Любовь вкусом как клубника

NC-17
Завершён
46
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 215 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 50 Отзывы 5 В сборник

пиздец

Настройки
Примечания:
POV:Антон когда я проснулся рядом никого не было лишь сорватая с меня вчера одежда... я встал с кровати, оделся, потом пошёл чистить зубы умываться и т.д. потом я пошёл в кухню , взглянул на часы было уже 7 я понял то что уже скоро будет школа а дз я так и не сделал... но это не так важно... главное не опоздать!! я быстро переоделся и ушёл из дома заперев его на ключ и вот я вышел и ушёл в глубокий лес ветви деревьев слегка задевали меня но это было не важно главное не опоздать (у них типо сегодня к.р. должна быть) но пока я бежал я заметил кое что как будто из далека на меня кто то смотрел светящимися в далеке глазами но видимо этот "кто то" заметил меня и сразу же убежал... и вот уже через пять минут я спокойно дошёл до школы, снял куртку, и приготовился к уроку возле моей парты прошла Катенька и села рядом со мной —привет снова, Петров!~ сказала она и немного заулыбалась от чего я покраснел но тут зазвенел звонок на урок, а это значит то,что пора было прекращать болтовню и начинать делать к. р. —достаём тетради для контрольных работ.... сказала учительница и все повиновались ей спустя 40 минут все уже до писали эту скучную контрольную и пошли домой (представим будто у них сегодня только 1 урок) я уже начал собираться домой но катя попросила подождать её и ушла куда то бросив меня одного... но спустя несколько минут она пришла и сказала мне что учительница которая приходилась ей мамой согласилась остаться ей на 6 дней со мной после этого она неловко улыбнулась и сказала что продолжить собирать вещи уже можно поэтому мы оба с ней так и сделали и пошли ко мне домой и вот спустя каких то скучных 20 минут мы пришли ко мне я открыл дверь и мы зашли домой, затем разделись, Катя,ушла куда то, ну а я зашёл на кухню, и открыл холодильник, там были пельмени я заварил кипяток и начал готовить их. я насыпал себе и,Кате,а затем пошёл за ней, она была в моей комнате, и зачем то сидела у меня на кровати, я спросил что случилось но она ничего не ответила поэтому я просто позвал её есть пельмени, к счастью она согласилась хотя бы на это поэтому мы пришли на кухню и начали есть,и спустя какие то,5 минут мы уже всё доели, и она снова ушла, я же решил погулять, одел шапку, куртку, варежки и т.п., а затем вышел на улицу, было довольно холодно даже через тёплую одежду ощущалось как -5 поэтому я быстрее вышел и чтобы стало ещё теплее выбежал в лес и пытался что то делать, но вдруг из за деревьев до нёс-ся какой то звук, я заглянул туда и увидел 5 знакомых фигур... это были они хозяин леса, волчик, медвежутка, Алиса и наконец совушка, казалось они проводили какой то ритуал, но затем обернулись и заметив меня побежали за мной, я старался из за всех сил но меня как будто что то зацепило и я не мог даже пошевельнуться, и тогда ко мне подошёл этот сраный козёл, у него в руках была маска и он видимо хотел нацепить её на меня... и у него получилось после этого я как будто попал в какое то тёмное пространство я чуть походил по нему и увидел себя но я маской зайчика и более младшего, он был похож на меня когда мне ещё было 12 я решил подойти к нему, он видимо заметил меня и обернулся, и тогда я решил спросить у него —где мы? он ответил —в твоём разуме тогда я решил спросить снова но уже другой вопрос —почему мы здесь? он снова ответил —потому что ты проиграл. проиграл войну с хозяином леса, и теперь твоё тело принадлежит ему я немного запаниковал но решил взять себя в руки и снова спросил —я могу как то выбраться от сюда? он снова ответил но как будто оскалился на меня —нет. и после этого я снова упал в обморок а дальше ничего не понял но спустя какое то время я как будто появился в реальности, передо мной стоял какой то мальчик и спросил —это же вы тот самый пропавший Петров Антон?
Примечания:
46 Нравится 50 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)