Заслужи его любовь или умри.

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 518 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
Что его сердце начало биться быстрее. Э: мое... Сердце... Я чувствую его... Оно как будто сейчас, выпрыгнет из меня?.... А: Эрен! Ну ты там уже идёшь? Э: ! Э: эээ... Д...да я уже выхожу! — Эрен быстро выбежал из туалета и плюхнулся на диван, где Армин злобно глядя на Эрена хотел у него спросить своим взглядом, что ты там делал так долго!? А Эрен просто молча и виновато смотрел на Армина. Э: хех... Ну и что я успел пропустить за то время пока я отсутствовал? М: нечего особенного, тут девушка влюбилась в духа, которой ее преследовал. Э: духа?... Который ее преследовал?... Влюбилась?.... М: ага... Э: кхм... 💭 Мне кажется или эти духи и любовь начали меня преследовать! Это ненормально... Почему сразу как он появился, все поменялось в моей жизни...? А: Аау, Эрен! Ты что завис! Э: А!? А... Извини Эрен... Я просто задумался!... А: ладно... — Через 2 часа они досмотрели фильм и каждый дал свой отзыв и они опсудили его по минусам и плюсам. Они уже хотели ложится спать, но Эрен думал на сколько долго это продлится и, что за 2 способ? С этими мыслями парень не мог уснуть, но вдруг он заметил взгляд девушки из темноты, который как будто не отрывался от него долгое время. Эрен повернул голову и посмотрел на Микасу, но как только микаса увидела, что Эрен на нее посмотрел, она сразу же отвернулась и покраснела, Эрен в тот момент не понимал, что с Микасой? И почему она так засмущалась когда он на нее посмотрел? Может я сделал что не так? Подумал про себя Эрен. Эрен просто отвернулся на другой бок и уснул. Сон ему приснился один, но такоой уж развратный! Ему преснилось как Леви подошел к нему и ... Дальше я думаю вы уже поняли ... От такого сна Эрен аж подскачил, когда он встал было уже утро, Эрен обрадовался, что уже было утро, но вдруг он учуял с кухни очень привлекательный запах и пошел туда. На кухне он заметил, что Микаса готовила завтрак. М: Оу, доброе утро, Эрен Э: М? Доброе, я тут проснулся и учуил очень даже привлекательный запах~ М: Хех... Я решила на завтрак приготовить бекон с яичницой Э: Да? М: Ага... А Армин проснулся уже? Э: Эээ... Я не видел, но вроде бы он спит, я тогда сейчас схожу и разбуду его! — Эрен ушел в спальню к своему спящему другу, который походу наже и не собирался вставать с кровати. Э: Армиин! Армин! Поднимайся! Новый день, новые приключения! — Эрен не мог разбудить Армина, будто спящую красавицу которую можно было разбудить одним только поцелуем, но вслучае Армина, пинком по голове. От этого Армин аж подскачил с притензиями к Йегеру. А: !!! Э: Да неужели ты встал А: можно было и поакуратней! Э: нельзя, ты спал как гитлер после войны! А: но он же умер к тому времени Э: вот именно! А: и вообще я не так спал! Э: да мне уже все равно как ты спал! — Разозлившийся Эрен взял желтоволоску за руку и потащил на кухню. Там их встретила Микаса которая уже налодила им и себе еды, она не очень хотела спрашивать у них, что там происходило, так как сама все прекрасно слышала. Без лишних слов и вопросов они все поели, Микаса забрала у них тарелки и начала мыть посуду, а в это время Армин с Эреном отправились в комнату и начали думать, что делать и ждать Микасу которая вот, вот должна вернуться с кухни. Армину на телефон пришло уведомление и он не долго думая взял свой телефон и прочитал. А: Эрен Э: что? А: там вышла 2 часть фильма которого мы смотрели вчера Э: Ну... Это же хорошо? А: ага, нужно сказать Микасе, мы его можем начать смотреть сегодня, ну