▞▚ ▛ ▞▚ █▬█ ▛ ▞▚ ██ ▛▚▞▜ ▞▚
3 августа 2023 г., 23:19
Вышли братаны из сервера, русы, все пришли спасти мультивселенную, но и Гримас тоже не отставал, он открыл порталы из который вышла армия его живых коктелей, началась настоящая война, русы использовали свои знаменитые приёмы: Славянский зажим яйцами, славянский удар залупой, великорусский обстрел спермой, и девушки русинские использовали славянский обстрел сиськами, Антон и Лама использовали легендарный приём: они срались между собой на протяжении девяти часов, из-за этого часть армии Гримаса умерла от скуки, Макс использовал смачный польский удар факелом Крипера майнкрафт курва ебана! Хесус к сожалению умер, потому что он лох ебаный, а Славчик использовал свой легендарный фантастический мув: Он просто сел играть в растения против зомби, но они не знают что растения вышли из телефона и трахнули армию Гримаса, но и армия Гримаса не отставала, они напоили армию русов себя самими, казалось бы битва будет идти либо вечно, либо русы проиграют, но тут, появилось НЛО из которого вышли ящеры
главный ящер Хуеплётов Антон Хобихорсович: русы мы готовы вам помочь победить армию Гримаса, враги наших врагов наши друзья, но вы всё равно пидорасы
Ящеры использовали ящерский фистинг хвостом, ящерский выстрел в рот желочью и спермой. Таким образом армия Гримаса быстро была уничтожена, а сам Гримас умер, но вернётся он в следующем июне...
Ну что, вот и подошёл к концу мой легендарный "Название уже есть" Всем спасибо за подарок и прочтенье этого говяного шедевра