Даже если ты уйдёшь я всё равно буду тебя любить💕

G
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 086 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Всю дорогу Джинни не мог успокоиться, слёзы непослушно скатывались с бледных щёк не жилая останавливаться. Ин решил что будет лучше встретить друга, он вышел на улицу встал у дома и стал ждать машину с Хваном. Вскоре он встретил своего друга и они поднялись в квартиру Чонина. Глаза Джинни были красные словно у него была запущенная аллергия,Ин заключил друга в объятья не давая ему даже двигаться —он тебе отказал..?спросил шёпотом Чони, на что не получив ответа понял всё без слов, он пытался успокоить друга, но ему это не удавалось.. Наконец-то Джинни издал звук,— можно я у тебя поживу?если нельзя то я пойму.. —оставайся конечно, ты можешь быть тут сколько тебе угодно я выделю тебе комнату.. —спасибо Чони, сказал Хван с слегка заметной улыбкой, теперь если ты не против я хочу побыть один.. Ин ослабил хватку и вскоре и вовсе отпустил друга. Джинни пошёл в другую комнату и заперся там. —Хенджин выходи умоляю...уже прошло 3 дня, а ты не разу не ел и не пил... В ответ не чего. —Джинни он того не стоит не надо себя убивать из-за него... И вновь нечего.. —еду я оставлю у двери.. Прошло ещё несколько часов еда как стояла, так и не чего не изменилось. «У Минхо» —наверно я был слишком груб с ним..подумал Ли, ведь на самом деле их чувства были взаимны, но Минхо боялся взять на себя ответственность и как не как они были братьями..хоть и не родными, он боялся что ему скажет отец узнав что он встречаться со своим же братом...да и со стороны это звучало нелепо. Но и за Хенджина он тоже переживал того уже не было 4 дня..куда же он мог пойти..?в голове друг проскользнула мысль Чонин..точно Чонин!но номера у парня не было он решил спросить у мамы Хвана может быть она что-то знала. Он отправился на кухню там где как раз ужин готовила мисс Хван —миссис Хван? —да, что-то случилось? —у вас есть номер Чонина? —есть, тебе дать? —да давай, если можно После этого Минхо позвонил по данному номеру. «Абонент сейчас занят, оставьте сообщение после сигнала» —Чёрт! Но через несколько секунд Ли перезванивают; —алло!Чонин это ты?где Джинни? —ам..извините мы знакомы..? —я брат Хенджина, он с тобой? —зачем он тебе..?ты ему и так сделал достаточно больно. —Чонин ты не так понял!я хочу с ним поговорить..тот разговор был ошибкой..пожалуйста дай ему трубку.. —я не могу, он ещё с нашей встречи не выходит из комнаты.. —можно я приеду к тебе и поговорю с ним лично..? Немного подумав Ин наконец отвечает парню: —агрх ладно...но знай если с ним что-то случится я тебя точно придушу! —я понял, спасибо Чонин.. Ин скинул адрес Ли, тот просмотрел его и сразу побежал к своей машине. Через пол часа Минхо стоял на пороге квартиры. —где он..? —в той комнате, я не знаю получиться ли с ним тебе поговорить он мне не ответил не резу за последние 4 дня.. Минхо встал около двери и начал разговор: —Джинни это я.. —я хотел с тобой поговорить, я знаю я поступил не правильно..я наговорил много лишнего..я и не знаю как извиниться..я пойму если не захочешь со мной говорить.. «Вдруг дверь открывается»
9 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)