Теперь все хорошо

PG-13
Завершён
40
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 115 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
(От лица Полины) Катя.. Как такая сучка могла понравится Тоше? Я знаю о нëм меньше, чем думала. От этого он кажется мне ещë более загадочным или привлекательным... (От лица Антона) Мы с Катей шли в школу и обсуждали вас подряд. Когда мы пришли, Рома сразу же спросил у меня —Ты чего с Катей под ручку в школу ходишь, а? Променял нас? —Нет конечно. А где Полина? Рома на секунду замолчал. —Как ты относишься к Кате? Он проигнорировал мой вопрос, но требует чтобы я ответил на его. —Как к другу. Она сильно изменилась. —Тоха, а если бы Катька, резко умерла? Я и представить себе такое не мог. Я же спас еë и теперь... Все теперь хорошо! Она не умрёт! —Зачем ты задаëшь мне такие вопросы? —Тоха, ты мне друг, поверь. Но иногда, отношения важнее дружбы, понимаешь? Прозвенел звонок. Я не успел ничего понять. Когда уроки окончились, Катя уже убежала, я пошел за ней. Всю дорогу я слышал шажочки Кати. Хотел крикнуть ей: Стой! Но что то держало меня. Вдруг шаги Кати прекратились и я услышал чей то шëпот...
Примечания:
40 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)