Записки Саманты

R
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 6 486 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Нашлась

Настройки
Всем привет. Это снова Джейк. Прошла уже неделя, и я готов поделиться новыми новостями. Спойлер: в большинстве своём - хорошими. Можете нас поздравить, мы нашли Сэм. Слава Богу, она цела и невредима! По крайне мере физически уж точно. Уже предвижу вопросы о том, как и где её нашли, так что отвечаю сразу: нашли Саманту довольно таки далеко от места, где располагалась деревня, а если быть точнее, то от одного конца страны до другого, но обо всём по порядку. Нашли сестру на окраине маленького города. Она вышла к людям, чтобы попросить у жителей еды, так как была голодна, и что-нибудь от боли в животе. Местные старушки насторожились и начали расспрашивать у Сэм кто она, откуда и что тут делает. Ну, как вам может быть понятно, она с радостью на всё ответила. Женщины насторожились и вызвали полицейских, которые потом пробили сестру по базе данных и нашли объявление о её пропаже, связались с нами, а мы (я, мама, папа и бабушка) помчались на другой конец страны, что заняло у нас пару дней. Выглядела Сэм не очень, она довольно долгое время не ела, так что схуднула, была перемазана, не пойми чем, да и искупаться она тоже нормально не могла, так что запашок был не очень (по словам полицейских), правда из-за внезапной рвоты пришлось отправить её в больницу. Не удивительно, что старушки насторожились при виде неё. И, да, тем, кому очень сильно интересно, одежда на ней была. Она нашла несколько обносок. Ладно, уж. Продолжим. Сестру откормили, обогрели, помыли и почти вылечили (промыли желудок, поставили капельницу и дали болеутоляющее) пока мы ехали к ней, так что к моменту нашего приезда она выглядела чуть лучше, чем была изначально. Когда мы приехали и наобрадовались тому, что Сэм жива и цела, то сестру начал опрашивать следователь в присутствии родителей. Так как я несовершеннолетний, то меня на допрос не пусти и мне пришлось сидеть с бабушкой. О подробностях я узнал в личном разговоре с сестрой и родителями. Большая часть рассказа будет со слов сестры, так что некоторые нюансы истории мы не узнаем. И вот тут моей радости не было предела. Оказывается, что когда Саманта пошла за снотворным (чтобы помочь Каджи уснуть), то дед и его дружки поджидали её дома, где, цитата: «Хотим наказать тебя за побег». Эти уебаны, всемером раздели маленькую девочку и… и… Думаю, не стоит объяснять, что эти педофилы хотели сделать. Не знаю, то ли мою сестру было настолько громко слышно, то ли это просто совпадение, то ли ещё что-то, но пришёл Каджи. Сестра сказала, что он её и спас от этих монстров, правда, несмотря на некоторую благодарность за его поступок, можно было это сделать по-другому… Так, вот. Этот парень не просто в одиночку раскидал деда и его анонимный клуб, но и избил их до крови. Правда, откуда море крови она не знает и говорит, что перед тем, как отключиться от страха, ничего подобного не видела. Очнулась же она в лесу рядом с этим Каджи. Мы до сих пор не знаем, зачем он взял её с собой, ведь, судя по всему, есть он её не спешил. Но мне кажется, что Сэм была просто припасом на чёрный день, так что повезло, что она сбежала. Так вот, вернёмся к рассказу. Она испугалась, что её бросят в глуши, так что вцепилась в штаны горе-спасителя, а тому, кажется, было лень отдирать её от себя, так что ему пришлось идти дальше с ней по лесу. Благо он додумался найти ей какую-никакую одежду, а для него это подвиг, ведь вы же помните, что парень – тормоз (наркоман)? Саманта сказала, что Каджи утром спал, где попало (животные к нему не спешили подходить, и не удивительно, учитывая запашок от него), а ночью он начинал куда-то идти и есть (слышал, что в некоторых районах пропало несколько человек), если попадалась возможность. Всё это время сестре приходилось бегать за этим придурком, чтобы не потеряться. Дальше ничего такого интересного не было за исключением того, что нужно упомянуть, что Саманта не помнит как ел Каджи. Типа она знает, что это было, но вот сам момент «трапезы» вспомнить не может. Ну, и ещё стоит отметить (хотя вы уже могли догадаться) он её не кормил. Сестре самой приходилось искать себе еду и воду, а точнее есть попадающиеся на пути ягоды и грибы, ну и пить из различных водоёмов, если была возможность. Поэтому-то её и рвало, так и, как потом оказалось, ещё не один день. И вот тут самое интересное, помимо полицейских на опросе присутствовали ещё психолог. Он сказали, что, возможно, у сестры диссоциативная амнезия, её психика тупо заблокировала травмирующие воспоминания, что можно понять, учитывая, что Каджи – людоед. Сейчас с Сэм работают психологи и она идёт на поправку, так что можно сказать, что опасность миновала. Спасибо всем кто читал, слушал меня и помогал в поисках, а так же поддерживал. Хоть у нас и относительно говоря, всё хорошо закончилось, но Каджи до сих пор на свободе и никто не знает где он. Окрестности уже успели прочесать, когда узнали, что он должен бродить где-то недалеко, но собаки ничего не нашли. Значит, он сбежал и терроризирует уже другое поседение, так что будьте начеку и берегите себя и близких. Особенно тех, кто живёт в малонаселённых местностях, ведь, кажется, Каджи, приходит в такие места. Если будет какая-то новая информация, то я напишу об этом. Всем пока.
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)