Утром
Девушка проснулась, в 11:20…Для нее это норма, ведь она часто устает, иза этого, бывает спит до 11 часов дня. Она взяла телефон, которым, редко по неизвестной, ей даже причине, она пользуется и увидела что ее добавили в группу класса, а так же похоже ее друзья добавили, и в их собственную группу. И уже давненько, и видимо поняли, что она редко сидит в сети, и поэтому ее не «призывают» но она увидела сообщение, от Кати, которое пришло в 6:30. Катя: ребята, сегодня иза пропаж, школа закрыта. Так что можете выспаться. (6:30) Алина, была этому сказочно, рада, так что продолжила свой чудесный сон. Тем временем у Лёши: И такс, сейчас наш любимый Леша гуляет, по поселку, потому что ему, скучно, и нужно хотя бы прогуляться, верно? Так вот, он гуляет, по поселку, и ему стает, настолько скучно, через пару часов, что он решил идти, в лес. В лесу: — Красиво, тут, природа, не то что у нас! — сказал Леша сам себе, ведь ему нравилась природа, в городе только машины и заводы, все. Больше ничего в том чертовом городе нету. И пока он о чем-то думал, он случайно споткнулся, об камень и упал. — Ну зашибись… — он встал отряхнулся, и увидел, спереди лежащую маску?.. Эта маска была в виде козла?.. Видимо кто тут, гулял из детей, потерял ее! Нужно ее вернуть. Так думал Леша, и взял маску, решил пока отнести домой, после он ее вернёт, обязательно. Ведь, вдруг это была кому-то, ценная вещь, а он ее себе заберёт. Хотя почему тянуть, время? Лучше сразу пойти и искать хозяина маски! Так что, он направился в поселок, но как только, он хотел, пойти к домам, как вдруг почувствовал, что будто, какой-то голос ему в голове кричит «Не смей возвращать маску! Она никому не принадлежит, не иди туда!», и он будто сам не осознавая, направился домой, он что, сошел с ума и слушается теперь какого-то голоса?...Глава шестая // Вторая маска найдена?...
15 июня 2023 г., 11:23
Примечания:
Надеюсь, вам понравится, вот глава, просто у автора мало времени, в последнее время
…Алина вернулась домой, и у нее все как всегда, еда, водные процедуры, сон. Все у нее обычная жизнь, главное пропажей не стать в поселке, пару месяцев, назад приехала, и сразу возможно труп. Ладно, о плохом она подумает завтра. Есль встанет, с кровати…
Примечания:
Извините, за скомканую главу! Постараюсь в следущий раз лучше написать!