Часть 1
9 июня 2023 г., 17:23
Примечания:
это первый мой фанфик, поэтому не судите строго))
1 апреля 2023 год, 19:00. все с нетерпением ждут премьеры выпуска битвы сильнейших.
но я предлагаю вам не дожидаться, а сразу перейти к просмотру.
-десять экстрасенсов сразятся прямо здесь и прямо сейчас. громко заявил Марат в камеру на против него.
позвольте я вам их представлю: Марьяна Романова, Константин Гецати, Лина Джебисашвили, Дмитрий Матвеев, Виктория Райдос, Владислав Череватый, Надежда Шевченко, Элизабет Адамасто и два брата Олег и Александр Шепс.
все они финалисты прошедших сезонов.
какие страсти их тут ждут? какими будут отношения между всеми ними? и какие испытания будут их ждать? всё узнаете уже сегодня.
-Марат, прошу вас заметить, но мы сюда не в дом 2 пришли играть, а помогать людям и побеждать. это сказала брюнетка, одетая полностью в чёрный цвет, но лишь одно кольцо на её руке выделилось среди других.
-я полностью согласен с мисс Адамасто. подержал её Дмитрий Матвеев.
-что ж, я предлагаю вам уже поделиться на команды. Марьяна Романова и Александр Шепс, Лина Джебисашвили и Дмитрий Матвеев, Виктория Райдос и Константин Гецати, Надежда Шевченко и Влад Череватый, ну и последняя пара Элизабет Адамасто и Олег Шепс. на каждом новом выпуске пары будут меняться, поэтому не привыкайте к своим партнёрам.
-это не партнёры, а соперники. утвердила Виктория, с прекрасной ухмылкой на её лице.
да, вы правы, Виктория. завтра на первое испытание отправятся Лина Джебисашвили и Дима Матвеев. и чтобы нам было легче вы все будете жить все в одном доме.
первые съемки закончились и все ребята отправились в свой новый дом.
-ну что, ребята, чего ожидаете?
-знаешь, Марьяна, думаю что все там красиво и удобно.
-ну, Элизабет, а может там все наоборот и вовсе не благоприятные условия для жизни.
ответила Виктория.
дойдя до дома ребята увидели: красивый, двух этажный дом. а зайдя в нутрь и вовсе опешили от красоты.
-а я говорила, что тут такая красота. расцвела в улыбке Элизабет.
Примечания:
спасибо, за то что прочитали, жду реакции и надеюсь вам понравилось)🫶