Сосед по парте..

NC-17
В процессе
5
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 204 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро. 1 сентября. Звенит будильник. -о боже, за что мне это? Антон выключил будильник и встал с кровати, направившись в ванную. Смотря в свое отражение в зеркало, в голове проскальзывала только одна мысль: (что это блять такое? я тебя не знаю, уйди от меня) В полусонном состоянии умылся и кое как почистил зубы. Прошел на кухню, открыл холодильник и понял, что сегодня без завтрака. -мда, пиздец...ладно, собираться надо, хуй с этим завтраком. Парень пришел в комнату, собрал все тетрадки и пару ручек в рюкзак. Надел черную зипку и рисунком паутины в виде сердца на груди, черные джинсы трубы, немного колец и браслет. На голове был бардак, как и внутри. Учебный год 11 класса начался не очень удачно, т.к в конце лета Антон расстался со своим парнем. Внутри было пусто и больно, не было никаких эмоций. В голове лишь прокручивалось то сообщение с фразой: "прости. я тебе изменил и я люблю его. прощай." Антон вышел в прихожую, обул белые кроссовки и вышел на улицу. Вставив наушники в уши, он немного отвлекся от дурных мыслей и шел в школу. На улице было прохладно, дул ветер и листья кружились, словно в танце. В один миг был сильный порыв ветра и пара листьев поднялась в воздух. они пролетели прямо перед лицом, заставляя задуматься. (сука, вот даже в природе у всех есть пара, неужели я настолько ничтожный. За что он так со мной, даже попрощался в сообщении, не поговорив спокойно.) По приходу к школе, он встретил директора у выхода. -доброе утро. я- Воля Павел Алексеевич. директор этой школы. твои родители принесли мне все документы, я все просмотрел. Готов пройти на урок? -доброе, да, готов. -я проведу тебя в класс, пойдем со мной. Павел приобнял за спину, немного толкая парня вперед. Антон спокойно прошел в школу, рассматривая каждую деталь. Мужчина провел его в класс, заходя первым. Он подошел к столу и постучав пару раз по нему, обратил на себя внимание. -кхм, класс. У меня новость. Все ребята резко на него повернулись, убирая из рук все, что отвлекало бы от обращения директора. -Антон, заходи. Парень спокойно прошел в класс, останавливаясь у доски. -у вас новый ученик, он перешел к нам из другой школы. Надеюсь на ваш теплый прием. А мне надо идти. Антон сразу прошел на последнюю парту, замечая одно свободное место с каким-то парнем. Стоя у парты и рассматривая стул он спросил: -я могу сесть с тобой? -да, конечно, садись. Я Арс Сосед Антона был высоким брюнетом с голубыми глазами. Он был очень добрым и...милым? да, именно так. (глаза у него красивые...утонуть можно) -я Антон, приятно познакомиться. -взаимно Арс мило улыбнулся и продолжил дальше что-то искать в телефоне. Его улыбка была настолько милой, что сама заставила Антона улыбнуться уголком губ. (я не понял...это че было? я улыбнулся? да ну нахуй...) Антон достал тетрадку, раскрыв ее на середине и начал рисовать соседа по парте. Арс это сразу заметил, но не подавал вида. Через некоторое время рисунок, где Арс сидит в телефоне, был готов. -держи, это тебе *Арс отложил телефон и взял оторванный листок в руки. -вааау....это очень круто. У тебя талант. Арс улыбался во все 32, а парень умилялся с его выражения лица. -я рад, что тебе понравилось. -мне правда очень нравится, спасибо! Арс не выдержал и обнял его, от чего Антон встал в ступор. Он не знал, как реагировать. Но по итогу, приобнял его, немного поглаживая по спине. Они оба отстранились и смотря друг другу в глаза, улыбались. Прозвенел звонок на урок и в кабинет пришел учитель биологии. -здравствуйте дети, давайте сделаем перекличку. В этот момент Арс вскрикнул: -а у нас новенький, Дмитрий Тимурович! -да, и кто? пусть он мне покажется. Шаст привстал, смотря на учителя -з..