Было дело в ночи

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 319 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

В приюте

Настройки
Был летний вечер, наш герой сидел на улице во дворе, но позже его позвали воспитателя, а точнее кто над ним издевался и избивали — сам директор приюта. Накаджима вздрогнул. А, да, какая я балда! Не рассказала про самого нашего героя. Ацуши Накаджима — живёт в приюте, любит отядзуке и зелёный чай. В приюте над ним плохо обращаются. Ну а теперь к истории.. —Лучше бы ты сгнил где-нибудь в канаве! — кричали воспитателя на Накаджиму и потом выкинули на улицу. Накаджима ходил очень долго, но остановился на берегу реки где было тихо, всё же ночь на дворе.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)