Вслед за любимым

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 977 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Рихард уже снова сидел в пустом вагоне метро. Он сидел неподвижно на протяжении 15 минут, совсем ничего не чувствуя. Он снова был сломлен после "встречи" с ушедшим человеком. Он не знал что будет делать когда доберется домой, наверное просто заснёт и проснется завтра в обед, если вообще проснется. И вот Круспе вышел из вагона, и направился к выходу. Он вышел из подземки, и его тут же обступила маленькая группка людей. Как предположил Цвен это были его фанаты, он что то им там подписал, и пошел в сторону дома. Самое странное что он даже не помнил что он подписывал... память точно не была на его стороне. Когда Рихард дошёл до дома, он с облегчением просто завалился в кровать, даже не раздеваясь, и уж тем более не принимая душ. На утро Круспе снова проснулся с безразличным состоянием. Все что было вчера он помнил кусками, был где то на кладбище, что то кому то подписывал... а дальше все как в тумане. Рихард пролежал в кровати ещё примерно часа три, но он этого не знал так как не следил за временем. Он снова винил себя за то что Пауль покончил с собой. Он не мог поверить что это было не из за него. Он думал что Ландерсу было с ним не комфортно, и он просто не мог отвергнуть Рихарда, поэтому из за жалости с ним встречался. После 3 часовых мыслей Круспе решил зайти в Инстаграм. Там он увидел двадцать сообщений от Тилля. Он их как всегда проигнорил. После того как Круспе так делает, к нему лично заявляется Тилльхен, и потом Цвен просто посылает первого на хуй. И так по кругу так происходит каждую неделю, если не каждые два дня. Ещё в Инстаграме он увидел свои фото с фанатами, которые он предположил мог сделать вчера. И только сейчас Цвен заметил как же ужасно он выглядел, мешки под глазами, помятая одежда, волосы не уложены, да и сам он был бледен как стена. Но в комментариях все равно все писали какой же он красавчик. Ех, вот бы люди знали всю историю... а ведь они даже не знали что Рихард встречался с Ландерсом. В один момент телефон завибрировал, и Рихард посмотрел на экран, это звонил Тилль. - Привет! Наконец то ты ответил, а то я уже думал что ты за Паулем отправился! - Рихард был уверен что сейчас на другом конце города Тилль искренне улыбался, и бурно жестикулировал. - Нам срочно нужно встретиться, я хочу знать что с тобой все в порядке, а то я видел твои фото которые сделали фанаты, ты бледный как мертвец! Рихард! Ты чего молчишь? Заснул что ли? - Нет, представляешь после всего этого я ещё жив! Тилль прости конечно, но у меня сегодня дела поэтому выйти не смогу. - Это ты меня наебать решил? Ты из дома вчера впервые за неделю вышел! Поэтому прогулка не обсуждается, я за тобой приеду в 14:00 будь готов, и пожалуйста приведи себя в порядок! После этих слов Тилль бросил трубку, а Рихард так и стоял с телефоном в руках. Он не знал что ему делать, вроде и радоваться нужно, что погулять хоть нормально выйду, а вроде и выходить вообще не хочется, особенно в такую мокрую погоду. Цвен посмотрел в окно, начался дождь. "Очень подходящее время чтобы погулять, Тилль! Молодец." Круспе решил все таки выйти прогуляться с Тиллем. Поэтому он пошел и заверил себе крепкий кофе. Американо, а ведь Пауль его очень любил... и снова все напоминает о нем. "Бля мне нужно забыть о нем, если я хочу нормально жить и развиваться дальше." После "завтрака" Рихард решил накрасить ногти, все таки он снова в люди выходит. После того как он справился с ногтями, Цвен подошёл к выбору одежды. Он выбрал как всегда черные облегающие джинсы, бордовую рубашку, и черный жилет. Затем он уложил свои волосы в фирменную прическу "ёжика", и написал Тилльхену что он готов. Через 15 минут Тилль уже был у двери Рихарда. - Ну что? Поехали?
Примечания:
5 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник