Теперь к мифоискателям
10 июня 2023 г., 20:28
Примечания:
Очень мало
Было утро
Никита встал и пошёл на кухню, там его встретил Давид
Д-о привет соня-сказал тот после чего посмеялся
Н-и тебе доброе утро
Д-пойдём мистику искать?
Н-что прям с утра?
Д-да
Н-ну щас я хотя бы чай попью
-Никита попил чай после чего те собрались и пошли искать мистику
Д-кого призывать будем?
Н-незнаю, может как всегда Лукаса?
Д-ну незнаю, о давай Херобрина!
Н-хорошая идея-после чего тот погладил Роменского по голове
(Кстати Никита выше Давида)
-вот они уже пришли в деревню
Д-ааа Никита!!
Н-что такое?
Д-фух, уже ничего просто скримак словил
Н-хех ты что ещё не привыкнул?
Д-а ты привыкнул?! Вон тоже иногда пугаешься
Н-да ладно-ладно
Д-Никита ты слышал?
Н-да будто кто то идёт
-вдруг из за дерева вышел кто то
?-ребят помогите я потерялся
Н-Давид давай поможем
Д-конечно!
Н-вы кто такой что здесь делаете
?- да я немного потерялся-после этих слов ему в плечо прилетела стрела
?-Аргх
Д-кто это сделал
-вдруг с другой стороны из леса вышел какой-то человек в капюшоне и в плаще
??-хех, не выйдет, отойди от них
?-да как ты узнал?!
-после чего этот незнакомец превратился в Мимика но скин был не Стивом с маской а Алекс с маской
Мим-как ты узнал?
?-хех, Мим меня не проведёшь
Мим-пф ну и ладно после этих слов она исчезла
Н-ты ещё кто такой?!-после этих слов он схватил Давида и прижал его к себе
??-ваш спаситель)))
Д-хей давай без шуток
??-ну если я реально ваш спаситель, ладно идите домой не надо вам мистику вызывать
Н-почему это?
??-вы серьёзно?! Она могла вас убить
Д-Никит я думаю он прав идём домой
Н-ладно
Д-спасибо тебе!
??-всегда пожалуйста ребята)))
Примечания:
Я устал сегодня были соревнования 😵😵😵