здравствуйте -скажи мне свою имя и фамилию, я запишу тебя в журнал класса. -Антон Шастун. -спасибо, присаживайся. Позов Дмитрий Тимурович-учитель биологии со стажем 15 лет. Он был королем сарказма и стебов над учениками. У него можно было списать, если ты делал это достойно. Он в любом случае заметит, но будет рад, что ради него так стараются незаметно смотреть в экран телефона. -чтож, так как сегодня первый день учебы, я не буду вас спрашивать. Весь класс радостно выдохнул и сразу же ожил, компашки сразу начали о чем то разговаривать, в некоторых случаях обсуждая новенького -затихли. я же не сказал, что урок просто так пропадет. занимаемся повторением. -ну Дмитрий Тимурыыч...ну почему? начало года блять... Один из учеников воскликнул, и в скором времени пожалел об этом. -чтож, раз вам что то не нравится, то пишем контрольную, достаем двойные листы. На того ученика обрушилась огромная куча оскорблений, и все с ненавистью достали листы. на доске были написаны вопросы по последней пройденной теме. Антон вообще ничего не понимал, поэтому спросил у Арса: -ты хоть что-то понимаешь? я, лично, вообще нихуя. -нет, конечно. Но щас все быренько спишем. Арс достал телефон и как профи все списал, после чего протянул листок Шасту. -держи Антон был удивлен его доброте, к нему так даже прошлые одноклассники за 10 лет не относились. -оу...спасибо большое. Я что-то тебе должен? Арс нахмурил брови, от чего парню стало немного не по себе -зачем? это ж просто контрольная. Ты чего? -нет, все хорошо. Спасибо еще раз. Шаст мило улыбнулся и спокойно все переписал. Арс все также сидел в телефоне, не обращая ни на кого внимание. Вскоре, прозвенел звонок, все быстро собрались и пошли на выход из школы. Антон был в недоумении, ведь прошел всего один урок. -а куда все пошли? еще уроков не будет? Арс собрался, задвинул стул и закинул лямку рюкзака на плечо. -нет, сегодня же первый день. А у нас всего один урок делают и все, можем по домам. -круто....а я в прошлой школе учился по шесть, а то и по семь уроков. -ужас...ладно, пойдем. У тебя есть дела после школы? -н..нет, а что такое? -да ничего, может погулять сходим? Антон пришел в ахуй, будем честны. С ним еще никто не хотел так часто общаться или как то взаимодействовать. -ну...пойдем Парень мило улыбнулся, от чего Арс тоже обрадовался. Парень всегда был рад новым знакомствам и был открытым человеком и к нему все тянулись. Его знает вся школа, как главного весельчака. -вот и отлично, погнали. Арсений пошел за всеми и Шаст направился за ним. Они вышли из школы и направились к парку. Там было много людей, в основном семьи с детьми, праздник же. Они шли по тропе, обгоняя разные компашки, как вдруг Арс увидел ларек с мороженым. -ооо, мороженкаа, будешь? -ну..давай, я не против. Арс сразу кинулся к прилавку и подходя к месту с прекрасным лакомством, спросил у Шаста: -ты какое любишь? -давай шоколадное. -о, я тоже его обожаю. Душу бы за него отдал. Антон ухмыльнулся и подошел к прилавку, стоя сзади за спиной Арса. Арс же, в свою очередь достал карту и позвал продавца: -здрасьтее..нам, пожалуйста, два шоколадных. Ему протянули два рожка с шоколадными шариками. -ага, спасибо большое, хорошего дня. Он протянул один из рожков Антону, тот послушно взял его. Поедая мороженое, Шаст не заметил, как рядом с губом у него была капелька мороженого. Арс хотел у него что-то спросить, но увидел это и засмеялся. -ты чего смеешься? что-то не так? -ахахах, да нет, просто ты свинюшка. Дай уберу. Арс встал перед ним, положил ладонь на щеку, от чего на щеках Антона появился румянец. Парень убрал эту каплю и облизнув палец, спокойно пошел дальше. Антон шел с красными щечками рядом и немного смущался. (блять, да что со мной происходит то..)
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)