Глава 3 - НЕ СПИ!!!
10 июня 2023 г., 19:19
Вот так, я наконец-то подружился с кем-то в этом университете. Теперь мне не будет так одиноко, с другом намного веселее, чем быть одному. На очередной лекции английского языка, я всё внимательно слушал и работал вместе с учителем как и все. Но Шуга, мой друг и сосед по парте, крепко спал прямо на уроке! Я пытался его разбудить и тыкал в него пальцем, но он не просыпался. Учитель Ким чуть не заметил это, и я сильно потянул Шугу за щёку и он наконец-то проснулся, но ему было больно и он был в полной ярости на меня. Но потом понял что мы на уроке и потихоньку остыл. Позже все уроки закончились. Ко мне подошёл Шуга.
- Чимин, спасибо что меня спас на уроке. А то мне бы хорошенько влетело от учителя Кима.
- Шуга, не за что, а я думал что ты разозлился на меня.
- Конечно разозлился! Моей щеке вообще-то было очень больно!! В следующий раз так не делай!
- Хорошо, не буду. Ладно, пока!
- Пока, увидимся!