*****
—Что ? Не понимающе поднял брови Учиха. — Ну у Карин и Суйгецу свидание, я вообще хотела пойти одна, но раз ты не занят пойдёшь со мной. — Не убедительно да и зачем мне это? —Ладно если попадусь то , одной нагоняй от Карин не хочу получать , а вдвоём не так обидно. Мило улыбнулась она . —Нет . Коротко отрезал Учиха. —Саске ты идёшь со мной и точка . И может я тебе чему-нибудь научу . Глубокий вздох . Надеюсь я об этом не пожелаю , подумал Учиха . —Ладно . —Ура идём следить мне нужен компромат . От такого энтузиазма даже Учиха порадовался сам не зная чему. — Но для начала печать . —Что? —Ну фуин печать , чтобы чакру скрыть. Давай я быстро поставлю . Она схватила его руку и начала вырисовывать какие-то непонятные ему символы . —Ты владеешь фуиндзюдцу? —Конечно я ведь Узумаки это наша одна из главных клановых способностей . Поучительно сказала она . —Готово ! —Я кажется уже знаю чему ты меня научишь. —Ха , ну и чему же? —Фуиндзюцу . Коротко ответил Учиха. —Хорошо теме . Двое подростков , тихо почти не слышно пробирались сквозь чащу леса. И вот наконец-то они добрались до своей цели. Наруто недолго думая достала фотокамеру делая различные фото. Кадры получились стоящие по мнению Узумаки , но она не хотела попасть под тяжёлую руку , а точнее сковородку сестры и схватив Саске за реку побежала подальше от влюбленных голубков. ***** —Классные кадры . Уже на полигоне говорила девушка смотря на получившиеся кадры . А Учиха смотрел на неё не сводя взгляд и даже не моргая , ведь Наруто действительно была красива в свете луны . Её волосы отливали кроваво-красным цветом с отблесками серебристого . Лицо светилось от радости , а улыбка не сползала с лица. Да наверное со стороны он покажется извращенцем , но он приличный парень это эта добе неприлично красива сегодня . —Саске . Вырвал его из созерцания девушки её же голос. Учиха попытался сделать не возмутимое лицо. — Эта ситуация выглядит странно , зачем тебе эти фото ? Поинтересовался Саске . -Это их будущий свадебный альбом и это не то что ты подумал я , в отличие от некоторых не извращенка. Учиха от такого заявление подавился воздухом. —Это я то извращенец?! — Ну ,а ты тут кого-то ещё видишь? Или пялится на девушку не моргая минут так восемь это норма? Учиха не знал что сказать и просто отвернулся от неё. Наруто победно ухмыльнулась. —Во сколько ты свободен? —А что ? Не понял Саске к чему этот вопрос . —Тренировка по фуиндзюдцу , я же обещала, а обещания я не нарушаю . — Я свободен с 4 часов дня до 5:30. —Окей значит завтра в это время на этом полигоне. Сказала она и дала лёгкий щелбан Учихе и поспешила скрыться. Но убежать он ей не дал схватив за руку. —Печать . Коротко сказал он , пытаясь , придать голосу твёрдости. —Завтра теме спокойной ночи. —Спокойной ночи добе . Скорее машинально ответил Саске Саске долго смотрел ей вслед и задавал себе один и тот же вопрос. —Что со мной происходит? ***** Утро у нашей героини задалось не очень так как провела она пол ночи за снимками , а остальную половину ей не давал заснуть этот блохастый коврик всё время ворча об Учихе . А сейчас он преспокойно спит у неё в подсознании. — Вот гад пушистый .