Было дело в ночи

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 319 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
После встречи прошел месяц, Ацуши благополучно работал на мафию, его предупреждали об агентстве. Хотя он и сам много наслышал о нëм то что там работают люди помогающие офицерам Йокогамы и были против преступности. Но однако там работал бывший мафиози Дазай Осаму- суицидник, постоянно улыбается, в мафии был жестоким и беспощадный, а так же состоял с Накахарой в дуэте. И вот на очередной прогулке так как работы не было, Накаджима ходил по парку, но заметил кучку детективов и накинул капюшон. Был он одет в: джинсы, толстовку и кросовки. Он пришел мимо них и зашëл в ближайший продуктовый магазин, так как в холодильнике мышь повесилась. Зайдя он пошëл покупать продукты по списку заранее написав его дома.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник