Мой учитель фигурного катания..

NC-17
В процессе
33
автор
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 11 286 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Антон еле еле дошёл к комнате его родителей, он постучал в дверь и ждал ответа. — Да входите. — Это я.. Я кажется лодыжку подвернул, поэтому не смогу заниматься.. — Хорошо, я думаю что через неделю ты будешь здоров. Мать Антона сидела за компьютером, что то писала, его мама могла быстро печатать поэтому у нее и получилась своя компания. — Спасибо за понимание. Антон закрыл дверь и ушёл по коридору, ходил медленно, так как нога очень болит. — Господин! Подбежала служанка и подхватила Антона который должен был упасть. — Луна? Я давно тебя не видел.. — Я была в другой части дома, меня туда отправили на неделю, пока Мария выздоровела. — Понятно.. Обое дошли до комнаты Антона, служанка поправила кровать и уложила туда Антона. — Я сейчас прийду господин. Антон ждал Луну пока она куда то ушла, пришла Луна с аптечкой. — Дайте ногу пожалуйста Внутри Антона что то затрепетало, Антон взялся за грудь пытаясь взять этот трепет, девушка бережно пыталась лечить ногу, видно было что она боится дотронуться к Антону. — Что то случилось? Антон был в ступоре, он смотрел в эти прекрасные зелено-оранжевые глаза. — Н-ничего, продолжай. Шастун давно понял что он бисексуал, он смотрел в эти красивые глаза, в его глазах были искры. — Вот и все Господин. Девушка улыбнулась от чего у парня бешено билось сердце. — С-спасибо.. — Господин вам плохо? Вы весь красный Девушка положила руку на лоб мальчика. — Хм нету, может кондиционер включить. — Н-нет спасибо. — Хорошо Девушка села на край кровати и смотрела список. — А ты тут будешь? — Да господин, мне нужно смотреть за вами. — Давай перейдем на ты? — Как пожелаешь. — Т-ты очень красивая.. Девушка хихикнула и посмотрела на Антона. — Спасибо, ты тоже. — Наверное и парня имеете? Девушка уже приоткрыла рот чтобы ответить, но стук в дверь помешал. — Входите! В комнату зашёл Арсений, он как всегда был красиво одет. — Мне сказали что ты тут. — Привет Арсюш, ты что то хотел? Девушка улыбалась мужчине, она уже и забыла про вопрос Антона. Антона что то кольнуло от этого "Арсюш" он ревновал девушку? — Да, так как у нас праздник, все же мы 2 года вместе, я хочу подарить тебе эти цветы и кольцо. Девушка охнула от удивления, она прыгала от радости и поцеловала его в щеку. — Прости Антон что при тебе, просто эмоции понимаешь. — Н-ничего. Арсений со злостью посмотрел на Антона, по типу " Я знаю что ты влюбился в мою девушку" — Лан, с каких пор вы стали на работе с вашими подопечными говорить на "ты"? — Так попросил Антон, а ты знаешь что для нас служанок слово закон. — Пф. Антон был разбит, это не первый раз когда разбивалось его сердце, на этот раз было ужасно больно, тело парня дрожало от гнева и боли. — Лун, можешь помочь дойти до туалета? — О да кон.. Девушка не успела договорить как ее перебил Арсений. — Я помогу. Девушка стояла в ступоре пока Арсений помогал подняться Антону. Арсений завел Антона в туалет и закрыл дверь, он кинул Антона на пол. — Ай блять, вы что творите. Антон взялся за ногу, она опять болела, Антон поднял голову где стоял злой учитель, Арсений опустился на корточки и взял мальчишку за волосы на затылке. — Ай. Антону было больно, он пытался вырваться из лап Арсения. — Ты тварь, думаешь я не вижу как ты на нее смотришь? — Отпустите меня! Мне больно. Антон ударил здоровой ногой в живот учителю. Арсений ухватился за живот, он был очень злым. — Тебе повезло.. Арсений открыл дверь и вышел, Антон сидел и не понимал в чём ему повезло.. Очень долго Шастун сидел в туалете, он скрутился как колобок и вроде рассуждал о чем то. — Господин, у тебя все в порядке?.. Антон дёрнулся как от раскалённого лезвия и ударился головой. — Ай блять! Да Лун, я сейчас