Часть 2
9 июня 2023 г., 17:29
Спустя драку
-Слушай,ты меня извини...я погоречился(Б.т)
-Я согласна мы всё же вдвоём тяги)
-Ну,да)давай вернём общение,
-Давай)
Дружеский поцелуй
-я не думала что так сразу!(Г.т)
-А что ?так нельзя???
-Да!а что ты не знал?Или ты уже влюбился?
-Да я люблю тебя г.т!
Дальше бархатные тяги убежали далеко
домой
-я не хотела его обидеть (Б.т)