаю я проиграла
Посмеявшись я начала снимать его футболку и расстегнув ремень уже коснулась пуговицы на брюках
— туалет не для секса!
Громкий стук и я быстро остановилась, он быстро оделся и спустив меня мы быстро вышли, подходя к барной стойке к нам подошла Чию
Ч- Минхо?
Х- Минхо
М- советую вам уйти пока братья вас не нашли
Ч- чёрт!
Я увидела его хитрую улыбку, прошептав ему на ухо
Х- нас прервали, а значит моё признание не действительно
Мы выпили ещё шот и направились к выходу, там стоя у дороги, ждали машину
Ч- что произошло пока меня не было?
Х- ну…
Х- мы чуть не перепихнулись в туалете
Ч- что?
Посмеявшись, мы сели в машину и приехали домой, там подготовили парням место для сна, после пошли наверх, там мы долго не спали и просто дурачились, но всё-таки уснули.
Утром меня разбудила Чию, которая тыкала меня в бок, я же зарылась с головой в одеяло и продолжила спать, свернувшись в клубочек
Ч- ну Херим…
Х- что?
Ч- пойдём поедим
Х- я хочу спать!
Ч- а я есть!
Разблокировав телефон, потыкала в приложении доставки и оплатила заказ
Х- я заказала поесть тебе и мальчикам, так, что дай мне поспать!
Ч- спасибочки, ты лучшая!!
Она вышла, узнала я по тому, что кровать перестала проминаться и дверь сначала открылась, а потом закрылась, продолжив лежать и пытаться уснуть это мне удалось быстрее чем я думала, после открыв глаза и вынырнув из своего укрытия увидела полностью озарённую светом комнату, теперь уже сбросив одеяло, потянулась, приподнявшись, я огляделась и увидела, что уже почти час дня, поднявшись сходила в ванну и спустилась, там сидели парни играли в какую-то игру, пройдя мимо, подошла к холодильнику, там я увидела только пачку сыра и овощи
Х- а где Чию?
Бин- она сказала, что поехала к Мин
Х- ясно
Я написала подруге
Х- то есть ты сегодня оставляешь меня? И спишь с Чхве?
Ч- прости!!! У него наконец уехали родители домой и мы можем побыть у него
Х- я же шучу, только будь готова к ночи!
Ч- хорошо, спасибо, люблю
Х- и я
Выключив телефон и убрав его в карман
Х- Чию сегодня ночует у Мин
Бин- ладно
Открыв шкафчик и достав последнюю коробку с лапшой сделала её и сев за стол подобрав под себя ноги,ела, но перед этим сходила за наушниками и уже поедая лапшу под сериал, не заметила как перед мной встал Джисон
Х- что?
Д- поделись…
Х- она последняя!
Д- ну чуть-чуть.
Он надул губки и я протянула ему немного лапши, он сразу прожевал и попросил ещё, после, довольный ушёл
Д- а кстати! Херим!
Х- ну что ещё?
Д- сегодня у нас собираются парни из параллели
Х- только парни?
Чан- нет конечно!
Х- эй, эй, я запру пол дверей! Оставлю открытую только комнату Джисона и все на 1 этаже
Ф- этого мало.
Х- хорошо, но я заранее предупреждаю, что за собой вы будете убирать сами… всю квартиру и перестирывать после себя и дружков постели, и ещё…
Хён- поняли! Клининг!
Х- ок, но если пропадёт ещё хоть что-то вы сами будете это оплачивать, да Джисон?!
Д- хорошо
Х- я буду у себя… только стук в дверь
Д- ок
Поднявшись, решила расслабиться и позаниматься йогой, а после и растяжкой не знаю почему, но это заняло больше времени, чем я думала и только присев после душа в кресло взяла телефон
— привет
Х- привет, как ты?
