Часть 3
3 июля 2023 г., 22:37
Сегодня новый день Антон ошол гулять с Димкой чтобы не идти домой ведь там тётя Люда со своим сыном Гришей это били мамаины друзья . Они с Димой пошли в парк Дима заметил что у Антона плохое настроение и увидел его пересохшие губы и сказал: почему у тебя так высыхают губы?
Антон: я не смогу рассказать
(Мысли Антона: я очень люблю Кагда меня целует Арс и даёт мне свою гигиеничку:)они продолжили гулять и Диме позвонила мама а значит что Дима уйдёт а Антон останется гулять один...
Через пару минут ему звонит Арс и говорит что он в парке у мороженого ( это их любимое место) Антон ответил: я как раз в парке недалеко.
Арс: ок.
Антон: ок.
После того как они встретились то они пошли к мороженщице и взяли мороженое с клубникой и шоколадом Арс говорит что он хочет завтра пойти в парк аттракционов и спрашивает Антона : хочешь ли ты составить мне компанию?
Антон ответил: да я смогу
Арс : тагда в 13:00 в этом парку на входе я тебя заберу на машине
Антон: ок.
*"Арс отдал сваю гигиеничку Антону"*