В приюте
8 июня 2023 г., 23:43
Был летний вечер, наш герой сидел на улице во дворе, но позже его позвали воспитателя, а точнее кто над ним издевался и избивали — сам директор приюта. Накаджима вздрогнул.
А, да, какая я балда! Не рассказала про самого нашего героя.
Ацуши Накаджима — живёт в приюте, любит отядзуке и зелёный чай. В приюте над ним плохо обращаются. Ну а теперь к истории..
—Лучше бы ты сгнил где-нибудь в канаве! — кричали воспитателя на Накаджиму и потом выкинули на улицу.
Накаджима ходил очень долго, но остановился на берегу реки где было тихо, всё же ночь на дворе.
Примечания:
Вот вам такая часть пишу впервые так что да. Завтра выложу продолжение