Так что же было потом?
18 сентября 2023 г., 15:31
Примечания:
Ааааааа я так устал писать, Я это пишу ещё во время болезни в двойное плохо
И так я закончил эту главу в сентябре хотя начал еще в августе
Проснулся Находкинс рано ну и наверное хорошо, По скоку оранжевое нечто ещё спало а то есть время приготовиться к тому что на него будут орать и что только не говорить, но он не о чем не желеет
Поэтому для безопасности он решил его связать веревками
Связав веревками это оранжевое нечто, да и лучше на хороший узел
Время уже было 10 часов утра и вот Лоракс проснулся наконец то
- веревки? Что вчера было
Спина ещё плюс так болит
- оу ты наконец то проснулся, с добрым утром и извини за вчерашний случай да я переборщить вынес на тебя злость хех...
В чём прикол жалость Находкинса была искренния, не смотря на его веселый тон
- за вчерашние? Погоди...ты про что
- ну то что тебя взял и слегка покалечил
- ......
Лоракс решил же промолчать, правда что тут уже говорить
Злится? Смысл уже не изменить
- и что будешь делать? Теперь
- честно
Находкинс присел на стульчик
- Я сам не знаю что буду делать, идея моя не кому не интересна, а дома меня не кто не ждёт
Скорее всего тут ещё буду, потом решу что делать, а ты как?
- части тела болят..
- слушай извини за веревки но мне пришлось тебя связать ведь я не знал как ты будешь реагировать утром
- ясно
- я не знаю можно ли тебя называть человеком, но у меня есть мазь от боли
Может приминить как считаешь?
- зачем
- ну чтобы тебе легче было, не логично?
- зачем ты пытаешься сделать вид что тебе не все ровно на меня, и лезишь со своей заботой после вчерашнего?
Находкинс встал со стула и подошёл к Лораксу
- Я же говорил, ты меня довел и я на тебе злость отыграл мне правда стыдно я не вру, знаю не простишь но дай хотя бы о тебе по забочусь
- ладно
Лоракс естественно его не простит ну хотя бы временно минимум
Но помощь ему бы не помешала
Подумайте логически
- вот и хорошо, я тебя развежу я надеюсь ты меня не ударишь?
В ответ молчание, ну и Находик развязал его, Лоракс нечего не делал будто в одном положении застрял и смотрит в одну точку
Как и говорил Находкинс, мазь он нашёл и помог её растереть по местам где были боли
Осталось ждать эффекта
Они просидели время молча, ведь Находкинс как мог так и извинился а Лоракс? Ну У него было настроение не очень? Думаю объяснять не надо почему
Вдруг с правой стороны леса, были слышны какие восторженные крики
Находкинс взглянул в окно, в переди шла девушка а за ней толпа с плакатами
Интересно как они поняли что он именно здесь живёт, не ужели кто то следил но ладно
Находкинс встал со стула, открыв дверь вышел к этой толпе
- Это вы создатель этой прекрасной вещи?
Спросил парень в синей майке и зеленых штанах
- допустим, а что здесь происходит?
- мы пришли что бы купить у вас этот товар, сколько вы за него хотите?
- не ожиданно но думаю с 500 $ для начала пойдёт, но хочу предупредить у меня сейчас нету столько всемнушек а то есть вам придётся по дождать
* всемирный вздох *
- но оплату вы можете зделать заранее!
День близился уже к вечеру, Находкинс по общался с своей аудиторией? И все разошлись по домам и Лоракс который сидел на камушке возле реки
- Хэй! Лоракс с тобой все в порядке?
В ответ молчание
- ты все ещё в обиде из за того случая? Ты же понимаешь тут и не только моя вина, а то есть фактически мы здесь оба виноваты
- ясно...
Тяжелый взгляд на речку, не ужели после этого случая его на столько это добило? Кто же мог бы подумать, возможно лучше его сейчас оставить одного пусть отдохнет и с этой мыслью Находкинс и зашёл к себе дамой, оставив Лоракса одного
Не сказать что ему было крайне все ровно, просто он не видел тут лучшего варианта
Лоракс же продолжая сидеть на камушке, посмотрел на небо
- и за что такое мне унижение?
Встав с камня, Лоракс пошёл куда глаза глядят, сейчас скорее всего он просто хотел забытся
Примечания:
😭