А ведь всë началось с бухича маны... (Бредни юности)

R
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 995 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Начало. (Баян? Я знаю)

Настройки
Примечания:
-Никита, да иди уже нахуй, заебал блять! /Да, это я. Меня кста Андрей звать. Я был по сути самым противоречивым челом в пати. И я мог просить играть нормально и через секунду ебать своего друга во все дыры.(класика хорошей дружбы) -Андрей, блять хватит выëбываться, заходи уже. Я серв создал. /Отозвалось в наушниках голосом главного долбоëба. Человек админ и главный инжа пати- Арсений. Благодаря тому что его комп хотябы не хлебушек, можно было играть в радость. -Да, Андрей. Давай блять уже быстрее, а то мы уже ëбаный час тебя ждëм! /О, а это мистер "пожалуйста закройте ему ебальник"-Никита. Человек, который затевает тарантиновские разговоры и может захуесосить Арсения по приколу, из-за чего они матерят и ебут друг друга иногда, а точнее всегда. -да, да, я щас зайду. Я же не виноват что у меня одна из видеокарт полетела и теперь если я еë включу у меня будет ахуенный пиксельарт твоей мамаши. Кароче, Никита, ПОШËЛ НАХУЙ! ПОДОЖДИ ХОТЯБЫ СЕКУНДУ! (О, да. Не прошло и 50 строк как пошли шутки про мамок). -Ладно, ладно, молчу. /с усмешкой ответил и заткнул свою хлеборезку Никита. (А теперь чтобы не мне не вам ебать мозги маленькие обозначения имëн. Андрей-Анд, Никита-Ник, Арсений-Арс) Анд-ну наконецто захо... *многозначительное молчание* Анд-АРСЕНИЙ, МАТЬ ТВОЮ, ТЫ БЛЯТЬ ЗАШËЛ В МИР В ОДИНОЧКЕ! Арс- ДА ТЫ ЧË СРАЗУ ГОНИШЬ НА МЕНЯ? Я В ОНЛАЙНЕ. Анд- НЕ ПИЗДИ МНЕ ТУТ, КНОПКИ ЗАХОДА НЕТ! Арс- ДА Я ЖЕ ГОВОРЮ, Я СОЗДАЛ, а, бля. Реально я в одиночке сорян. Ща создам в онлайне. Анд и Ник- бляяяяяя, какой же ты тупок как табуретка. *проходит где-то 5 минут где Никита и Андрей хуясосят Арсения за его тупость и подключаются к нему в террарии* Анд- ну так чë, кто кем будет. Ник-я буду магом, я как раз скачал ахуенный мод на него. Арс- ничо не знаю, я кликер Анд-*перебивая* вот сука только попробуй использовать автокликер, я знаю где ты живëшь. Арс- ладно, ладно, я и так не использую его. Анд-ой бляяя, так. Я слишком много играл за воина. Я наверное всë таки буду стрелком. Потому что я хуй там возьму вашего призывателя. (Вот так и началась наша история, где были маты, булинг, мана и ДОХУИЩА ДИЧИ)
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)