Сладкий запах его губ

R
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 347 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Так Ромка с Антоном пошли в школу. На пороге школы стоял Бяша. -о здарова пацаны, на. А что вы вместе за ручки, вы чо педеки , на? Рома и Антон не понимали о чем Баша, а затем посмотрели на руки и ахнули, ведь они действительно ходили за руки. Когда мы только и взялись за руки подумал Ромка. -бля , чо за хуйня, Тош ты чо? -а я нахуй думал ты не против. -конечно зайчик мой) Бяша удивился и начал кричать "жених и невеста тили тили тесто".Антон смущался аж до ушей. -бля Рома , перестань, мы не педики нахуй. -по глазам вижу что это не правда, хых. Антон уже стоял как кипящий чайник. -Да ну Тох, это шутка , чо ты как чайник? -ничего, лучше бы успокоил Бяшу, а то вся школа услышит. -понял, принял, обработал. И тут дал кулаками в живот. Бяша крикнул от боли. -СУКА, БЛЯТЬ, ты нормальный, я нахуй обожрался, а ты тут пиздишь мне ,на? -всё успакойся Бяша, а то на тебя уже смотрят как на придурка и прости меня. -ладно,на .... -Рома, Бяша? Может пойдём в школу , а то до урока 1 минута осталась. -ой бля, бежиииим. Закричал Рома. Так пацаны бежали со скоростью света на 3 этаж на урок Биологии. -извините за опоздание Мария Ивановна. -так я не поняла, почему вы опаздываете на мой урок. Биология это самый святой предмет. Все 3 пацана слушали учителя одним *бла бла бла * -сели, и если такое повторится, я поставилю по две двойки всему классу. Вам будут потом спасибо говорить. А ну быстро по местам. -извините, такого не повторится. (Конечно повторится) Мальчики сидели по местам на них смотрели как на придурков. Особенно на Антона. Он был типичным очкариком, а сейчас влитый модняшка. В это время Катя начала говорить какую то хуйню учителю . -Мария Ивановна, а вы знали что у нас в классе 2 педика , это Петров и Пятифан. -Екатерина ,а ну цыц. Щас тебе поставлю 2. -ну и ладно, пробормотала Екатерина. Всем в классе было похуй, но Антон задумался, откуда Катя знает про влюблённость??? Она чо как Алиса?я в ахуе просто. Так прошли 2 урока. Уроки были скучными. Тут Ромка предложил Тохе прогулять уроки в туалете. -Ром, ты чего? Я не могу. Нас иначе могут исключить, вы уже на грани исключения стоим. А я к тому не могу. -Ну пожалуйста, мне заебали эти уроки. -Не могу, давай ты потерпишь а я буду всю неделю, делать то что ты хочешь или отвечать на вопросы. -хммм.Ромке уже понравилась эта идея, и тогда он взял подбородок Тоши, и протянул к себе, к своим губам. Вот он первый сладкий поцелуй.Антон хотел отстраниться, но он его любил, и решил не срывать. Он был не долгим, так как воздуха не хватило. -ебаать , вот это даа. -бля это чо получается мы.. Не успел договорить Антон его сбил речь Рома. -да мы педики получается) -мне надо подумать нас чет этого. -кстати поцелуй мне понравился , а тебе зайчик? Нашептал на ухо Антону . -очень. Сказал в ответ Тоха. После поцелуя они пошли на уроки. Так ребята отсидели 8 уроков. -ураааа, наконец то домой и завтра выходные ,на) -бля Бяша не ори, а то тебя вся школа услышит. Антон засмеялся. Эта улыбка, была искренная, такая милая и тёплая, подумай про себя Ромка. Пацаны вышли на улицу. -ладно , досвидания пацаны , на, дела все таки есть. Ребята с Бяшей попрощались и он ушёл. -ну чо Тош, ты давай иди домой, а я к себе чтобы собрать вещи какие нибудь. Смотри не делай глупости. -хорошо. И тут Антон поцеловал в щеки Ромке. Ромке это понравилось, так ребята разошлись. Ромка к себе, а Тоха к себе, чтобы они подготовились.
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник