3:10
Читер: Вот скажите мне. Читер: Вот что тут происходило пока меня не было? Админ: Почитай выше и дай поспать. Все здесь спать хотят. Читер: Ты не спишь никогда, потому что работаешь. Бог: Ну мне дай поспать. Читер: А ты не спишь, потому что ангелы не спят, а под твоим окном песни орут Бог: А ты там был? Читер: Был. Бог: Тебе в ад дорога Читер: Тебе туда же, только с другими причинами. Бог: и какими? Читер: С Демоном ЧаЙ пить Бог: Да ЧтО тЫ Читер: Ты людей вообще больше убил, чем Деша твой. Демон: ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ СО СВОИМИ СРАЧАМИ В ТРИ НОЧИ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ Читер: Успокой свою святую псину. Бог: Я тебя забаню Читер: Я тебя взломаю. Мэр Жителей: Помянем. Огородник: Тебя? Мэр Жителей: Иди свои грядки орошай. Читер: ХА, лохушка. Бог: А ты давай не это самое тут. Мэр Жителей: Тебе бы тоже пиздеть по-меньше и спать по-больше. Админ: Вам всем, ибо потом как дохлый на работе ходишь. Демон: ЗАВАЛИТЕ ЕБАЛА.Пользователь Грифер вошел(-а) в сеть
Грифер: Даже я сплю сейчас, вот почему. Читер: А где ты спишь? Под забором ахыхыхыххыхыъъъъъъъъъъъъъъъъъъъущорщипнашгтвщшомПользователь Читер вышел(-а) из сети
Грифер: Помянем. Бог: Помянем. Демон: Помянули? СПАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААТЬ Мэр Жителей записывает голосовое сообщение... Жил_С_Волками: Нам пизда. Админ: О, ты уже разбанен? Стив_2: ес ес ес Админ: восстание мертвецов прямо. Демон: Если вы не заткнётесь, я вас съем нахуй. Мэр Жителей отправил голосовое сообщение - Мэр Жителе... - И вот ради этого вы... Где-то на фоне: ЗАВАЛИ ЕБААААААА-......Пользователь Мэр Жителей вышел(-а) из сети
Жил_С_Волками: А это кто там на фоне? ?????: Дьяволы! Стив_2: Опять ты. ?????: Да) Стив_2: Вот увижу тебя, как дам по еблищу, сразу улыбочки пропадут. ?????: Вот как найдёшь.... Бог: Аллёу, вас Демон сожрёт. Стив_2: А тебя выебет. ВСё мы знаем про вас. Бог: Ничего вы не знаете. Жил_С_Волками: НУ вот и знаем, на камеру заснимем)))) Стив_3: Как в аду будем. Жил_С_Волками: ебать, ты кто? Стив_2: Я ебу. Стив_3: А знак вопроса где? Стив_2: Чмо Алмазное, я к тебе в комнату поднимусь и тогда поговорим Стив_3: Если я умру - похороните меня в лодке. Алмазной.Пользователь Стив_3 вышел(-а) из сети
Пользователь Стив_2 вышел(-а) из сети
Админ: По-мя-нем Жил_С_Волками: О, я за камерой, буду прон продовать. Админ: Как станешь миллиордером - позвони. Жил_с_волками: Ладно.Пользователь Жил_с_волками вышел(-а) из сети
Админ: Кста, @Гриф, где ночуешь? Грифер: Не дома. Админ: В чьём "не" доме? Демон: Пикселя, гоу спать. Админ: Ты че сука. Грифер: А что я-то? Вот @Пиксел, с ним и говорите об этом. Суки.Пользователь Пиксель вошел(-а) в сеть
Пиксель: Звали? Грифер: Да, тебя дозовёшься, спишь как помер. Пиксель: Очень смешно. Админ: СУКА, А ПОЧЕМУ ГРИФЕР У ТЕБЯ НОЧУЕТ!? Пиксель: Я тебе не сука. Это раз, а два... ну ночует и ночует, чё с того? Админ: Так а с хуяли он там? Пиксель: С рояли. Админ: ему 16 только недавно исполнилось. Пиксель: И? Админ: Не 18! Пиксель: И? Админ: Хуи! Грифер: Кто о чём, а вшивый о бане. Админ: А ты кто? Ты таким умным не был. Грифер: Ты тоже кстати. ?????: Какое шоу! Какие эффекты! Админ: Завали ебало своё вообще! Пиксель: Не наезжай на человека просто так! ?????: Жаль что всё закрывается до утра( Админ: Всм?Чат был временно заблокирован пользователем ?????, приносим свои
искренние прощения за причинённые неудобства.