Часть 2
13 июня 2023 г., 10:11
Примечания:
Вот и продолжение.
Антон еле еле дошёл к комнате его родителей, он постучал в дверь и ждал ответа.
— Да входите.
— Это я.. Я кажется лодыжку подвернул, поэтому не смогу заниматься..
— Хорошо, я думаю что через неделю ты будешь здоров.
Мать Антона сидела за компьютером, что то писала, его мама могла быстро печатать поэтому у нее и получилась своя компания.
— Спасибо за понимание.
Антон закрыл дверь и ушёл по коридору, ходил медленно, так как нога очень болит.
— Господин!
Подбежала служанка и подхватила Антона который должен был упасть.
— Луна? Я давно тебя не видел..
— Я была в другой части дома, меня туда отправили на неделю, пока Мария выздоровела.
— Понятно..
Обое дошли до комнаты Антона, служанка поправила кровать и уложила туда Антона.
— Я сейчас прийду господин.
Антон ждал Луну пока она куда то ушла, пришла Луна с аптечкой.
— Дайте ногу пожалуйста
Внутри Антона что то затрепетало, Антон взялся за грудь пытаясь взять этот трепет, девушка бережно пыталась лечить ногу, видно было что она боится дотронуться к Антону.
— Что то случилось?
Антон был в ступоре, он смотрел в эти прекрасные зелено-оранжевые глаза.
— Н-ничего, продолжай.
Шастун давно понял что он бисексуал, он смотрел в эти красивые глаза, в его глазах были искры.
— Вот и все Господин.
Девушка улыбнулась от чего у парня бешено билось сердце.
— С-спасибо..
— Господин вам плохо? Вы весь красный
Девушка положила руку на лоб мальчика.
— Хм нету, может кондиционер включить.
— Н-нет спасибо.
— Хорошо
Девушка села на край кровати и смотрела список.
— А ты тут будешь?
— Да господин, мне нужно смотреть за вами.
— Давай перейдем на ты?
— Как пожелаешь.
— Т-ты очень красивая..
Девушка хихикнула и посмотрела на Антона.
— Спасибо, ты тоже.
— Наверное и парня имеете?
Девушка уже приоткрыла рот чтобы ответить, но стук в дверь помешал.
— Входите!
В комнату зашёл Арсений, он как всегда был красиво одет.
— Мне сказали что ты тут.
— Привет Арсюш, ты что то хотел?
Девушка улыбалась мужчине, она уже и забыла про вопрос Антона.
Антона что то кольнуло от этого "Арсюш" он ревновал девушку?
— Да, так как у нас праздник, все же мы 2 года вместе, я хочу подарить тебе эти цветы и кольцо.
Девушка охнула от удивления, она прыгала от радости и поцеловала его в щеку.
— Прости Антон что при тебе, просто эмоции понимаешь.
— Н-ничего.
Арсений со злостью посмотрел на Антона, по типу " Я знаю что ты влюбился в мою девушку"
— Лан, с каких пор вы стали на работе с вашими подопечными говорить на "ты"?
— Так попросил Антон, а ты знаешь что для нас служанок слово закон.
— Пф.
Антон был разбит, это не первый раз когда разбивалось его сердце, на этот раз было ужасно больно, тело парня дрожало от гнева и боли.
— Лун, можешь помочь дойти до туалета?
— О да кон..
Девушка не успела договорить как ее перебил Арсений.
— Я помогу.
Девушка стояла в ступоре пока Арсений помогал подняться Антону.
Арсений завел Антона в туалет и закрыл дверь, он кинул Антона на пол.
— Ай блять, вы что творите.
Антон взялся за ногу, она опять болела, Антон поднял голову где стоял злой учитель, Арсений опустился на корточки и взял мальчишку за волосы на затылке.
— Ай.
Антону было больно, он пытался вырваться из лап Арсения.
— Ты тварь, думаешь я не вижу как ты на нее смотришь?
— Отпустите меня! Мне больно.
Антон ударил здоровой ногой в живот учителю.
Арсений ухватился за живот, он был очень злым.
— Тебе повезло..
Арсений открыл дверь и вышел, Антон сидел и не понимал в чём ему повезло..
Очень долго Шастун сидел в туалете, он скрутился как колобок и вроде рассуждал о чем то.
— Господин, у тебя все в порядке?..
Антон дёрнулся как от раскалённого лезвия и ударился головой.
— Ай блять! Да Лун, я сейчас выйду.
— Хорошо..
— Арс, ты что то сделал там?
