11 июня
09:24 Доброе утро) Это Риен. Папа вчера сказал, что вы согласились поужинать с нами. Я так рад, что снова тебя увижу!!09:26
Приветик. Я тоже рада, что мама согласилась, обычно она не ввязывается в такие авантюры.
09:26 Почему то папа очень взволнован. Мы думаем это из-за того, что он давно не ходил на свидания и в целом не разговаривал с женщинами.09:27
-Хахахахах не думаю, что это свидание. Хотя моя мама тоже немного переживает. Мы давно никуда не ходили вместе, еще и такой компанией.
09:27
-Думаю, что со стороны вообще можно подумать, что мы семья.
09:28 Ты спрашивала, не будет ли наша мама против этой встречи, но что на счет твоего отца?09:28
У меня нет отца, а значит и проблем нет хахаха
09:28 Тогда мы действительно выглядим, как семья. Отец одиночка, мать одиночка и хуева туча детей….ПРОСТО СКАЗКА!! Хахахах09:29
Таких совпадений не бывает! Это сама судьба подкинула мне корейца, немного бомжующего в Ижевске
09:29 Ну че сразу бомжующего…Ну заблудился немного, с кем не бывает аххвхв09:30
Ладно, просто шучу
09:30 Расскажу по секрету…Вчера, когда мы разговаривали в отеле, мой брат Рин увидел тебя.09:30
И что в этом такого секретного?
09:30 Он сказал, что ты очень красивая!! Он никогда не обращает внимания на девушек, а комплиментов в сторону девушек от него я вообще никогда не слышал.09:31
Ой
09:31
Ну, спасибо наверное…
09:31 Только не стесняйся, ты правда миленькая 09:32 Давай дружить?09:32
Хах, ну давай)
Целый день Саша думала о сообщениях Риена, в которых он написал, что она понравилась его брату. Она хотела произвести еще больше впечатления на их семью, поэтому она начала собираться на эту встречу заранее, за несколько часов. Вскоре, к сборам присоединилась мама. Они очень долго крутились перед зеркалом, выбирая наряды. -Саш, ну как тебе это платье? Мне кажется оно меня немного старит. -Мам, ты очень красивая, правда. Почему ты так сильно переживаешь из-за этой встречи? Мы же просто поужинаем, погуляем немного и домой пойдем. -Говорит та, которая вырядилась как на свидание. Тебе тот мальчик понравился что-ли? -Ну на улице жарко, вот я и надела платье и что, что я их почти не ношу. И нет, мам, мне никто не нравится. -Хорошо, нам пора выходить. Я решила сегодня поехать на такси, а не на нашей машине. Оно уже приехало.***
Девушка и ее мама уже подъезжали к ресторану, в котором была назначена встреча. Волновались ли они? Конечно. Почему? Они и сами не понимали. Когда машина остановилась, женщина расплатилась с водителем и они попрощались. Выйдя из автомобиля к ним сразу подбежал Риен и с горящей улыбкой поприветствовал Ольгу и Сашу. -Здравствуйте. Я так рад встрече! -Здравствуй…А ты кажется Риен? Меня зовут Ольга Михайловна, но можете звать просто тетя Оля.-женщина улыбнулась в ответ. -Приветик,-сказала Саша, немного залипая на улыбку парня, ведь она не понимала, как можно быть НАСТОЛЬКО жизнерадостным. -Идите за мной, я хочу побыстрее познакомить вас со своей семьей,- Кореец взял обеих за руки и буквально поскакал в сторону, где находились остальные члены его семьи. Когда все познакомились друг с другом, было принято решение немного погулять по центральной площади-да да, именно там, где Саша нашла потерянного и немного обиженного жизнью корейца. Всем было весело и от неловкости, которая ощущалась в момент знакомства, не осталось ни следа. После прогулки вся дружная компания отправилась в ресторан. Было комфортно всем….Кроме Саши. Когда они гуляли, она несколько раз поймала на себе взгляды братьев Хван, после которых она немного смущалась. Она не понимала, что означают эти взгляды и последующие перешептывания двух парней между собой. В ресторане она тоже заметила, как двое корейцев откровенно пялятся на нее, но виду старалась не подавать. Эти взгляды продолжались и после, когда после ресторана отец семьи Хван попросил еще прогуляться и показать вечерний вид на Ижевск. Несмотря на странное внимание со стороны парней, Саша тоже была рада встрече, ведь она быстро нашла общий язык с Роми. Она была средним ребенком в семье. Расходиться по домам не хотелось, кажется, никому, но взрослые приняли решение попрощаться после катания на нескольких аттракционах в парке. В то время, как Ольга и Джухен разговаривали о всяких взрослых вещах, у подростков был свой разговор. -Надеюсь мы еще когда нибудь увидимся. Мы же теперь друзья?,-первым начал разговор младший из братьев. -Конечно, я же еще вчера вечером согласилась быть друзьями. -У Риена есть твой номер? Можно я тоже буду тебе писать? -Конечно, я с радостью вам всем отвечу. -УРА!!,-хором выкрикнули Роми и Риен. -Все, нам пора идти, нас папа уже зовет,-неожиданно проговорил Рин на корейском. Попрощавшись с девушкой, Роми и Риен побежали к своему родителю в попытке избежать люлей от отца, на что Саша тихо хихикнула. -Жаль, что мы уже расходимся. Спасибо за хороший вечер. Досвидания,-неожиданно для девушки сказал Рин, ведь за весь вечер он не сказал ей и слова. -Пока… Сев с мамой в такси, девушка всю дорогу до дома думала, что же означают те взгляды парней. Они случайно не какие-нибудь сталкеры? Она не знает ответов на все эти многочисленные вопросы… По приезде домой девушка готовилась ко сну,как вдруг услышала входящее уведомление на ее телефоне….