Весёлый лагерь!

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 803 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
-долго ещё?- спросил малый смотря на старшего. Тот уже немного устал от того что они так долго идут. -тебя на руках что ли понести? -Скоро придем -можно было бы и на руках Сказал Сандроп смеясь, это было в шутку сказано. Но вдруг Сандроп почувствовал что земли под ногами нет. Мундроп взял того и закинул на плечо, а после смеясь не сильно шлепнул того по заднице. -ЭЙ! ТЫ НЕ ПРИАХУЕЛ?! Крикнул Сандроп, старшему было вообще поебать. Всю дорогу Сан бил Муна ногами по груди а руками по спине. Вскоре те пришли, это было какое то заброшенное место лагеря. Тот спустил Сандропа на что тот недовольно шикнул и надулся. Обиженный бебибон. -и долго молчать будем? Тот молчал и ничего не говорил, после стал осматриваться так же молчал. -молчать на похоронах моих будешь -Эй! Ты помирать собрался?! Мун наигранно задумался. -может да, а может и нет..) -ЭЙ! Умирать не позволю! -а кто мне запрещает? Солнышко) -а.. мх, я запрещаю! Сан стоял около стены так что Мун подошел к нему и прижал того к стене, а другую руку положил под голову сОлнышка, больно будет. -ты чего делаешь?! Совсем что ли! Муну было поебать на слова Сана так что тот просто поцеловал того в губы. Сандроп стал отталкивать от себя своего партнера (можно и так сказать), но тот (Мун) взял того за руки и прижал их к стене продолжая целовать младшего. Вскоре тот привык, и стал отвечать на поцелуй взаимностью. Но вдруг Сан почувствовал что то в своем рту, конечно же Мун решил подразнить Солнышко и поцеловать с языком. Мун исследовал рот Сана, дотрагиваясь до его зубов, десен, языка. Через пару минут тот отстранился давая Сану отдышаться. -уф, ты, гандон! Ты совсем обалдел?! -тебе же понравилось, не так ли? Солнышко) -Да харе меня так называть!! Мундроп приблизил своё лицо к шее сана и стал оставлять багровые следы на теле Солнца. Сан закрыл рот рукой что бы "случайно" так не застонать. Сначало ему было не очень приятно, даже больно немножко. Но потом тот привык, после стал даже немного постанывать. Через пару минут Сандроп почувствовал что, что то холодное прикоснулось к его телу, точнее груди. Тот дрогнул. Рука Мундропа стала исследовать тело Солнца, прикасаясь к плечам, спускаясь ниже.. ниже.. а после рука была около джинс. Мун засунул руку в джинсы Сана, а после прикоснулся к трусам.. а после и дотронулся до члена Сана. Сан дрогнул, кнш рука холодная. После Мун стал жамкать член Сандропа, при этом стал покусывать шею того. Сандропу было немного не по себе, а после стал привыкать. Тот немного постанывал, а после прикусил свою руку что бы он не так громко постанывал. Через пару минут Мундроп остановился. Он убрал руку с члена Сана и перестал того покусывать. После тот стал снимать с того футболку. -эй-эй! -не бойся, я буду аккуратнее.. Тот уже снял футболку с Сана и отбросил её в сторону. А после стал покусывать его соски, так же при обнял того за талию притягивая к себе. Сандроп не сопротивлялся, а лишь испытывал удовольствие. Через пару минут он отстранился и стал снимать к Сана джинсы. -мможет не надо?.. -ну уж нет, раз начали, то доводим до конца)) Тот рывком стянул с него джинсы а после и трусы. Сан немного дергался. Мун прислонил два пальца к рту Сана. -оближи Сан облизал его пальцы. -ещё давай, или ты хочешь что б тебе было больно? Сандроп уже нормально облизал пальцы Муна, после того повернули лицом к стене и прижали. Тот не успел ничего сказать как в того вставили пальцы. -АХ!~ Тот от боли простонал, а после пальцы стали двигаться, наращивая темп. Тот стонал от боли как шлюха, но после тот привык. Даже просил что бы темп был быстрей. Вскоре Мун остановился, и дал Сану пару минут отдышаться. Пока тот пытался отдышаться Мун стал раздеваться, снимая толстовку, а после и джинсы с трусами. Тот подошел поближе к Сану и обнял за талию, после стал тереться об его промежность. Подразнивал). Сандроп был немножко злым. Мундроп глупо улыбнулся. -и чего же ты хочешь? Санечка) -просто выеби меня.. -извини, не услышал, скажи громче) -Выеби меня! Мундроп не долго думая вошел в Сана, но не полностью. От чего был слышен стон и небольшое мычание от боли. -будет больно, но привыкнешь. После чего Мун стал делать толчки, вскоре наращивая темп. Сандроп сначала стонал от боли. Через пару минут тот уже кайфовал от того что его ебут. Стоны были нежные и не громкие. Сандроп изгибался в спине от того что с ним делали. -тебе нравится Солнце?) хочешь что бы я ускорил темп?~ -мх~ д-да!) Мун постепенно ускорял темп, через пару минут тот кончил в Сана. После вышел. Сандроп пытался отдышаться, было столько эмоций у того! После те оделись. Через пару минут те вышли с здания и стали идти в сторону корпуса.
Примечания:
2 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (8)