Часть 2
27 июня 2023 г., 22:25
Примечания:
Давно продки не было
На следующий день
Красный мирно посапывал, и делал бы это и дальше, но тут его отвлёк звук, походу что то упало.
Это оказался Вару, который отчаянно пытался вырваться из объятьев друга и не разбудить того.
К слову, Вару ничего не помнил из того что произошло вчера, зато Джокер…
Как только красный увидел макушку друга, сразу же все вспомнил, и стал красным уже в прямом смысле.
В: доброе утро…
Дж: и тебе…
В: ты чего?
Дж: нет.. не чего
В: ладно, странный ты, я на кухню, ты со мной?
Дж: не, я ещё полежу..
В: как хочешь
И Вару вышел из комнаты, оставив красного одного.
На кухне были почти все, (кроме Джо, пика, Алины и бубновых) куромаку пил кофе, Феликс и зонт болтали, а ромео читал журналы одновременно попивая чай.
Ф: Вару, доброе утречко!!!
В: и тебе
Вару направился к чайнику который уже был тёплый, и начал делать чай, кофе пятый не любил. Он бы спокойно попил чай и направился бы в комнату страдать херней, но тут куро задал ему вопрос
К: кстати, Вару, где вы вчера были с красным Джокером?
В: всм?
К; на сколько я знаю, вас не было до 3 ночи, где вы были?
В: гуляли
К: где же можно так долго гулять?
В: бля, не твоё дело, заучка. И вообще откуда ты знаешь во сколько мы вчера вернулись?
К: Твой король за тебя волновался, Пик не спал пока вы не пришли. И как он сказал, вы оба были явно не в трезвом виде
После этих слов Вару сразу переменился в лице. Пик.. за него… волновался..? Было приятно это слышать
К: что то скажешь?
В: мне не чего сказать
И Вару ушёл в комнату
В: Джо!!! Там такое !!!!! Ты прикинь! Кароче, Пик оказывается вчера волновался за меня!!!!! И ждал!!!
Дж: ого, поздравляю
В: блин, мне кажется с тобой что то не так
Дж; пх, с чего ты взял?
В: не знаю
Весь оставшиеся день ничего интересного не происходило, разве что Джо избегал Вару, а вечером когда было пора ложится спать, так вообще заявил что будет спать в гостиной!
В: Джо! Хватит так себя вести! Почему ты избегаешь меня?!
Дж: Вару, о чем ты? Я тебя не избегаю!
В: я не тупой! Говори, что я уже не так зделал?
Дж: блять, ничего! Отьебись плиз
В: нет! Говори почему избегаешь меня!
Дж: иди ты нахуй!
И Джо вышел из комнаты. Эту ночь они провели раздельно. Неужели конец дружбе из за простого поцелуя….?
Примечания:
Простите что проды так долго нет( я сейчас у бабушки, а инет тут треш, плюс ещё с сестрой сижу (ей 6) так что воть