Мне нравится твоя боль))))
8 июня 2023 г., 22:44
Примечания:
;(
Ахахахах круто я взорвал дом Владуса хехе) конешно это плохо, но мне ничем это не грозит). Хей Лёня) разве ты не думал зделать ему кое-что больнее чем ты прежде делал в своей жизни?) что?... Кто это говорит...? Я не понимаю... Это я) это я) твоя 2 личность и ты не ошибся) хах) что.. 2 личность? Это как... А вот так!) *щёлкнул пальцем*
Ай.. Лёня жутко вскрикнул. Больно в животе и боль продолжалась)... Хах поверь Лёнь...) мне нравится твоя боль)))
Примечания:
;(