или же в слудующий раз начать М: я тут Э: вот и ты М: вы что то хотели? Э: ага А: там вышла 2 часть фильма, что мы смотрели вчера М: да? Это хорошо, когда начнем? Э: как захочешь, а да... Армин, а сколько он идет? А: сейчас посмотрю! — Армин перешёл по сылке которую предлагал сайт, чтобы посмотреть и он дал ответ в тот же момент как увидел А: ага... Четыре с половиной часа! Э: ну что скажешь? М: мы можем сегодня начать? А: я за! Э: хех... Ну я тогда тоже А: ну вот и отлично ! —Армин взял пульт и начал искать, то самое продолжение, когда он его нашел, все поудобней устроились и начали смотреть. В этот раз они посмотрели половину и договорились, что на следующей неделе они его досмотрят. Они попращались и разошлись, по пути домой Эрен чуствовал себя прекрасно, он шел и у него в голове прокручивалась только одна картинка, тот самый поцелуй. Эрен старался не покраснеть по среди улицы. Через 15 минут парень вернулся к себе домой, он знал, что его Духа можно было долго не ждать, так как в этот раз он ушел на подольше, с этими мыслями тот выдыхнул и спокойно лег к себе на кровать. Эрен не заметил даже как он уснул. Через 2 часа Йегер проснулся и заметил, что лежит вовсе не один, он чуствовал, что кто то лежит рядом с ним. Когда Эрен развернулся он увидел лицо Леви буквально в двух сантиметров. Эрен смотрел на него минуту не отрывая свой взгляд. Но ему пришлось его оторвать потому что он задумался, как тот мог лежать на кровати если он дух и прозрачный. Эрен решил поднять одеяло и замечает, что у его любомого духа, не хвост который он ожидал увидеть, а ноги. Пока Эрен разглядывал их и не мог поверить, что у него могут они появиться. Леви схватил его за кисть, Йегер конечно вздрогнул от неожиданности и отпустил одеало, тут он понял, что он влип, когда он повернул голову, Леви тихо но недовольно сказал. Л: мх... Даже спустя сотни лет, мне не дают выспаться... Ты чтоли за эти года еще не насмотрелся на свои? Или ты просто извращенец? Э: ч...что! Н...нет ! Просто... Я не думал, что у тебя могут появиться ноги... И когда ты появился? Л: пока ты спал я появился, будить тебя не стал и лег рядом. Надеюсь так тебе будет понятней? Э: ага...А... Да... кстати .... Леви, а что ты про второй ты говорил? — Леви лег на спину и закинул руки за голову и спокойно сказал Йегеру: Л: это может прозвучать немного странно и ты можешь не поверить, но если ты серьезно этого хочешь я тебе скажу Э: да говори уже! Не тяни! Л: нам всего то нужно переспать Э: ВСЕГО ТО!? КАКИЕ ПЕРЕСПАТЬ! ТЫ ЭТО ЕЩЕ ТАК СПОКОЙНО ГОВОРИШЬ! // Л: ты может он нее и отказаться, я не заставляю Э: я подумаю!... — Эрен незнал, что ответить Леви на такое заманчивое предложение, так как тогда он сможет появляться не по рандому, а по своей или его воле. Э: Леви... Л: надумал? Э: нет... Просто, а обезательно именно так? Л: да, а как еще? Э: ну не знаю! Это ты тут какой то дух со странными правилами! Л: Я не виноват, что у нас такие правила и если ты хочешь, чтобы я от тебя отстал, я могу просто тебя уничтожить Э: Нет! Не надо... Л: тогда думай, я дам тебе пол часа на все раздумывания. Э: ладно... Я подумаю... Но только я схожу в душ сначало Л: иди — Йегер ушел в ванну, кабы помыться и подумать под теплой струёй воды, которая даст возможность ему тчательно раздумать это предложение. Время шло, а тот запутался в своих мыслях и не знал, что же потом ему ответить. Эрен выключил душ и начал вытераться, но вдруг ему постучался Леви и сказал Л: время вышло Э: уже?... Л: да, ну каков твой ответ? Э: я...я...
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник