Плохой мальчик и хорошая девочка

NC-17
Заморожен
34
автор
Фэндом:
Размер:
155 страниц, 53 698 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
34 Нравится 100 Отзывы 7 В сборник

Часть 26

Настройки
Лана спрыгнула с кровати и понеслась в ванную. Минут через 10 она закончила свои процедуры и прибежала в спальню, в которой Йоши убрал уже кровать и начал собирать свои вещи в чемоданы, которые он заранее достал и положил на пол. Лана быстро взяла себе свободную байку серого цвета и карго штаны, зацепив с собой нежный кулон. Переодевшись и накрасившись на скорую руку, девушка вернулась и начала собирать одежду. Вещи летели в чемоданы одна за одной, полки пустели стремительно. Сделав последний обход, Йоши взял половину чемоданов, оставив другую на работника отеля и побежал к черному выходу, не желая чтобы фанаты видели их спешку. Приехав в аэропорт их сопроводили работники до самого самолёта. Людей вокруг почти не было, изредка были слышны возгласы довольных фанатиков Йоши, попавших удачно в аэропорт. У трапа Лана обернулась на толпу, заметив среди них Стеллу. Девушка смотрела своими карими глазами прямо на Лану, а затем одними губами сказала: "ещё увидимся". Брюнетку бросило в дрожь от искривившейся злом физиономии Стеллы и она прошла за Йоши в самолёт, сильно задумываясь обо всём. Парень ее не трогал, ведь у него у самого было много проблем. Так они и летели: Йоши занимался работой, паралельно решая какие-то вопросы, перелистывал файлы папки и подчеркивал главное, а Лана думала, что ее ждёт в родной стране, в родном городе. Семья, Лилит, Лео, Каори, Алекс и остальные оставались у нее в мыслях и крутились по очереди. Но больше всего волновало девушку немое послание Стеллы в аэропорту, которое наводило неприятные переживания на Лану, уставшую от такого странного отдыха, наполненного большим количеством пристального внимания и поиска фанатов ее даже самой мелкой ошибки. Перелет был не долгим, считая занятость обоих в паре, через 2 часа они находились в родном аэропорту. Люди вокруг с радостью кричали их имена, встречали из задержавшейся командировки. Среди всех них Лана видела своих одногруппников, студентов из своего универа, и, конечно же, своих друзей, которых не видела около месяца и не имела никакой связи с ними. Рядом стояли и члены семьи, явно скучавшие по Лане и ее парню. Девушка поняла, как сильно скучала по семье, по друзьям, по своим знакомым. Они все казались такими родными, такими любимыми, какими прежде не казались. Лана держась за руку с Йоши прошла к закрытой территории, куда впустили семью Ланы и друзей, о чем предварительному успел договориться Йоши. —Ланочка!—кринкула Аой и бросилась ей на шею, целуя ее в щеки. Девушка крепко обнимала свою младшенькую, шепча о том, как скучала по ней. Юки некоторое время стоял и думал, стоит ли ему подойти и обнять свою сестру, но не удержавшись, он подошёл к ней и крепко обнял, выпуская приятные эмоции наружу. К ней подошли и ее родители, которые очень ждали возвращения старшей дочери и крепко обняли, говоря о такой длинной разлуке. Следующими в очереди были ее друзья: Ли набросилась на нее, чуть не сбив с ног, и начала расспрашивать про жизнь с парнем, а Лео просто улыбнулся и приобнял ее, после чего отошёл к Йоши. Парни сделали дружеское рукопожатие и начали постепенно обсуждать все новости, накопившиеся за месяц. Туда входили важные встречи Йоши с крупными фирмами, обсуждение их и хэйт, обрушившийся на Лану. —Кстати, об этом.—блондин поступил взгляд и пересилив себя сказал:—Она ведь совсем не знает о ненависти в ее сторону. Я не знаю, как ей об этом говорить. Лео тоже задумался, понимая, что девушка очень впечатлительная. Она, может, и не покажет, что грустит или обижена, но, к сожалению, примет все очень близко к сердцу. —Мне нужна ещё неделя.—сказал Лео после долгой паузы.—Я что-нибудь придумаю. Всё-таки, Лана моя очень хорошая подруга. Йоши, постарайся не давать ей выход в интернет, а желательно не отдавай ей телефон. Блондин кивнул и поблагодарил, обещая смотреть за действиями Ланы, которая подошла к парням. —Я вас отвлеку на секунду?—улыбнулась она и сердце Йоши ёкнуло, понимая, что после прочитанных постов и комментариев на вряд ли увидит такую счастливую эмоцию.—Йоши, пойдем с моими родителями познакомлю. Она взяла своей небольшой ручкой кисть Йоши и привела к семье, немного смущаясь. —Я хочу вам представить моего парня.—все так же застенчиво сказала она, глядя на реакцию родителей. Она, как и ожидалось, была очень положительной. —Очень приятно,—сказал папа Ланы, пожимая руку парню напротив. Йоши также поздоровался с мамой Ланы и произвел приятное впечатление на родителей своей вежливостью. Йоши посмотрел на сгорающую от нетерпения младшую сестру своей девушки. —Лана, познакомишь меня с этой молодой леди?—он улыбнулся, видя счастливую улыбку малышки. Совсем как у Ланы. Брюнетка заправила прядь волос за ушки сестры, чтобы волосы не лезли в глаза и представила свою сестру: —Йоши, это Аой, моя младшая сестра. Йоши поцеловал малышке руку, а та на это счастливо завизжала: —Мама, это самый настоящий принц! Йоши такое развитие событий повеселило и он усмехнулся, подходя к следующему члену семьи. —Я Юки.