Другой Антон

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 748 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4 - Конец

Настройки
Я поднял руку и не дожидаясь ответа учительница - Можно выйти - Да Петров выйди Встав я вышел из кабинета и направился к выходу из школы, зайдя в раздевалку я накинул свою куртку и вышел из школы, охранника на посту не было так что проблем выйти мне не составила, выйдя из школы я пошем прямиком к Лесу где был Козел, по пути я нашел железную палку с наточеным остриём и теперь во все оружие я направился к лесу спустя непродолжительное время я добрался и с мыслью что это может стать для меня концом зашел туда, идя по лесу я увидел черный как смоль гараж сразу поняв что мне туда, я аккуратно подошёл к гаражу, все мое тело вопило зайди туда, я не стал противиться ему и зашел, зайдя я нащупал выключатель и включил свет, на вид обычный гараж но меня смутило огромная мясорубка которая стояла посередине горожа, подойдя к ней и пройдя ее я начал осматривать её но досмотреть мне не дали и вдруг открылась входная дверь гаража и я увидел Всех зверей которые сами на себя не похоже при нашей 1 встречи и позади них огромный козел - Хозяин вот тот мальчик что проткнул мне глаз - Да-Да он самый, можно я его убью и съем его живьем Поняв в какой ситуации я нахожусь я сразу начал думать план отступления но в голову как на зло нечего не лезло Антон - Ну привет не рад снова встретится с вами Волк - Я убью тебя и съем живьем Антон - Как вижу вы мне рады а я вам не особо Хозяин Леса - Зайчик принеси нам мясо к завтрашнему дню а иначе мы убьем всю твою семью и съедим у тебя на глаз Сразу поняв что это манипуляция я посмотрел на козла как на дебила, видимо он понял что это не сработало - Убить его И вот все звери как верные питомцы которых дрессируют всю жизнь, пошли неспешно на меня пощалкивая зубами, дверь перекрыл козел наверное чтоб я не сбежал не просто же так, первым на меня полетела Алиса я ели среагировал увернувшись быстро поймав равновесие я ударил задом наберет и сделаем довольно глубокую царапину на ее брюхи, быстро развернувшись я пнул Алису с ноги по лицу и та отлетела к стенке, держась за брюхо из ее тело не шла кровь а словно гной в перемешку с черной жижей, услышав взади тяжёлые шаги я мгновенно пригнулся и не зря, медведь своей огромной лапой сейчас бы снес мне голову быстро встав я прямым ударом ударил ему по направлению к лёгким и вот арматура впилась ему вроде бы в легкие, медведь схватил меня рукой и поднял в верх а арматура так и торчала у него в брюхе Медведь - Я поймал тебя зайчи.. Но договорить ему я ему не дал ударив по арматуре ногой что она прошла сквозь него он сразу же отпустил меня и отошел к оставшимся зверем, я остался полностью безоружным смотря на то как приближается ко мне волк явно с намерением выпотрошить меня и отпрянул к инструментом, взяв топор я повернулся и ударил в воздух так как волк оспел отпрянуть в бок я сразу почувствовал как его когти впились мне в бок я схватил его руку моей рукой чтоб он уже не увернулся, резко взмахом руки я отсек ему голову та медленно покатилась а голова волка еще что то говорила но подойдя к его голове я со всей силы наступил на его голову и та под моим напором треснула. Обернувшись остальные звери уже явно не хотели подходить ко мне и уж тем-более драться Хозяин Леса - Зайчик сейчас ты совершил самый большой грех убив моих зверей Антон - Ты совершил свою самую большую ошибку за все твое жалкое существование попытавшись навредить мне Не заметив чо Лиса аккуратно ко мне подползла и вонзила свои когти прямо в спину Я завопив от боли упал на колени пытавшись как то унять боль начав кататься по гаражу Остальные звери и козел подошли ко мне, теряя сознание ещё от одного удара я слышал а том что они сделают со мной Прошла уже 1 неделя в школе и на улицах висела фотография мальчика Пропал Антон Смирнов Приметы: Белые волосы чуть ниже глаз, надет был в белую куртку и в синие школьные брюки Все кто видел его пожалуйста обращайтесь в полицию 0-2 Очнувшись связаным в гараже и открыв глаза я нечего не видел видимо свет был выключен, попытавшись дернуться у меня нечего не получилось я был связан так что могу только головой вертеть, на рте был кляп наверное что бы о помощи кричать не мог В гараже было на удивление тепло, интересно сколько я уже тут, начав оглядываться глаза помаленьку привыкали к темноте, резко поняв что если не выберусь то умру, скорее всего звери специально не убили меня сразу чтоб помучать наклонив голову я начал грызть верёвки зубами, спустя минут пять я смог освободить правую руку затем и все остальное