Лоракса жостко от жагали

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 800 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Так что же было потом?

Настройки
Примечания:
Проснулся Находкинс рано ну и наверное хорошо, По скоку оранжевое нечто ещё спало а то есть время приготовиться к тому что на него будут орать и что только не говорить, но он не о чем не желеет Поэтому для безопасности он решил его связать веревками Связав веревками это оранжевое нечто, да и лучше на хороший узел Время уже было 10 часов утра и вот Лоракс проснулся наконец то - веревки? Что вчера было Спина ещё плюс так болит - оу ты наконец то проснулся, с добрым утром и извини за вчерашний случай да я переборщить вынес на тебя злость хех... В чём прикол жалость Находкинса была искренния, не смотря на его веселый тон - за вчерашние? Погоди...ты про что - ну то что тебя взял и слегка покалечил - ...... Лоракс решил же промолчать, правда что тут уже говорить Злится? Смысл уже не изменить - и что будешь делать? Теперь - честно Находкинс присел на стульчик - Я сам не знаю что буду делать, идея моя не кому не интересна, а дома меня не кто не ждёт Скорее всего тут ещё буду, потом решу что делать, а ты как? - части тела болят.. - слушай извини за веревки но мне пришлось тебя связать ведь я не знал как ты будешь реагировать утром - ясно - я не знаю можно ли тебя называть человеком, но у меня есть мазь от боли Может приминить как считаешь? - зачем - ну чтобы тебе легче было, не логично? - зачем ты пытаешься сделать вид что тебе не все ровно на меня, и лезишь со своей заботой после вчерашнего? Находкинс встал со стула и подошёл к Лораксу - Я же говорил, ты меня довел и я на тебе злость отыграл мне правда стыдно я не вру, знаю не простишь но дай хотя бы о тебе по забочусь - ладно Лоракс естественно его не простит ну хотя бы временно минимум Но помощь ему бы не помешала Подумайте логически - вот и хорошо, я тебя развежу я надеюсь ты меня не ударишь? В ответ молчание, ну и Находик развязал его, Лоракс нечего не делал будто в одном положении застрял и смотрит в одну точку Как и говорил Находкинс, мазь он нашёл и помог её растереть по местам где были боли Осталось ждать эффекта Они просидели время молча, ведь Находкинс как мог так и извинился а Лоракс? Ну У него было настроение не очень? Думаю объяснять не надо почему Вдруг с правой стороны леса, были слышны какие восторженные крики Находкинс взглянул в окно, в переди шла девушка а за ней толпа с плакатами Интересно как они поняли что он именно здесь живёт, не ужели кто то следил но ладно Находкинс встал со стула, открыв дверь вышел к этой толпе - Это вы создатель этой прекрасной вещи? Спросил парень в синей майке и зеленых штанах - допустим, а что здесь происходит? - мы пришли что бы купить у вас этот товар, сколько вы за него хотите? - не ожиданно но думаю с 500 $ для начала пойдёт, но хочу предупредить у меня сейчас нету столько всемнушек а то есть вам придётся по дождать * всемирный вздох * - но оплату вы можете зделать заранее! День близился уже к вечеру, Находкинс по общался с своей аудиторией? И все разошлись по домам и Лоракс который сидел на камушке возле реки - Хэй! Лоракс с тобой все в порядке? В ответ молчание - ты все ещё в обиде из за того случая? Ты же понимаешь тут и не только моя вина, а то есть фактически мы здесь оба виноваты - ясно... Тяжелый взгляд на речку, не ужели после этого случая его на столько это добило? Кто же мог бы подумать, возможно лучше его сейчас оставить одного пусть отдохнет и с этой мыслью Находкинс и зашёл к себе дамой, оставив Лоракса одного Не сказать что ему было крайне все ровно, просто он не видел тут лучшего варианта Лоракс же продолжая сидеть на камушке, посмотрел на небо - и за что такое мне унижение? Встав с камня, Лоракс пошёл куда глаза глядят, сейчас скорее всего он просто хотел забытся
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)