Фальшивая любовь) Или же все таки настоящая?

NC-17
Завершён
16
автор
Размер:
10 страниц, 1 697 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
На следующий день Красный мирно посапывал, и делал бы это и дальше, но тут его отвлёк звук, походу что то упало. Это оказался Вару, который отчаянно пытался вырваться из объятьев друга и не разбудить того. К слову, Вару ничего не помнил из того что произошло вчера, зато Джокер… Как только красный увидел макушку друга, сразу же все вспомнил, и стал красным уже в прямом смысле. В: доброе утро… Дж: и тебе… В: ты чего? Дж: нет.. не чего В: ладно, странный ты, я на кухню, ты со мной? Дж: не, я ещё полежу.. В: как хочешь И Вару вышел из комнаты, оставив красного одного. На кухне были почти все, (кроме Джо, пика, Алины и бубновых) куромаку пил кофе, Феликс и зонт болтали, а ромео читал журналы одновременно попивая чай. Ф: Вару, доброе утречко!!! В: и тебе Вару направился к чайнику который уже был тёплый, и начал делать чай, кофе пятый не любил. Он бы спокойно попил чай и направился бы в комнату страдать херней, но тут куро задал ему вопрос К: кстати, Вару, где вы вчера были с красным Джокером? В: всм? К; на сколько я знаю, вас не было до 3 ночи, где вы были? В: гуляли К: где же можно так долго гулять? В: бля, не твоё дело, заучка. И вообще откуда ты знаешь во сколько мы вчера вернулись? К: Твой король за тебя волновался, Пик не спал пока вы не пришли. И как он сказал, вы оба были явно не в трезвом виде После этих слов Вару сразу переменился в лице. Пик.. за него… волновался..? Было приятно это слышать К: что то скажешь? В: мне не чего сказать И Вару ушёл в комнату В: Джо!!! Там такое !!!!! Ты прикинь! Кароче, Пик оказывается вчера волновался за меня!!!!! И ждал!!! Дж: ого, поздравляю В: блин, мне кажется с тобой что то не так Дж; пх, с чего ты взял? В: не знаю Весь оставшиеся день ничего интересного не происходило, разве что Джо избегал Вару, а вечером когда было пора ложится спать, так вообще заявил что будет спать в гостиной! В: Джо! Хватит так себя вести! Почему ты избегаешь меня?! Дж: Вару, о чем ты? Я тебя не избегаю! В: я не тупой! Говори, что я уже не так зделал? Дж: блять, ничего! Отьебись плиз В: нет! Говори почему избегаешь меня! Дж: иди ты нахуй! И Джо вышел из комнаты. Эту ночь они провели раздельно. Неужели конец дружбе из за простого поцелуя….?
Примечания:
16 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)