Часть 3
9 июня 2023 г., 13:48
(От лица Полины)
Катя.. Как такая сучка могла понравится Тоше? Я знаю о нëм меньше, чем думала. От этого он кажется мне ещë более загадочным или привлекательным...
(От лица Антона)
Мы с Катей шли в школу и обсуждали вас подряд. Когда мы пришли, Рома сразу же спросил у меня
—Ты чего с Катей под ручку в школу ходишь, а? Променял нас?
—Нет конечно. А где Полина?
Рома на секунду замолчал.
—Как ты относишься к Кате?
Он проигнорировал мой вопрос, но требует чтобы я ответил на его.
—Как к другу. Она сильно изменилась.
—Тоха, а если бы Катька, резко умерла?
Я и представить себе такое не мог. Я же спас еë и теперь... Все теперь хорошо! Она не умрёт!
—Зачем ты задаëшь мне такие вопросы?
—Тоха, ты мне друг, поверь. Но иногда, отношения важнее дружбы, понимаешь? Прозвенел звонок. Я не успел ничего понять. Когда уроки окончились, Катя уже убежала, я пошел за ней. Всю дорогу я слышал шажочки Кати. Хотел крикнуть ей: Стой! Но что то держало меня. Вдруг шаги Кати прекратились и я услышал чей то шëпот...
Примечания:
Обрываю главу, снова, да-да )