— хорошо, меня пригласили к вам на вечеринку, но из всех я буду знать только Соён и тебя
Х- я не пойду, хоть и буду в квартире, как бы это смешно не звучало
— нет, прошу, давай немного посидим вместе, я даже не уверена, что Соён придёт
Х- только ради тебя Минён
— спасибо! Я буду через 40 минут
Х- ок, напиши я открою дверь
Она отправила стикер сердечка и я начала собираться, белая юбка со свободным краем и супер короткими шортами под ней, обычная широкая футболка край её я заправила спереди и надев длинные носки пошла вниз, там было немного людей и пока не написала Минён пошла на кухню, там взяла у Феликса стаканчик с жидкостью, похожей на джин с маленькими дольками лайма, а по запаху разбавленный с содовой
Х- спасибо
Ф- ты же сказала, что не спустишься?
Х- планы поменялись, а сделаешь ещё?
Ф- конечно, а что за планы?
Х- увидишь
Он протянул ещё стаканчик и мне пришло сообщение, подойдя к двери открыла, там стояла Минён в красивом белом платье чуть выше бедра, мы обнялись и я протянула ей стаканчик, после мы пошли к диванам и сев друг на против
Мин- а где Чию?
Х- ох, чёрт!
Мин- что?
Наклонившись к ней
Х- она уехала к Чхве, но по легенде она у тебя
Теперь мы вместе посмеялись
Мин- понятно, моя личность снова меняется и в бой выходит Чон Минён
Это наше великое прикрытие
Х- главное Чанбину особо не попадаться
Мы сидели и разговаривали, допив напитки
Х- я ещё возьму
Мин- окей
Поднявшись, подошла к бармену
Х- Ликс, нам нужно ещё
Ф- хорошо
Через пару минут он протягивает мне два стаканчика и я только собираюсь уходить как меня он же и останавливает
Х- что-то не так?
Ф- проследи за тем парнем, он уже сильно напился
Он указал на Минхо
Х- да уж
Посмеявшись, пошла к подруге и проговорив про всё, к нам присоединилась Соён
Х- ладно, я пойду с меня хватит
Мин- спасибо, что посидела с нами
Х- не за что, пока девочки
Они попрощались и подойдя к брату
Х- мне кажется или Минхо уже хватит
Д- да, поможешь ему дойти до комнаты?
Х- да, я на второй его отведу, там потише
Д- да, спасибо
Тут включилась громкая музыка и закинув одну руку Хо на плечо повела
Х- думала ты будешь потяжелее в пьяном состоянии…
Мы уже поднялись и тут он хватает меня за руку и талию и заводит в мою комнату закрывая дверь на замочек
М- ты думала я напьюсь настолько сильно?
Х- ах ты кот! Ты привлекал моё внимание?
М- таков план, а теперь, когда все думают, что я сплю в комнате, могу это сделать
Мы не включали свет поэтому в комнате было достаточно темно, только свет с улицы и небольшое свечение луны давало хоть малейшее осознание происходящего, он не знал мою комнату поэтому я повернула его к кровати и пока он садился на неё, я уже села сверху, затянув в поцелуй, чувствовала его горячее тело так близко, поэтому выходила из себя быстрее, но как только я хотела сказать Хо меня прервал
М- я проиграл!
Х- ещё бы секунду и это были бы мои слова
М- чёрт!
Я усмехнулась и оставив поцелуи на его виске, щеке и скулах начала продвигаться ниже к шее, но он уже хотел большего
Х- не торопись, ночь длинная
М- я боюсь, что от того как ты ёрзаешь своей шикарной задницей по мне, я кончу прям в брюки
Я помогла ему снять брюки и оставшись в одних боксёрах, продолжила пытку, сняв с него футболку откинула на пол, его же руки вместе с моими сняли футболку, а его ловкие пальцы расстегнули бюстгальтер, пока я сидела и целовала плечи и шею, явно намереваясь оставить на нём свои следы, он приступил к исследованию моей груди
М- тогда она мне показалась меньше
Х- это же не плохо?
М- конечно нет
Он улыбнулся и закончив с его телом, поцеловала в губы, а он в свою очередь перевернул нас и сам стал губами проводить манипуляции, но он сразу опустился к шее и там я почувствовала как его зубы присоединились, лёгкие покусывания отзывались моим сжатием его волос, лёгкое касания его языка сразу пробивало в дрожь, контраст от жара его тела и открытого окна из которого дул прохладный ветерок, мурашки покрыли всю меня, после языка, каждый из сосков накрыли умелые пальцы, его поцелуи остановились в районе пупка от того, что я посмеялась и простонала одновременно
М- что?
