Бяша, блять!

PG-13
Завершён
142
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 906 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
142 Нравится 23 Отзывы 14 В сборник

В гостях

Настройки
Посиделка на кухне затянулась аж до двух ночи. Сильно клонило в сон. Вымыв кружку, я поплелся в комнату. Упав на кровать, я сразу заснул. 13:18. 11 мая. Я проснулся. Сразу решил позвонить Бяше, рассказать о своих выводах, может поможет чем нибудь. — Але, Бяш? — Да, Ромыч? — послышался бодрый голос Бяши. Явно тот давно встал. — Короче, я тут подумал на счет вчерашнего... Думаю, попробовать с Тохой на этот счет поговорить, да вот не знаю, что говорить то. — Бля, ну.. Я не мастер в таком, на. Ты ж знаешь. — Ну блять, а я по твоему ебать мастер? — Нда, верно... Бля, скажи, типа, ты там нравишься мне, го мутить. — Бяша, блять! — Да чо, на? Я сбросил. Особой помощи я не получил, но Бяша прав, надо ему признаться. Как раз будет момент, раз я к нему иду. Собравшись, я вышел из дома. Идти пришлось не долго. Я постучал в дверь. Антон открыл с улыбкой, но она была фальшивой что-ли. Да и глаза не лучше, очень влажные, покрасневшие. — Заходи. — сказал Антон дрожащим голосом. Я молча зашел. Он закрыл дверь. Стоя ко мне спиной, он вытер что-то под очками, я увидел, как на его ладони остался влажный след. — Тох, всё нормально? — спросил я обеспокоенно. — Д-да, всё в норме, пойдем лучше на верх, скоро мама должна прийти. — Да, ток я перекурю побырому, окей? — Хорошо, я буду наверху. — сказав это, Тоша побрел по лестнице наверх, а я вышел на крыльцо. Курил я минут десять, не больше. Потушив бычок о пепельницу на крыльце, я вернулся в дом. Подходя к комнате Тоши, я услышал странные звуки.
142 Нравится 23 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)