Часть 3
2 июля 2023 г., 10:46
Примечания:
Долго меня не было(
Я наконец иду в школу. Сегодня есть физра а освобождения нет. Идти в медпункт не вариант. Медсестра злая ооочень.
Я начал собираться. Поел и пошëл в школу.
По дороге не было ничего интересного.
Я зашёл в школу. На меня сразу накинулась Катя.
—АНТОООН!ТОШЕНЬКА! ТОШААА!-Она кинулась мне на шею. Я чмокнул еë в лоб.
—Привет Катюшенька)
Нас обступила толпа учеников.
—Антон ты жив!
—Ты мог пожертвовать жизнью ради девушки! Вот это романтик!
Катя встала в свою обычную позу когда не довольна. Все сразу замолчали.
—Вы чего к нему пристали?! Не видите человеку и без вас тошно! -Катя произнесла свою проктически любимую фразу- Я сейчас всë маме расскажу.
Катя взяла меня за руку и растолкала толпу. Мы зашли в класс... Там был Пятифан, чего? Был и Бабурин и Бяша. Тогда я спросил у Кати шопотом.
—А их что ли не наказали? В колонию не отправили?
—Нет.Но им за все предметы за год двойки выставили и на учëт поставили, а Пятифану продлили. Они теперь меня боятся! Как и тебя но уважают типо выстоял молодец. Пошли.
Она теперь седела со мной за партой а не с подружкой.
К парте подошëл свин.
—А ты Антошка чего не подох тогда?
—ХАХАЗААХХАХАХ-Я услышал гогот Бяши.
—Спасли меня потому что, Свинья.
Тут подошëл Пятифан. Катя вжалась мне в плечо. Я приподнял бровь.
—Слышь братан ты прости меня, я это по глупости сделал. Клянусь больше задирать тебя не буду и бить тоже и эти тоже не будут.-честно я не верил.
—Ладно поверю.
Они отшли.
Уроки закончились и я пригласил Катю к себе. Она согласилась.
Вот мы уже идëм.
—Антон ты тааак далеко живëшь.
—Ну до школы минут двадцать.
Мы дошли. Я открыл дверь нас встретила мама.
—Здравствуй Антон- она посмотрела на Катю. -Здравствуй а тебя как зовут?
—Меня Катя)
—Это моя Лучшая подруга. - какая подруга дибил ты еë любишь просто не признался.
— А ну идите.
Мы поднялись в мою комнату. Сестра смотрела русалочку так что мой приход не заметила. Мы зашли в комнату. Мама точно начала что то готовить. Потому что на кухне зашумела вода.
—Кать....
—Да?
—Ты мне нравишься, я тебя люблю! -я упëрся руками в лицо.
—Я тебя тоже! - Катя подошла ко мне и крепко обняла. Я тоже еë обнял.
Вдруг Катя разрушила объятия. Она села на кровать...
Примечания:
)