Х- как ты это делаешь?
Он поднялся к моему лицу, поставя ногу по середине моих, слишком близко просто катастрофически
М- что делаю? Вот это
После каждого проговорённого слова, он целовал приоткрытый рот и сжимал и без того набухший сосок
М- или вот это?
Нога несколько раз про скользила по ткани шорт, томно выдохнув в его губы
М- ты же мне врала, когда сказала про 1 раз?
Х- а ты как думаешь?
М- думаю нет… скажешь правильный ответ?
Х- проверь и узнаешь
Его ухмылку я узнаю даже в темноте, отпустив грудь, он отстранился и сняв юбку с бельём, откинул скорее всего к футболке. Расставив ноги шире, разместился там, только когда я приподнялась, он поставил руку у головы
М- я предсказываю твои вопросы и да я надел защиту
Усмехнувшись
Х- много кто спрашивает?
М- нет
Он погладил бедро
Х- у тебя есть силы издеваться?
М- да, мне так нравится твоё нетерпение
После этого он ещё около двух минут ходил вокруг да около, я же опустила палец на клитор, ведь не могла ждать
М- так нельзя
Он взял мои кисти и поднял над головой
Х- ты сам себя мучаешь
Один из его пальцев всё-таки вошёл
М- как влажно, даже подготавливать не нужно
Он пару раз вошёл ещё и вторым, а после провёл линию по живот сверху вниз
Х- что это?
М- думаю это будет нашим ритуалом
Посмеявшись, он быстро вошёл полностью, выгнувшись со стоном, я сжала ноги около его бёдер, он лишь рыкнул на мой стон
М- это и правда первый раз, значит ты точно его запомнишь… расслабься
Пока он был глубоко во мне, начал гладить мои бёдра одной рукой и немного расслабив ноги, поставила на кровать, сразу же ещё один толчок и новый стон
М- не буду портить тебя сразу
Усмехнувшись, сквозь пару слезинок
Х- портить?
М- узкость, она сильно заводит
Отпустив мои руки, навис над лицом и стёр маленькие капельки
М- ты знала, что будет больно?
Х- не всегда же больно
М- не всегда, но я не знаю девушек, которым было не больно. У меня их было около 6 для твоего спокойствия, просто парни ещё рассказывали
Проведя ладонью по его щеке и легонько поцеловав, плавное движение
М- больше не будет больно
Он затянул в поцелуй и продолжил плавные покачивания, после отстранившись, он перешёл на шею, а я откинув голову не могла сдержаться от изменения угла и частоты движений, касания играют огромную роль в этом процессе, ноги часто скользили по простыне и Минхо выпрямился, взяв ноги в коленях и прижимал к своим бёдрам. В этом процессе я чувствовала каждое касание, от лёгких поглаживаний большими пальцами в бёдрах до места, где останавливается его член, всё казалось слишком приятным, близким, манящим и немного тягучим, я просто не смогла оторваться от него, но тело начало потихоньку уставать и сам Хо это понимал, немного ускорившись я не выдержала с громким стоном закончила, ноги содрогались в небольшой судороге, а вот коту пришлось ещё попотеть около пяти может семи минут и с финальным ударом ещё глубже он кончил, я поняла, что он входил лишь на половину, но и эта половина дала столько эмоций и наслаждения, он склонился надо мной и поцеловал
М- мне ещё ни с кем не хотелось быть таким нежным
Х- я даже не знаю, что говорить после секса
М- ничего, мне хватает того, что я слышал и на первый раз я остановлюсь, но к следующему будь готова хотя бы на два захода
Х- что? Два?
М- хочешь три? Хорошо
Х- нет!
Мы посмеялись и легли на подушки, сейчас присутствие его рядом делало меня самой счастливой, поэтому перекинув через его живот руку и ногу через его, я легла на подушку и на его руку
М- думаю, тебе стоит поспать
Х- я тоже так думаю
Через минут 5-10 я уснула.
Примечания:
Приятного чтения❤