часть 2 - сонный лис.
10 июня 2023 г., 05:50
Примечания:
ребят, я хотела сделать это одной частью, но мне стало лень переделывать.
давно им не было так хорошо...
они смеялись падая с досок, заклеивали друг другу раны, пели песни, играли на гитарах, обменивались браслетами, обнимались, устраивали друг у друга ночевки, помогали друг другу с домашкой,
а после школы они ехали в одно и то же место - на скейт площадку.
они катались по городу на скейтах и смеялись.
наблюдая со стороны, можно было легко сказать что они будто соулмейты!!
сону и ники понимали друг друга лучше чем кто либо другой.
ники знал, что сону не любит острое, любит летнюю, но не жаркую погоду, любит мятное мороженое, сону не против когда ники называет его лисом или лисенком, любит полевые цветы и уличных котов, любит кататься до утра на скейте и встречать рассвет на крыше.
сону знал - что ники не любит мяту, любит дождливую погоду, любит обниматься и смотреть ужастики, не особо любит своих родителей, любит уличных котов, только сону, ники, разрешал называть его не по имени.
***
на очередной ночевке у сону, японец как всегда выбирал фильм и готовил что нибудь съедобное, а ким делал домашние задание.
спина затекала, а глаза слипались, но доделать надо.
ники прибежал в комнату с тарелкой самодельных чипсов и бутылкой сока.
- лисенок, тебе помочь? - приобнимая сону сзади за плечи спросил японец.
- да не, уже немного осталось.- зевая сказал ким.
- хорошо.
ники сидел и наблюдал за тем, как сону поджимал ноги по себя, как его глазки бегали по строчкам в учебнике, как он сонно потирал глаза и пытаясь не спать доделывал задания.
ники минут 10 смотрел на сону, затем, тихо поднялся с мягкой кровати и на носочках подкрался к корейцу.
нишимура начал делать сону массаж и он расслабился, откинулся назад и чуть не заснул.
отстранившись от рук японца, сону, закрыл учебник и сел на кровать рядом с ники.
фильм был дешевым ужасом, который не впечатлил нишимуру, но вот сону, это отдельная тема.
ким весь фильм обнимал ники, а второй в свою очередь закрывал ему глаза на скримерах.
минут через 10, ники уснул, сону выключил ноутбук и лег рядом с ним.
ким очень долго рассматривал ники в лунном свете и думал, взаимны ли его чувства?
утром, нишимура, проснулся первый, сону ещё спал.
ники решил не тревожить и полежать еще немного рядом.
сону уткнулся носом ники в ключицы, ноги немного согнул под себя и приобнял японца.
ники перебирал волосы сону, наматывая пряди на пальцы.
вскоре, ким проснулся от таких прикосновений.
будто заколдованный, или не в трезвом состоянии, киму захотелось озвучить слова, которые в трезвом уме никогда не произнес бы.
- ты мне нравишься, ники.- сонно пробормотал сону.
- ты мне тоже. - трезво, немного удивленно сказал ники.
минуту не прерывая зрительный контакт, сону, перекинул ногу через нишимуру и сел к нему на бедра.
-чего ты ждешь?- возмущённо прошептал ким.
ники мотнул головой и перевернув сону, надвисая над ним, поцеловал.
поцелуй был детским, сладким и неумелым.
но они оба хотели этого так давно.
- лисенок, ты будешь моим парнем?- отстраняясь от корейца, тяжело дыша спросил ники.
- котенок, что за вопросы? - сону поцеловал ники.
Примечания:
вот такой не большой фф по сонки, спасибо за лайки и комментарии, ваша поддержка мне очень важна.