— Нет, просто поговорил с ним.
— Я знаю твое "просто поговорить"
— Да я засадил один разок.
Девушка посмотрела на Арсения с удивлением а потом лицо превратилось в злое.
— Ты понимаешь что тебя могут уволить?!
— Не уволят! Я лучший тренер по фигурному катанию.
— Бедный мальчик, заставляют делать все что он не хочет.
— Его воспитывают!
— Это не воспитание! Мальчик еле держится чтобы не сорваться и не спрыгнуть!
— Поняла по одному взгляду?
— Я с ним уже год, знаю все что он делает, и если ты думаешь что он как и все избалованные, то ты ошибаешься!
— Видно что он избалованный.
— В детстве ему подарили плюшевого мишку, он сжёг его в печке.
— Я же говорю избалованный!
— Его потом Мария Николаевна спрашивала зачем он ето сделал.
— И что он ответил?
Арсений стоял с каменным лицом, он думал что мальчишка избалованный, ему все приносили на блюдце, не как Арсению.
— Тош зачем ты его спалил? Родители же пытались сделать подарок от сердца..
— Мне не нужны подарки! Я хочу чтобы они были рядом, а не эти тупые игрушки!
Антон взял одного мишку и разорвал, женщина была удивлена, он очень умный мальчик для своих лет.
Антон смотрел в глаза няньки и начал плакать.
Няня обняла Антоша чтобы тот успокоился, мальчик плакал в плечо няньки.
— Успокоился?
— Д-да..
— Идём прогуляемся по саду?
— Да!
Закричал Антон от радости и побежал одеваться.
— Тошенька иди в коридор я сейчас приду.
Антон вышел и услышал тихие голоса, он подошёл ближе.
— А я тебе говорила что господин и госпожа хотели девочку!
— Да нет!
— Вот смотри.
Девушка показала старый альбом пожеланий, где было написано что родители Антона очень хотели бы девочку.
Антон стоял в стороне и смотрел на это, он был подавлен, Антон взял и убежал в сад.
Шастун прятался в лабиринте, он сидел скрюченный и плакал, он слышал голоса которые звали его домой.
— Тоошааа.
— Тошенька родной, ты где?
Мальчика нашли спустя 6 часов, он спал на прекрасно подстриженном газоне.
— Теперь ты понимаешь что он не избалованный?
— Ты про него ничего не знаешь, кто будет делать выводы из одной истории?
— Я пока не хочу тебя видеть!
— Ну и пожалуйста!
Арсений ушел гримнув дверьми, девушка сидела с угрюмым лицом.
Из ванны вышел Антон, который пытался пойти сам до кровати.
— Давай я помогу.
— Не надо, мне нужно больше двигаться.
Антон еле дошёл до кровати и ляг с бледным лицом.
— Мне кажется или у тебя лицо было не такое бледное.
— Тебе кажется.
Девушка села на кровать и сделала жест рукой "давай свою ногу сюда" Антон дал свою ногу, девушка аккуратно разматывал бинт чтобы нанести новый.
— Почему ты работаешь тут? Ты могла найти работу получше..
— Тут хорошо платят, да и мне брата нужно лечить.
— А что с ним?
— Рак 2-рая стадия, у меня есть шанс помочь ему.
— Ого, сочувствую.
— Спасибо.
Девушка перебинтовала ногу, и поднялась на ноги.
— А сколько ещё нужно для операции?
— Ещё один миллион..
— Ого..
— Господин, я пойду по убираю, если что то будет нужно, жми на эту кнопочку.
Девушка так же улыбалась, Антон чувствовал что его с ней что то связывает.
Девушка ушла, Антон остался один, но он попросил родителей перекинуть ему немного денег.
Девушка убиралась она любила эту работу, у девушки зазвонил телефон.
— Здравствуйте?
— Луна Щербакова?
— Да?
— Вашему брату уже делают операцию.
— Что?! Но я же ещё не заплатила нужную сумму..
— Заплатили..
— Кто?
— Человек попросил остаться неизвестным.
— Ладно спасибо.
— Здравствуйте, у моего брата операция, я могу покинуть работу?
— Оу конечно, но чтобы завтра была на работе!
— Спасибо!
Девушка побежала в раздевалку и вызвала такси.
В такси девушка плакала от счастья, она никогда так рада не была.
Антон просто решил поспать, ему уже было скучно сидеть в телефоне.
Он был рад, потому что знал что Луна едет очень счастливая.
Примечания:
Фууух, было тяжело.