***
Пока Хёнджин ехал домой в его голове была каша из мыслей, с одной стороны Йеджи была невероятно красивая и добрая, так ещё и раставание было болезненным, но с другой стороны: он был знаком с ней 5 минут...Начало, или знакомство...?
9 июня 2023 г., 19:32
Примечания:
Надеюсь вам понравится)
- Да мам, я не долго, не волнуйся
Так начиналось каждое утро Хёнджина, он работал известным художником, делал работы на заказ и получал вполне неплохую сумму что-бы прокормить себя в 19 лет
Сегодня Хван как и во все остальные дни отправился в свой, пожалуй самый родной парк, тут он пережил и первые отношения, и расставание, ну и много чего ещё
Вот он уже подошёл к парку, но на входе услышал женские крики, которые явно гласили о помощи
Хёнджин подбежал к месту, откуда исходили крики и увидел девушку, на которую напал явно не трезвый человек
Хван кинул все свои вещи и быстро рассправился с нападавшим мужчиной
- Всё хорошо?
- Д..да, спасибо вам большое!
С дрожью в голосе поблагодарила девушка
- Как вас звать?
- Хван Йеджи, а вас?
- Хван Хёнджин
- Приятно познакомиться)
- Взаимно
И тут неловкая пауза:
В мыслях Хёнджина был вопрос, зачем он спросил её имя? Познакомиться хотел? (Вчера только расстался, бабник..)
- Нуу, может вас мороженкой угостить? В знак благодарности?
Предложила Йеджи
- Да неет... Не нужно, спасибо
- Ещё как нужно, вы меня спасли! Может тогда бы меня уже не стало
- Ну хорошо, уговорили)
Еле согласился стеснительный Хван
- Вам какое?
- Шоколадное давайте
Йеджи отдала мороженное в знак благодарности
- Ааа... Можно у вас номер взять? Вы мне так понравились)
- Нуу... Конечно можно, держите
( КАКОЙ НОМЕР... БАБНИК ХРЕНОВ)
Хван отдал визитку
- Ммм, вы художником работаете? Можете показать ваши работы?
- Даа, конечно, можем завтра встретится у меня в студии, могу за вами заехать)
( ХЁНДЖИН БЛИН, ТЫ ЕЁ 5 МИНУТ ЗНАЕШЬ)
- Ооу, благодарю! Спасибо вам! Тогда завтра в 15:00? Удобно?
- Да, конечно, я вам напишу, до свидания!
-До свидания!
Примечания:
Продолжение будет в ближайшем времяни, буду рада отзывам<3