Часть 2
9 июня 2023 г., 19:46
Так Ромка с Антоном пошли в школу. На пороге школы стоял Бяша.
-о здарова пацаны, на. А что вы вместе за ручки, вы чо педеки , на?
Рома и Антон не понимали о чем Баша, а затем посмотрели на руки и ахнули, ведь они действительно ходили за руки. Когда мы только и взялись за руки подумал Ромка.
-бля , чо за хуйня, Тош ты чо?
-а я нахуй думал ты не против.
-конечно зайчик мой)
Бяша удивился и начал кричать "жених и невеста тили тили тесто".Антон смущался аж до ушей.
-бля Рома , перестань, мы не педики нахуй.
-по глазам вижу что это не правда, хых.
Антон уже стоял как кипящий чайник.
-Да ну Тох, это шутка , чо ты как чайник?
-ничего, лучше бы успокоил Бяшу, а то вся школа услышит.
-понял, принял, обработал.
И тут дал кулаками в живот. Бяша крикнул от боли.
-СУКА, БЛЯТЬ, ты нормальный, я нахуй обожрался, а ты тут пиздишь мне ,на?
-всё успакойся Бяша, а то на тебя уже смотрят как на придурка и прости меня.
-ладно,на ....
-Рома, Бяша? Может пойдём в школу , а то до урока 1 минута осталась.
-ой бля, бежиииим. Закричал Рома.
Так пацаны бежали со скоростью света на 3 этаж на урок Биологии.
-извините за опоздание Мария Ивановна.
-так я не поняла, почему вы опаздываете на мой урок. Биология это самый святой предмет. Все 3 пацана слушали учителя одним *бла бла бла *
-сели, и если такое повторится, я поставилю по две двойки всему классу. Вам будут потом спасибо говорить. А ну быстро по местам.
-извините, такого не повторится. (Конечно повторится)
Мальчики сидели по местам на них смотрели как на придурков. Особенно на Антона. Он был типичным очкариком, а сейчас влитый модняшка.
В это время Катя начала говорить какую то хуйню учителю .
-Мария Ивановна, а вы знали что у нас в классе 2 педика , это Петров и Пятифан.
-Екатерина ,а ну цыц. Щас тебе поставлю 2.
-ну и ладно, пробормотала Екатерина.
Всем в классе было похуй, но Антон задумался, откуда Катя знает про влюблённость??? Она чо как Алиса?я в ахуе просто.
Так прошли 2 урока. Уроки были скучными. Тут Ромка предложил Тохе прогулять уроки в туалете.
-Ром, ты чего? Я не могу. Нас иначе могут исключить, вы уже на грани исключения стоим. А я к тому не могу.
-Ну пожалуйста, мне заебали эти уроки.
-Не могу, давай ты потерпишь а я буду всю неделю, делать то что ты хочешь или отвечать на вопросы.
-хммм.Ромке уже понравилась эта идея, и тогда он взял подбородок Тоши, и протянул к себе, к своим губам. Вот он первый сладкий поцелуй.Антон хотел отстраниться, но он его любил, и решил не срывать. Он был не долгим, так как воздуха не хватило.
-ебаать , вот это даа.
-бля это чо получается мы.. Не успел договорить Антон его сбил речь Рома.
-да мы педики получается)
-мне надо подумать нас чет этого.
-кстати поцелуй мне понравился , а тебе зайчик? Нашептал на ухо Антону .
-очень. Сказал в ответ Тоха.
После поцелуя они пошли на уроки. Так ребята отсидели 8 уроков.
-ураааа, наконец то домой и завтра выходные ,на)
-бля Бяша не ори, а то тебя вся школа услышит. Антон засмеялся. Эта улыбка, была искренная, такая милая и тёплая, подумай про себя Ромка. Пацаны вышли на улицу.
-ладно , досвидания пацаны , на, дела все таки есть.
Ребята с Бяшей попрощались и он ушёл.
-ну чо Тош, ты давай иди домой, а я к себе чтобы собрать вещи какие нибудь. Смотри не делай глупости.
-хорошо. И тут Антон поцеловал в щеки Ромке.
Ромке это понравилось, так ребята разошлись. Ромка к себе, а Тоха к себе, чтобы они подготовились.