Холод

G
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
1 страница, 251 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Холод пробирает меня до костей. Силы начинали постепенно покидать, а ноги уже переставали с былой силой и скоростью нести меня прочь. Адреналин захлестнул меня с головой. Страха не было, нет. Я уже даже чуток подзабыл, что произошло буквально несколько минут назад. Но не смотря на это, в голове было лишь одно: "беги, не оглядывайся, беги!" И я идеально следовал своему же указанию, выполняя его без лишних колебаний. Не смотря на усталость и жуткий холод, я продолжал бежать прочь. Спастись. К черту всё это, мне нужно бежать, спасти свою задницу! Ветки жутких деревьев беспощадно хлестали меня по лицу. Как на зло лезли в глаза, загораживали дорогу к заветному спасению, "забрали" мою шапку и грубо цеплялись за волосы. В непроглядной темноте леса появился свет. Словно... Свет в конце туннеля. Нет, к чёрту. Наконец-то, это оно, да, это спасение! Приближающиеся шаги за спиной, треск снега и веток позади начали затихать. Оно отстало? Нет, оно боится света... Свет! Это моё спасение! Да! Когда я полностью приблизился к источнику света, в полумраке начал вырисовываться силуэт дома. Двухэтажный, большой. Из трубы валил дым, а изнутри пахло чем то вкусным и аппетитным, из-за чего внутри рта начала образовываться вязкая, мешающая побегу, слюна. Я в одно мгновение оказался на пороге дома. Стоя около двери, я изо всех оставшихся сил тарабанил в дверь, наровя проделать в ней дыру. Тяжёлое дыхание, быстрая отдышка. Холодный воздух резал лёгкие и горло, отдавая ноющей болью. Послышались спешные шаги и обеспокоенный голос. Вскоре дверь открылась. На пороге стояла невысокая, лет семидесяти, или около того, бабулька.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)