Ты ...ПРЕДАТЕЛЬ!

NC-17
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 951 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Я наконец иду в школу. Сегодня есть физра а освобождения нет. Идти в медпункт не вариант. Медсестра злая ооочень. Я начал собираться. Поел и пошëл в школу. По дороге не было ничего интересного. Я зашёл в школу. На меня сразу накинулась Катя. —АНТОООН!ТОШЕНЬКА! ТОШААА!-Она кинулась мне на шею. Я чмокнул еë в лоб. —Привет Катюшенька) Нас обступила толпа учеников. —Антон ты жив! —Ты мог пожертвовать жизнью ради девушки! Вот это романтик! Катя встала в свою обычную позу когда не довольна. Все сразу замолчали. —Вы чего к нему пристали?! Не видите человеку и без вас тошно! -Катя произнесла свою проктически любимую фразу- Я сейчас всë маме расскажу. Катя взяла меня за руку и растолкала толпу. Мы зашли в класс... Там был Пятифан, чего? Был и Бабурин и Бяша. Тогда я спросил у Кати шопотом. —А их что ли не наказали? В колонию не отправили? —Нет.Но им за все предметы за год двойки выставили и на учëт поставили, а Пятифану продлили. Они теперь меня боятся! Как и тебя но уважают типо выстоял молодец. Пошли. Она теперь седела со мной за партой а не с подружкой. К парте подошëл свин. —А ты Антошка чего не подох тогда? —ХАХАЗААХХАХАХ-Я услышал гогот Бяши. —Спасли меня потому что, Свинья. Тут подошëл Пятифан. Катя вжалась мне в плечо. Я приподнял бровь. —Слышь братан ты прости меня, я это по глупости сделал. Клянусь больше задирать тебя не буду и бить тоже и эти тоже не будут.-честно я не верил. —Ладно поверю. Они отшли. Уроки закончились и я пригласил Катю к себе. Она согласилась. Вот мы уже идëм. —Антон ты тааак далеко живëшь. —Ну до школы минут двадцать. Мы дошли. Я открыл дверь нас встретила мама. —Здравствуй Антон- она посмотрела на Катю. -Здравствуй а тебя как зовут? —Меня Катя) —Это моя Лучшая подруга. - какая подруга дибил ты еë любишь просто не признался. — А ну идите. Мы поднялись в мою комнату. Сестра смотрела русалочку так что мой приход не заметила. Мы зашли в комнату. Мама точно начала что то готовить. Потому что на кухне зашумела вода. —Кать.... —Да? —Ты мне нравишься, я тебя люблю! -я упëрся руками в лицо. —Я тебя тоже! - Катя подошла ко мне и крепко обняла. Я тоже еë обнял. Вдруг Катя разрушила объятия. Она села на кровать...
Примечания:
25 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)