выйду. — Хорошо.. — Арс, ты что то сделал там? — Нет, просто поговорил с ним. — Я знаю твое "просто поговорить" — Да я засадил один разок. Девушка посмотрела на Арсения с удивлением а потом лицо превратилось в злое. — Ты понимаешь что тебя могут уволить?! — Не уволят! Я лучший тренер по фигурному катанию. — Бедный мальчик, заставляют делать все что он не хочет. — Его воспитывают! — Это не воспитание! Мальчик еле держится чтобы не сорваться и не спрыгнуть! — Поняла по одному взгляду? — Я с ним уже год, знаю все что он делает, и если ты думаешь что он как и все избалованные, то ты ошибаешься! — Видно что он избалованный. — В детстве ему подарили плюшевого мишку, он сжёг его в печке. — Я же говорю избалованный! — Его потом Мария Николаевна спрашивала зачем он ето сделал. — И что он ответил? Арсений стоял с каменным лицом, он думал что мальчишка избалованный, ему все приносили на блюдце, не как Арсению. — Тош зачем ты его спалил? Родители же пытались сделать подарок от сердца.. — Мне не нужны подарки! Я хочу чтобы они были рядом, а не эти тупые игрушки! Антон взял одного мишку и разорвал, женщина была удивлена, он очень умный мальчик для своих лет. Антон смотрел в глаза няньки и начал плакать. Няня обняла Антоша чтобы тот успокоился, мальчик плакал в плечо няньки. — Успокоился? — Д-да.. — Идём прогуляемся по саду? — Да! Закричал Антон от радости и побежал одеваться. — Тошенька иди в коридор я сейчас приду. Антон вышел и услышал тихие голоса, он подошёл ближе. — А я тебе говорила что господин и госпожа хотели девочку! — Да нет! — Вот смотри. Девушка показала старый альбом пожеланий, где было написано что родители Антона очень хотели бы девочку. Антон стоял в стороне и смотрел на это, он был подавлен, Антон взял и убежал в сад. Шастун прятался в лабиринте, он сидел скрюченный и плакал, он слышал голоса которые звали его домой. — Тоошааа. — Тошенька родной, ты где? Мальчика нашли спустя 6 часов, он спал на прекрасно подстриженном газоне. — Теперь ты понимаешь что он не избалованный? — Ты про него ничего не знаешь, кто будет делать выводы из одной истории? — Я пока не хочу тебя видеть! — Ну и пожалуйста! Арсений ушел гримнув дверьми, девушка сидела с угрюмым лицом. Из ванны вышел Антон, который пытался пойти сам до кровати. — Давай я помогу. — Не надо, мне нужно больше двигаться. Антон еле дошёл до кровати и ляг с бледным лицом. — Мне кажется или у тебя лицо было не такое бледное. — Тебе кажется. Девушка села на кровать и сделала жест рукой "давай свою ногу сюда" Антон дал свою ногу, девушка аккуратно разматывал бинт чтобы нанести новый. — Почему ты работаешь тут? Ты могла найти работу получше.. — Тут хорошо платят, да и мне брата нужно лечить. — А что с ним? — Рак 2-рая стадия, у меня есть шанс помочь ему. — Ого, сочувствую. — Спасибо. Девушка перебинтовала ногу, и поднялась на ноги. — А сколько ещё нужно для операции? — Ещё один миллион.. — Ого.. — Господин, я пойду по убираю, если что то будет нужно, жми на эту кнопочку. Девушка так же улыбалась, Антон чувствовал что его с ней что то связывает. Девушка ушла, Антон остался один, но он попросил родителей перекинуть ему немного денег. Девушка убиралась она любила эту работу, у девушки зазвонил телефон. — Здравствуйте? — Луна Щербакова? — Да? — Вашему брату уже делают операцию. — Что?! Но я же ещё не заплатила нужную сумму.. — Заплатили.. — Кто? — Человек попросил остаться неизвестным. — Ладно спасибо. — Здравствуйте, у моего брата операция, я могу покинуть работу? — Оу конечно, но чтобы завтра была на работе! — Спасибо! Девушка побежала в раздевалку и вызвала такси. В такси девушка плакала от счастья, она никогда так рада не была. Антон просто решил поспать, ему уже было скучно сидеть в телефоне. Он был рад, потому что знал что Луна едет очень счастливая.
Примечания:
33 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)