Планета где таится счастье

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 477 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Урааа, 2 глава

Настройки
Примечания:
Опять повисло молчание. [Юго]:Я на Вашем месте не стал бы рассказывать такой секрет Мине. [Амалия]:Уже усвоила урок. Амалия посмотрела на Юго, тот сидел и смотрел на неё. Тут девушка обратила внимание на то что Юноша всегда ходит в капюшоне в не зависимости от ситуации. [Амалия]:Почему Вы всегда ходите в капюшоне? Так и ещё с этими ушами Вы похожи на кролика. [Юго]:Не хочу об этом говорить [Амалия]:Извините, если задела Вас. [Юго]:За что Вы вечно извиняетесь? *Юго приблизился к лицу Амалии*И давай на ТЫ, по крайней мере когды мы наедине. [Амалия]:Хорошо, и отодвите~ отодвинься немного, пожалуйста. Юго обратил внимание что они находятся так близко что их губы почти соприкоснулись. Повисла тишина которую нарушал лишь ветер который заставляяишелестеть траву и листья на деревьях. Юго смотрел в глаза Амалии будто спрашивая:можно? Юноша осторожно коснулся губ девушку будто бы боялся причинить боль.Они слились в поцелуе но он длился не долго. (Арманд в кустах который следил за сестрой:😑🤨😳😧😤🤬 Хахаха это я так, хотя я вроде не писала про слежку Арманда) Арманд выбежал из своего укрытия и набросился на Юго оттолкнув Амалию. [Амалия]: Арманд что ты тут делаешь?! Ты следил за мной?! [Арманд]:А за тобой только глаз да глаз! Ты целовалась с этим королём который взялся просто из ниоткуда?! [Юго]:Ваше Высочество, успокойтесь! [Арманд]:А ты вообще заткнись! Арманд уже замахнулся для удара, но Юго успел увернулся. [Юго]: Без рукоприкладства пожалуйста *На след. день* [Амалия]:Почему ты всегда всё портишь?! Неужели ты не рад за меня?! Ты и отец столько раз пытались меня выдать замуж за каких то принцев и эти браки были бы выгодны только вам! Арманд не успел ничего сказать как Амалия захлопнула дверь и пошла к отцу. [Амалия]:*шëпотом*придурок В зале сидели Окхард, Юго и Нора. Юго делал вид что не заметил Амалию и продолжал беседу с Окхардом. Амалия присела рядом с Норой. [Амалия]:Ты выглядишь грустной. [Нора]:Я конечно не против на счёт свадьбы что бы закрепить союз, но я надеялась выйти замуж по любви. [Амалия]:Не переживай, Арманд хороший но иногда бывает не выносимым, к примеру как вчера. Амалия специально сказала это громко чтобы Юго услышал. Юго вспомнил сегодняшнюю ночь и посмотрел на Амалию. [Нора]:Он полностью с тобой согласен. [Амалия]:Он просто посмотрел на меня. [Нора]:Я знаю каждый его взгляд. Вот сейчас он на меня смотрит так будто хочет убить, лишь бы я ничего тебе не рассказала. [Амалия]:Давай пойдëм ко мне, тут нам делать нечего. Амалия и Нора вышли из зала и направились в комнату Амалии. [Амалия]:Так за что такое он готов тебя убить если ты мне это скажешь? [Нора:]Я ему обещала и не скажу. *спустя какое-то время* [Амалия]: Я сейчас приду. Девушка вышла из комнаты и направилась к залу. Она надеялась встретить Юго. Она не ошиблась. [Амалия]:Я хотела поговорить. [Юго]:На счëт вчерашнего? [Амалия]:Нет, ты инициатор идеи выдать Нору замуж за этого идиота? [Юго]:Нет, это предложил твой отец. [Амалия]:И ты не стал с ним спорить? [Юго]:А должен был? [Амалия]:Нет, но- [Юго]:Извини, мне пора. [Амалия]:Ну,до завтра... [Нора]:Юго, подожди! Пока Амалия! Амалия помахала рукой Норе и ушла к себе в комнату. Арманд решил всё таки не рассказывать про вчерашний инцидент, он любил свою сестру не смотря на то что они почти каждый день ссорились. Прошла неделя, приближалась свадьба Арманда и Норы. Юго и Амалия почти не общались, Амалию это немного огорчало. [Амалия]:*мысли*Почему он со мной не разу не заговорил за эту неделю? Возможно это было ошибкой, я должна была догадаться. Арманд ни когда не оставит меня в покое. Её мысли прервал отец. [Окхард]:Амалия, ты ходишь грустная всю неделю. Что тебя беспокоит? [Амалия]:Да так, я наконец нашла достойного меня как ты говоришь, но после одного случая он не обращает на меня ни какого внимания. И всему виной несносное поведение Арманда! [Окхард]:И кто же этот достойный? И что такого натворил Арманд? [Амалия]:Арманд тебе ничего не рассказал? Ну хоть на этом ему спасибо... И я не хочу говорить его имя. [Окхард]:Ну же расскажи, я сделаю всё для твоего счастья. [Амалия]:Ты не согласишься и скажешь что он мне не пара. Ты не знаешь кто он и сколько ему лет, а узнав его возвраст точно запретишь выходить из дворца только бы я с ним не встретилась. [Окхард]:И кто он такой? [Амалия]:*вздох*Знаешь сколько лет королю Юго? Ну считай его ровестник. [Окхард]:Юго же около 24, и что тут такого? *вспоминаем сколько лет Юго,ага ага* [Амалия]:Юго старше тебя! [Окхард]:И сколько же ему если он старше меня? А:156 ему [Окхард]:Может ты и права на счёт моей реакции, но если он долгожитель и не выглядит как старик то возможно и не запрещу выходить из дворца. Как его зовут? Амалия посмотрела в окно и она подумала:говорить или нет? Амалия уже собиралась сказать но в последний момент передумала. [Амалия]:Неважно. [Окхард]:Пошли прогуляемся в саду, тебе надо подышать свежим воздухом. Амалия и Окхард вышли в сад. *спустя какое-то время* Амалия вернулась в комнату, на кровати она обнаружила записку. *Извини за моë поведение и если тебя обидел.У меня есть для тебя сюрприз. Я приду за тобой вечером) * Амалия впервые за эту неделю улыбнулась и чуть не прыгала от счастья. Она сразу решила идти к брату. [Амалия]:Не смей сегодня за мной опять следить. Тебе стоит подготавливаться к свадьбе, а не бегать за мной и нападать на Юго. [Арманд]:Ты опять куда-то идëшь с этим недо королëм? Амалия молча ушла к себе. Она с нетерпением ждала вечера. *спустя время, вечер* Амалия читала книгу как на балконе возникло голубое свечение. [Амалия]:Я немного всё таки обижена на тебя. Юго всего лишь улыбнулся, открыл портал и протянул Амалии руку. [Юго]:Пошли, ты должна это увидеть. Они прошли в портал. По ту сторону находился чудесный сад, растения были пропитаны вакфу с низу до верху, они сразу начали болтать с Амалией и не умолкали. Юго смотрел на Амалию и улыбался. [Юго]:Как тебе? [Амалия]:Это- Она стояла открыв рот и с изумлëнными глазами которые светились от счастья и красоты это места. [Амалия]:Просто потрясно... Амалия посмотрела в глаза Юго. *Ну а что было дальше мы с вами не узнаем. Пх, шучу,кнч узнаем ради этого вы сюда и пришли* Казалось что время для них остановилось. *Я всегда буду злодеем, УХААХХАХААХ*
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)