Ты у меня раком станешь

NC-17
Завершён
79
автор
Размер:
64 страницы, 21 500 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 60 Отзывы 25 В сборник

Часть 11

Настройки
Дима сидит, пока на него льёт кипячёная вода, обжигая, чуть ли не все, и так больные участки кожи. Член всё так же стоит, спина всё также болит, да что там спина, болит, как и всегда, абсолютно всё. С кухни слышатся разговоры, парень не вслушивается, ему, кажется, плевать. С одной стороны, ему понравились ощущения, секс - приятная вещь, но сам факт того, как это было сделано, напоминает Арсения Сергеевича. Два сапога пара эти друзья, что один в криминале был, что второй, что один угрожающий, что второй, Дима бы даже не удивился, если бы Серёга сел в тюрму. Резко всплывает мысль. Дельная, та которая поможет решить историю с отцом. Ведь если эти двое так похожи, то и владеют примерно одинаковой информацией. В дверь слышится стук. -Димон, выходи, пол часа уже там сидишь, и это только при мне, - кричит оттуда Шастун. Позов нехотя встаёт и на мокрое тело натягивает одежду. Парень тонет в раздумьях, вспоминает и анализирует. Открывает дверь. -Дарова, Тох, - лишь и бросает, идя в сторону дивана, Антон направляется за ним. -Может расскажешь про свой весёлый вчерашний день? Серёжа мне говорить не хочет, - недовольствует друг. Дима оглядывается, Матвиенко в гостиной нет, скорее всего, он в одной из комнат, квартира то нехилая. Всматриваясь в Шастуна, понимает, что тот, чуть ли не мокрее самого Позова. -Дождь? -Ливень. Поз смотрит в сторону окна, за ним действительно ливень, плюс к тому с сильнейшим ветром. Здесь то и становится стыдно перед другом, он то его ждал и под подъездом, и под его квартирой, и под квартирой Серёги, а сейчас, Дима даже не особо и идёт на диалог. -Я с Шеминовым на хату к какому-то типу пошёл, там мы выпили, потом помню лишь обрывками, проснулся ночью у этого, ни черта не вдуплил и не вдупляю особо, - рассказывает поникший Позов. -Что пили? -Водку. Антон опускает глаза в пол, осматривает рисунки на ковре, думает о чём-то. -Может хватит уже с ними водится? Они тебя скоро и на наркоту посадят, и до могилы доведут, Серёжа то тебя из гробика не вытащит, - серьёзен, как никогда. -А ты хочешь чтобы нас дальше на улице ловили? Отбирали деньги, телефоны, сигареты, били в конце концов, тебе нравится?, - Поз же зол, не понимает логики товарища. -Ладно, забыли, тебя не переубедить, я так вижу. Дима кивает, продолжая думать дальше. Думать о том, как попасть в тюрьму к Арсению. В какую его вообще посадили? Можно ли к нему наведаться? Скажет ли он то, что знает? Знает ли он что-то вовсе? *** Двое парней идут по мрачному району, Позов всегда любил запах после дождя, мокрый асфальт так и окунал в воспоминания. -Думаешь, Шеминова встретим?, - интересуется Антон, ему то эта погода не особо импонирует. -Уверен. Пройдя пару тройку поворотов и наслушавшись криков с разных подворотен, Стас всё таки встречается, со своей, как всегда, быдло компанией. -Опа, Димон, проснулся уже?, - улыбается, подходит, дабы пожать руку. -Что вчера было? Нихуя не помню, парни, - Позов всматривается в лица напротив стоящих, их выражения сразу меняются. -Та всё там путем было, чё ты. Ты лучше скажи, на стрелу сегодня пойдёшь? Антон дёргает за рукав, скалится и кидает беглый взгляд. -Пойду, - несмотря на намеки Шастуна, отвечает Дима, - во сколько и где? -Я зайду за тобой, адрес?, - благородно говорит