тело, вылез из под ткани которая была надомной скорее всего подальше от лишних глаз, я словно мышь вылез из под нее, посмотрев там где я был я обнаружил огромную мясорубку, маленький пот стек с меня увидев что моя куртка и шапка были небрежно кинуты на пол я надев их, осмотрелся я увидел пару канистр бензина, поняв как можно убить сразу всех зверей одним ударом я начал обливать весь гараж бензином, найдя спички у себя в кармане я аккуратно прошел к выходу из гаража Встав как мышка я стоял так пол часа может час может два я запутался во времени я наконец то услышал шаги идущие к гаражу - Хозяин можно я первый откушу от него Звери зашла в гараж не включив свет они сразу прошли к мясорубке и славу бога не заметили меня, там был весь состав, как все удачно слаживается я аккуратно подошёл к двери, звери начав о чем то разговаривать, я не стал упускать этот момент, поджёг спичку а потом и всю коробку спичек я бросил ее на пол быстро выбежав из гаража я начал держать двери, на улице были ночь, интересно сколько я там сидел, и ещё пару секунд как я услышал крики из гаража. Сидев и держа гараж еще минут пять я увидел свою арматуру лежащию сбоку от меня я взял ее и все то держа дверь горожа, закрыл сам гараж уже арматурой. Постояв еще минут десять и убедившись что крики утихли я как зомби пошёл искать путь домой, бродя по лесу уже несколько часов я увидел свет идя на этот свет я увидел дома. Идя по деревне словно зомби уже голодный словно не ел уже неделю. Идя снова через лес спустя еще час я дошел до своего дома, где почему то горел свет. Постучав в дверь я услышал шаги - Кто там - Это я Антон Дверь через мгновение распахнулась я увидел заплаканную маму - Антон ты жив - да и что со мной должно быть - Тебя не было неделю, сейчас мы едим к участковому - Мам дай хоть поесть Зайдя на кухню мне в объятия бросилась Оля, погладив ее волосы я сел за стал мне накидали большую порцию супа, и начала расспрашивать где я был и что со мной делали, я конечно наврал что нечего не помню прийдя в сознание в лесу и идя домой,мама удивилась как я не умер об обморожение Спустя пол часа я наелся так что думал что год есть не смогу, надевшись с мамой мы услышали открывающий дверь, как я понял папа пришел дамой, мама сразу бросилась обнимать его и говорит что я нашелся, папа обняв ее в ответ и увидим меня подозвал рукой и почесал мои волосы. Вот мы сели в машину с папой а мама осталась дома присматривать за Олей, мы с папой доехали до участка и вышли, зайдя в здание мы направились к офицеру, видели бы вы его глаза по 5 копеек. Завершив все процедуры мы приехали дамой,зайдя в дом я пошел в ванну сделав все водные процедуры я направился на вкусный запах к кухни. Зайдя на кухню мама наложила мне поесть, едя в семейной обстановке как в старые добрые, я понял что у моей пропажи были и свои плюсы, общая беда сдружила моих родителей Папа - Антон завтра я довезу тебя в школу Уйдя в свою комнату после ужина, я закрыл глаза сон не шёл ну хотя я неделю спал что уж тут, лёжа на кровати уже час я наконец то погрузился в сон. Вот меня будят Папа - Мы опаздываем Времени надеть школьную форму не было, я надел быстро белую кофту и черные штаны захватив рюкзак и накинув куртку мы поехали в школу. Мы едем и папа вдруг заводит разговор Папа - Антон больше тебе нечего не угрожает Антон - Пап я смотрю вы с мамой нашли общий язык Папа - Да уж теперь так спокойно на душе Вот мы доехали до школы я открыл двери и зашел, в глаза бросилась моя фотка о розыске видимо еще не сняли, интересно увидеть их лица Пройдя в раздевалку я разделся и пошел в класс, идя по коридорам где не было не единой души - Тук Тук - Заходи Войдя в класс все взгляды были на мне, у учительницы выпала ручка из рук Антон - Здрасте - Антон где ты был Тут же полезли ко мне с вопросами Антон - В лесу очнулся и дамой пришёл вот как то так - Ладно проходи я пойду доложу директору Катя - Тош давай ко мне Пройдя по классу я сел к Кати Рома с Дашей встали подойдя ко мне и начали спрашивать ну вот не верили что он просто в лесу очнулся Антон - Ну скажу вам только не кому, я был в черном гараже ели выжил думал так коньки и отброшу Рома - Ну ты второй кто вышел оттуда живым Антон - А кто первый? Рома - Дак вот же он стоит - показав на бяшу Посмотрев на бяшу с пониманием а он на меня мы сразу поняли что это тема для нас обоих больная Рома - Тош братан я рад что ты выжил Прошло уже два месяца Мы с Катей в отношениях, я хорошо подружился с Ромой и Бяшей и Полиной кстати Рома и Полина встречаются а Бяша он итак бяша ему отношения не к чему
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник