Урааа, 2 глава
17 июля 2023 г., 19:21
Примечания:
Извините за ошибки если они есть, я задолбалась редактировать эту часть.
Приятного чтения 💖
Опять повисло молчание.
[Юго]:Я на Вашем месте не стал бы рассказывать такой секрет Мине.
[Амалия]:Уже усвоила урок.
Амалия посмотрела на Юго, тот сидел и смотрел на неё. Тут девушка обратила внимание на то что Юноша всегда ходит в капюшоне в не зависимости от ситуации.
[Амалия]:Почему Вы всегда ходите в капюшоне? Так и ещё с этими ушами Вы похожи на кролика.
[Юго]:Не хочу об этом говорить
[Амалия]:Извините, если задела Вас.
[Юго]:За что Вы вечно извиняетесь? *Юго приблизился к лицу Амалии*И давай на ТЫ, по крайней мере когды мы наедине.
[Амалия]:Хорошо, и отодвите~ отодвинься немного, пожалуйста.
Юго обратил внимание что они находятся так близко что их губы почти соприкоснулись.
Повисла тишина которую нарушал лишь ветер который заставляяишелестеть траву и листья на деревьях.
Юго смотрел в глаза Амалии будто спрашивая:можно? Юноша осторожно коснулся губ девушку будто бы боялся причинить боль.Они слились в поцелуе но он длился не долго.
(Арманд в кустах который следил за сестрой:😑🤨😳😧😤🤬
Хахаха это я так, хотя я вроде не писала про слежку Арманда)
Арманд выбежал из своего укрытия и набросился на Юго оттолкнув Амалию.
[Амалия]: Арманд что ты тут делаешь?! Ты следил за мной?!
[Арманд]:А за тобой только глаз да глаз! Ты целовалась с этим королём который взялся просто из ниоткуда?!
[Юго]:Ваше Высочество, успокойтесь!
[Арманд]:А ты вообще заткнись!
Арманд уже замахнулся для удара, но Юго успел увернулся.
[Юго]: Без рукоприкладства пожалуйста
*На след. день*
[Амалия]:Почему ты всегда всё портишь?! Неужели ты не рад за меня?! Ты и отец столько раз пытались меня выдать замуж за каких то принцев и эти браки были бы выгодны только вам!
Арманд не успел ничего сказать как Амалия захлопнула дверь и пошла к отцу.
[Амалия]:*шëпотом*придурок
В зале сидели Окхард, Юго и Нора. Юго делал вид что не заметил Амалию и продолжал беседу с Окхардом. Амалия присела рядом с Норой.
[Амалия]:Ты выглядишь грустной.
[Нора]:Я конечно не против на счёт свадьбы что бы закрепить союз, но я надеялась выйти замуж по любви.
[Амалия]:Не переживай, Арманд хороший но иногда бывает не выносимым, к примеру как вчера.
Амалия специально сказала это громко чтобы Юго услышал. Юго вспомнил сегодняшнюю ночь и посмотрел на Амалию.
[Нора]:Он полностью с тобой согласен.
[Амалия]:Он просто посмотрел на меня.
[Нора]:Я знаю каждый его взгляд. Вот сейчас он на меня смотрит так будто хочет убить, лишь бы я ничего тебе не рассказала.
[Амалия]:Давай пойдëм ко мне, тут нам делать нечего.
Амалия и Нора вышли из зала и направились в комнату Амалии.
[Амалия]:Так за что такое он готов тебя убить если ты мне это скажешь?
[Нора:]Я ему обещала и не скажу.
*спустя какое-то время*
[Амалия]: Я сейчас приду.
Девушка вышла из комнаты и направилась к залу. Она надеялась встретить Юго. Она не ошиблась.
[Амалия]:Я хотела поговорить.
[Юго]:На счëт вчерашнего?
[Амалия]:Нет, ты инициатор идеи выдать Нору замуж за этого идиота?
[Юго]:Нет, это предложил твой отец.
[Амалия]:И ты не стал с ним спорить?
[Юго]:А должен был?
[Амалия]:Нет, но-
[Юго]:Извини, мне пора.
[Амалия]:Ну,до завтра...
[Нора]:Юго, подожди! Пока Амалия!
Амалия помахала рукой Норе и ушла к себе в комнату.
Арманд решил всё таки не рассказывать про вчерашний инцидент, он любил свою сестру не смотря на то что они почти каждый день ссорились.
Прошла неделя, приближалась свадьба Арманда и Норы. Юго и Амалия почти не общались, Амалию это немного огорчало.
[Амалия]:*мысли*Почему он со мной не разу не заговорил за эту неделю? Возможно это было ошибкой, я должна была догадаться. Арманд ни когда не оставит меня в покое.
Её мысли прервал отец.
[Окхард]:Амалия, ты ходишь грустная всю неделю. Что тебя беспокоит?
[Амалия]:Да так, я наконец нашла достойного меня как ты говоришь, но после одного случая он не обращает на меня ни какого внимания. И всему виной несносное поведение Арманда!
[Окхард]:И кто же этот достойный? И что такого натворил Арманд?
[Амалия]:Арманд тебе ничего не рассказал? Ну хоть на этом ему спасибо... И я не хочу говорить его имя.
[Окхард]:Ну же расскажи, я сделаю всё для твоего счастья.
[Амалия]:Ты не согласишься и скажешь что он мне не пара. Ты не знаешь кто он и сколько ему лет, а узнав его возвраст точно запретишь выходить из дворца только бы я с ним не встретилась.
[Окхард]:И кто он такой?
[Амалия]:*вздох*Знаешь сколько лет королю Юго? Ну считай его ровестник.
[Окхард]:Юго же около 24, и что тут такого?
*вспоминаем сколько лет Юго,ага ага*
[Амалия]:Юго старше тебя!
[Окхард]:И сколько же ему если он старше меня?
А:156 ему
[Окхард]:Может ты и права на счёт моей реакции, но если он долгожитель и не выглядит как старик то возможно и не запрещу выходить из дворца. Как его зовут?
Амалия посмотрела в окно и она подумала:говорить или нет? Амалия уже собиралась сказать но в последний момент передумала.
[Амалия]:Неважно.
[Окхард]:Пошли прогуляемся в саду, тебе надо подышать свежим воздухом.
Амалия и Окхард вышли в сад.
*спустя какое-то время*
Амалия вернулась в комнату, на кровати она обнаружила записку.
*Извини за моë поведение и если тебя обидел.У меня есть для тебя сюрприз.
Я приду за тобой вечером) *
Амалия впервые за эту неделю улыбнулась и чуть не прыгала от счастья. Она сразу решила идти к брату.
[Амалия]:Не смей сегодня за мной опять следить. Тебе стоит подготавливаться к свадьбе, а не бегать за мной и нападать на Юго.
[Арманд]:Ты опять куда-то идëшь с этим недо королëм?
Амалия молча ушла к себе. Она с нетерпением ждала вечера.
*спустя время, вечер*
Амалия читала книгу как на балконе возникло голубое свечение.
[Амалия]:Я немного всё таки обижена на тебя.
Юго всего лишь улыбнулся, открыл портал и протянул Амалии руку.
[Юго]:Пошли, ты должна это увидеть.
Они прошли в портал. По ту сторону находился чудесный сад, растения были пропитаны вакфу с низу до верху, они сразу начали болтать с Амалией и не умолкали. Юго смотрел на Амалию и улыбался.
[Юго]:Как тебе?
[Амалия]:Это-
Она стояла открыв рот и с изумлëнными глазами которые светились от счастья и красоты это места.
[Амалия]:Просто потрясно...
Амалия посмотрела в глаза Юго.
*Ну а что было дальше мы с вами не узнаем. Пх, шучу,кнч узнаем ради этого вы сюда и пришли*
Казалось что время для них остановилось.
*Я всегда буду злодеем, УХААХХАХААХ*
Примечания:
ХАХАХАХАА МОЖЕТЕ НАФАНТАЗИРОВАТЬ ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