Стас, держа руки в карманах и самоуверенно улыбаясь. *** -Поз, блять, какого хера? Какая стрела? Зачем ты ему адрес вообще свой дал? А если они потом тебя обчистят или, того хуже, мать твою убьют и тебя за ней, - трепещет злой Антон. -Не ссы, ещё посмотришь, я сильнее чем Серёга стану, - опрокидывает фразу Дима. Шастун останавливается, поднимает глаза ввысь. -Так это всё из-за Серёги? Хочешь таким же стать? Так вот, Поз, станешь ты, разве что, Арсением и то только, в плане тюрьмы, - и разворачиваясь уходит, не обращая внимания, на вопли друга сзади. *** Позов заходит в затхлое помещение. Мать, как и обычно, сидит у телевизора, правда, вид у неё какой-то усталый и до ужаса болезненный. Она, наверное, впервые оборачивается на пришедшего. -Явился наконец, где ты два дня был, паскуда малолетняя?, - кричит, но с дивана так и не встаёт. -Дела были, какая разница, - грубо кидает фразу Дима, ему сейчас не до поучений. -Ты такой же как твой папаня! Тоже к любовнице своей свалил, уже давно не появляется. Или тебе плевать на родителей? Мы тебя вырастили, а ты! -Будто бы вам на меня не плевать, мать, я закончу девятый класс и уеду туда, куда вы денег за всю жизнь не заработаете. Мать цокает языком, подымается с дивана, видно, как косятся у неё ноги, как диван под ней покрылся какой-то плесенью. Женщина подходит к Диме, осматривает сына с ног до головы, слышно, как от неё воняет, даже от Поза после пьянки так не воняло. -Что с лицом? Что за одежда? Что с руками?, - вопрос за вопросом. Парень отталкивает мать, грубо заходя в комнату и подпирая ручку стулом. С той стороны двери слышится громкий стук и невнятные крики. Наушники в кармане спасают от этой ситуации, правда, кажется, один из них уже порван. "Торчит, как нарк от своего же бюста. Стальные яйца круче, чем межрёберная люстра. У меня в паху металл, а у кого-то стейки. Кто сказал, что твоё мясо круче нержавейки?" *** Дима выходит во двор, там его уже ждёт Шеминов, стоящий около старенького байка. -Запрыгивай, мы опаздываем, - Стас садится на байк, надевая на себя шлем. Позов пару секунд стоит в замешательстве, но всё таки садится назад, охватывая плечи Стаса руками. Слышится рычание мотора и двое парней тут же срываются с места, набирая огромную скорость. Шеминов мчится по переулкам, объезжая зевак и дрифтуя на поворотах. Дима никогда не испытывал подобных ощущений скорости, адреналин в крови разгоняется. Наконец они доезжают до широкой местности, огражденной колючей проволокой. Там уже толпятся офари, одетые в спортивные костюмы и держащие в руках биты, ножи, железные кулаки и тому подобное оружие. Шеминов останавливается около одной из толп, Дима видит среди них знакомую компанию. Это Владос, здоровый и упитанный парень высокого роста, с лысой головой, таких обычно называют "шкаф". С ним ведёт диалог Давид, тоже высокий, но дрыщавого телосложения парнишка, постоянно носящий с собой нож, и красящий волосы в блондинистый цвет. Около них стоит Саня, примерно Диминого роста, с капой во рту и прыщавым лицом, постоянно носящий кожаные вещи, с каштановыми волосами, остриженными на висках. Это те парни с которыми Позов знаком достаточно хорошо, остальные же человек пять, для парня остались большей загадкой, чем приятелями. Завидя у абсолютно всех оружие, Дима лезет в карман за ножом-бабочкой. Стас завидев, улыбнулся и закинул руку парню на плечи. -Молодец, Дим, будь умницей. ***
79 Нравится 60 Отзывы 25 В сборник