Миру пизда
20 июня 2023 г., 23:05
Всё началось... Блять я сам заебался с этмии вашими всё началось с малого блять крупного короче идите нахуй
30 февраля 2024 года, Славчиг гоовится к ЭГЕ, Вова умер от рака лёгких, Антон понял что его жизнь не так проста и он понял что его жизнь не так проста, Влад, блять, а что Влад, а вообще я хомяк мне похуй, Макс умер во время войны России и Полши, ывсё живут вроде бы мирно, никого не трогают, особенно Вова и Макс апахпахпа, тут вдруг появляется новость, телевизор включается автоматически, прямо как в том фильме Звонок, кто понял отсылку тот безмамный как Вова, по теевизору начались новости
Баба с новостей: Сегодня Россия сбросила на Польшу ядерную бомбу, и не одну, НАТО поебать как всегда, но да похуй, туда этих поляков.
Слачик ахуел от этого, но ему поебать, нутипа лол кому не поебать на полякок, он пошёл играть в вар тандер, ведь это многопользовательский онлайн экшен с разной военной техникой, переходи по ссылке в описании и получай 10000000000000 голды https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ
Внезапно НАТо стало не поебать и они сбросили ядерки на Росиию, но и Россия не оставалась в стороне и скинула ядерки, вместе с Китаем и КНРД на НаТО
Массовый геноцид, все умирают та и ваще миру пизда... Соррян за спойлер
Но за гибелью мира последует и его возрождение, прямо как в том ну короче, этом, Скандинавской Миофологии, кто понял отсылку тот лох как автор
Блять какое возрождение, всё это было сном Антона и Хесуса, ждите второй том пидорасыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы