глава 3 в больнице
9 июня 2023 г., 12:45
9 мая
Когда Антон проснулся он заорал от боли как тока попытался встать к нему сразу забежали врачи Ромка Полина и родные Антона.
Ему рассказали о произошедшем и сказали, что их всех отчислили из школы и теперь они учатся все 1952 школе имени Долбоёбов. Позже Антон снова вырубился проснулся он только 22мая и ему рассказали, что Ромка сейчас в колонии для малолеток больше нечего интересного не происходило
И Антон уже 1 сентября пошёл в школу и встретил там и Полину и Ромку а что произошло дальше будет только в 4 главе