—без особого энтузиазма сказал он, протягивая свою ладонь для рукопожатия. —Приятно.—ответил Йоши и отошёл к Лане, которую допытывала Аой. —Аой, милая, иди и спроси у него сама. Сначала девочка думала спрятаться за Ланой, а потом вышла к Йоши и сказала: —У тебя и белый конь есть, и дворец? Йоши от такого уже хотел рассмеяться, но видя сосредоточенное лицо младшей ответил серьезным тоном: —Конечно есть. Хочешь, ты как-нибудь приедешь ко мне? И она радостно запрыгала уходя к родителям. —И когда же у нас успела появится белая лошадь?—улыбнулась Лана, подкладывая Йоши. —С этого момента.—сказал он и набрал своему менеджеру. В это время Ли отвела Лану в самый угол помещения и шепотом спросила: —У вас что-нибудь было? Брюнетка не сразу поняла вопрос и переспросила, хмуря бровки. —Вы переспали? Лана покраснела и отвернулась, слыша счастливые возгласы Ли. —Да нуууу! Черноволосая рассмеялась и обняла Лану, пытаясь показать, что это абсолютно нормально и стесняться тут нечего. —И как все прошло? Я тебе вообще-то рассказывала! Лана все так же была с ярким румянцем на щеках и предложила созвониться вечером, чтобы рассказать обо всем. Но про созвон услышал Йоши, которому велено было не давать Лане выход в интернет, поэтому он подключился к беседе, а с ним и Лео. —Мы можем сегодня собраться у меня.—предложил Йоши, кладя руку своей девушке на талию. —Я за, но я хотела с семьёй время провести.—сказала Лана, прижимаясь ближе к парню. —Не проблема. Я заеду вечером и заберу тебя.—он улыбнулся, а все ребята согласились. —Хорошо, я тогда пойду к своим. Ты сможешь часов в 9 вечера?—спросила Лана, рассчитывая сколько она успеет. —Для тебя в любое время. На том и решили. Лану заберут в 21:00, а остальные решили собраться в 20:30. Девушка поехала вместе с семьёй домой и счастливая начала раздавать подарки, купленные ещё в путешествии. Каждый член семьи тепло поблагодарил Лану за сувенир, предназначенный ему. Мама девушки совсем не хотела говорить про хэйт, обрушившийся на ее дочь, поэтому попросила рассказать, как прошел ее месячный "отпуск". Рассказ занял около двух часов, в течении которых девушка владела вниманием каждого человека в комнате. Вопросов было много, но все, особенно Аой, держались, ожидая конца истории. В общем на истории ушло более трёх часов и все уже проголодались. Мама Ланы сделала очень вкусный и наваристый борщ, кастрюля с которым опустела меньше чем за пятнадцать минут. Аой пошла делать уроки, как никак это была последний месяц перед каникулами, что делал и Юки, вкусно пообедавши. Отец Ланы заснул на диване под шумный матч футбола, пока мама подозвала дочь в спальню родителей. —Милая, мы можем поговорить? —Конечно, мам.—ответила Лана и присела на аккуратно застеленную кровать. —Я хочу поговорить насчёт учебы и твоих отношений. Я надеюсь, у тебя хорошие взаимоотношения с Йоши? Он тебя ни к чему не склоняет насильно? —Нет мам. Тебе правда не о чем беспокоиться. Я его очень люблю и он меня, у нас правда все хорошо. —Ну хоть за что-то я спокойна. Хорошо. Я тебе верю, ты мне никогда не врала. А что насчёт учебы? Остался месяц до сессии, а у тебя много пропусков. Я хочу чтобы ты отдохнула, но поверь, осталось совсем немного. Я рассчитываю на твою работоспособность, на то, что ты выйдешь со стипендией. Я хочу, чтобы ты жила с нами до сессии, так у тебя меньше будет искушения перестать учиться. Я люблю тебя и хочу, чтобы ты выучилась хорошо. Ты мне обещаешь? Точно, сессия. Вот что действительно было очень большой проблемой. Учитель по высшей математике терпеть ее не мог. И на это были причины. —Мама,я тоже очень сильно тебя люблю и я все сделаю, что в моих силах. Я пойду готовиться, спасибо, что напомнила. И Лана ушла, не зная, как бороться с преподавателем. Либо надо все зазубрить, либо забить и расплакаться, как сделала ее одногруппница и получила зачет. А затем и шесть, что тянуло на небольшую, но стипендию. Присаживаясь за стол девушка решила составить план. Спланировать все свои дела, сделать расписание, разобраться с графиком. Эти дни она будет напролет сидеть дома, не выходя никуда, будет учить все предметы, особенно высшую математику. Лана пришла на кухню, когда уже было восемь пятьдесят, а на столе стояла остывшая курица с рисом. Быстро покушав она вымыла посуду и пошла одеваться к Йоши. Надев свой любимый серый топ, черную зипку и свободные черные штаны, она пошла за сумкой, закидывая наушники, небольшой флакончик духов, ключи и кошелек в сумку. Держа телефон в руках она поняла, что тот полностью разряжен. "Видимо, у Йоши заряжу."—решила она и взяла зарядку, выходя из дома. У здания уже находилась черная Lamborghini и Лана подошла к машине, видя своего парня. —Как вы пообщались? —Все хорошо было.—присела девушка, разглядывая салон машины и ожидая Йоши. Когда тот присел, она продолжила.—У нас же скоро сессия. А значит, надо будет готовиться. —Оо, точно. Я и забыл. Брюнетка начала рассказывать про бурные эмоции семьи на истории с разных вечеринок, пока Йоши вел машину.
Примечания:
34 Нравится 100 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)