В слух сказала девочка расчёсывая свои длинные алые волосы вообще Курама предлагал их обрезать , но девочка категорически была против этого предложения . —Я не гад просто предусмотрителен да и вообще зачем ты ему пообещала тренировки. Всё не унимался лис . —Ладно всё не бурчи . Закончив свои утренние процедуры она направилась в столовую . За одним из столов она заметила красную макушку . — Приветик , сестрёнка . Сразу взбодрились Узумаки. —Привет . Сонно пробубнила Карин. —Чего такая сонная . Суйгецу спать ночью не давал? Пошло улыбнулась она . От этого заявления старшая подавилась своим чаем ошалело вытаращив глаза на младшую , после отвернулась , а цвет лица не уступал цвету волос . —Усаратокачи . —Бака . Уже и пошутить нельзя и вообще на правду не обижаются . —А ты не лезь в мою личную жизнь и всё будет в порядке. Выпуская свою кии сказала Карин . —Ладно ладно не нервничай сестрёнка . Больше такого не повторится честное лисье . Сказала та посмеиваясь . — Ладно . Сказала она давая сестре чашку с кофе . —Какие планы на день? —Ну . Сначала лаборатория потом с 4 дня до 5:30 я с Саске. Сказала она обыденным голосом . Четвёрка звука сидевшая за соседним столом дружно подавилась своим завтраком , да впрочим , как и Карин. —Так так ну и что ты будешь делать с Саске помимо ваших сегодняшних отработок? Хитро улыбаясь промолвила старшая . —Блин у нас же сегодня ещё и отработки капец . Опустила она голову , но из-под волос заметив взгляд сестры сразу стушевались. —Это не то что ты подумала , просто этот теме мне помог , а взамен попросил подтянуть его в фуине. Вот и всё . Карин разочарованно вздохнула , а четвёрка или скорее тройка выдохнул с облегчением. —А с чем это тебе помог Учиха . Прищурив глаза спросила сестра , но ни как не ожидала то что увидит . Нарута достала из кармана копию одной из фотографий . От этого Карин благополучно подавилась . А на фото была она с Суегетсу целующиеся на фоне луны . —Ну как тебе . Красиво получилось выйдит прекрасный свадебный альбом . —Смотри как бы тебе такой же с Саске не пригодился . Смотря на меня зло сказала сестра . —О нет нет нет мне такого счастья не надо . Мне хватает твоей любовной истории. —Ой да иди ты . Всё ещё красная ка помидор сказала Карин . Съев свои завтрак ты вышла из столовой и направилась прямиком к лаборатории . Время там летело незаметно да и если учесть что ты была занята разработкой сваей новой катаны то 6 часов пролетели как один миг. И вот глядя на часы ты понимаешь , что да занятия с Учихой осталось всего-то десять минут . Взяв с собой нужные для занятия вещи ты направилась на нужный тебе полигон . Как ты и думала Учиха уже был там . —Привет , Саске-теме. —Привет , доби . С усмешкой сказал он. —Так сегодня мы изучим печати и основные иероглифы фуиндзюдцу. Я достала свитки и кисти открыв книгу на нужной странице . Занятие каллиграфией на земле это не лучшая идея поэтом я сложила пару печатей из земли выросла каменная плита . — Напиши мне вот эти два иероглифа. Саске послушно выполнил моё указание. —Стой , подожди эта линия должна быть ровнее , а эта тоньше . Pov: Саске Я пытался вывести эти иероглифы , но получилось мягко говоря не очень. Наруто обошла меня со спины и взяла мою руку . При этом прислонившись своей грудью к моей спине , что меня очень даже смутило , но я попытался это скрыть. Опустив свою голову она своей рукой вела мою выводя точные копии иероглифов из книжки . От такой близости я затаил дыхание и снова это странное чувство в животе и желание чтобы никто не смел её трогать и видеть такой ведь она . Моя . Саске сам опешил от своего умозаключения это то о чём говорил отец , Учиховская любовь, любовь с первого взгляда и на всю жизнь. Чёртова Узумаки! Конец pov:Саске. —Вот попробуй повторить , а после начнём учиться печатям. Саске кивнул низко опуская голову и пряча лицо под волосами . Курама в подсознании подозрительно затих . —Эй Ку что случилось? —Нечего , но если это то что я почувствовал , то этому Учихе конец. Я непонимающе на него посмотрела. — Потом поймёшь мелкая. Всё потом .5 Это оно .
17 августа 2023 г., 12:13
Примечания:
Бечено>w<
Примечания:
Ну как-то так надеюсь не скучно получилось .