[Промежуточная миссия Ежедневно выполнять упражнения: 50 пресс 100 приседании 100 отжиманий 5 километров бега трусцой Награда: 10 системных баллов Наказание: 3 часа несварения желудка]
Это ещё что? Какие-то страшные дебафы пошли. У меня вроде бы игра в любовном жанре, но упражнения навевают на мысли о триллере. Моё тело ведь ещё растёт, к чему такие жестокие упражнения? [Игрок, система выдает задание на основе ваших потребностей. Отказаться от задания невозможно] Но я так быстро уставать буду. Каждый день это делать невозможно! [На системные баллы полученные от выполнения задания, игрок может приобрести восстанавливающие, укрепляющие зелья. В магазине есть так же зелья красоты, обаяния. Можно приобрести со скидкой в 50% учебники по самообороне!] О~о! Это действительно классно. Я совсем перестала заглядывать в магазин в последнее время, стараясь подтянуться по учебе. В игровом магазине много разных вещей, но это не божественный магазин. Там нет ничего из ряда вон. Разные зелья слабой мощности, множества книг с руководствами, а так же небольшие бафы. Бафы лишь для выполнения основного задания по соблазнению. Вроде: романтическая атмосфера 5 минут, шанс получить первый поцелуй +20%, шанс подержаться за руки +20% и т.д. Стоило там всё от 10-ти, до 10 000 баллов. Если потерпеть пару недель и накопить достаточно, можно разом купить восстанавливающие и укрепляющие зелья! Это поможет закрепить эффект и уберечь организм от перенапряжения. Ну ладно. Начнем? Фух, чувствую это будет утомительно. Надеюсь получится немного отдохнуть после поступления в академию.***
Уже на второй год своей жизни в этом мире поняла, что тренироваться даже с зельями оказалось очень сложно. Не только из-за нагрузки на тело, но и из-за недостатка питательных веществ и витаминов в моём рационе. В приюте кормили не слишком хорошо. Так же, школьный клуб единоборств был действительно любительским. В основном его посещали парни и влиться в их компанию не получалось. Приходилось мириться с вечной вонью в клубной комнате, которая заменяла раздевалку. А ещё вечно успевать придти раньше всех, чтобы переодеться в спортивную форму. Через некоторое время неизбежно начала вести себя как настоящая пацанка. Постригла коротко волосы, чтобы не мешались. Забросила совсем уход за кожей, отчего кожа лица начала сушиться. С одеждой были проблемы, в основном в приюте нам их жертвовали и не всегда можно было получить себе милые вещи. Когда наконец привыкла к суровому режиму тренировок и уставать начала меньше, то обеспокоилась внешностью. Сама Рика Фукуда была не красавицей, но и не уродиной. Но с моим переселением даже эти остатки привлекательности были стёрты. Начала заботиться о коже лица, использовать знакомые рецепты натуральных масок для волос и приобретать в магазине зелья красоты. Это зелье не могло кардинально что-то изменить в моем облике, но придавало коже здоровый оттенок, не давая появляться подростковым прыщам. Приятным бонусом была депиляция всех ненужных волос на теле. Конечно прискорбно, что совсем растеряла естественную, хрупкую красоту Рики. Тренировки знатно укрепили тело, и я постепенно приобретала приличную мускулатуру. Я не стала перекаченной, всё в пределах нормы. Но японская суб-культура такое не принимала. Однако мои любовные интересы будущие герои. Возможно их вкусы будут отличаться от вкусов гражданских. Ну, впрочем и пацанки могут очаровать любого парня своей харизмой. Мне главное поступить, остальное не столь важно. Один раз не успела выполнить ежедневный план, и тогда поняла, что системные наказания действительно ужасные. Если не смогу поступить в академию, то придется сто дней страдать от боли во всём теле. Я едва пережила три часа ада в уборной, сто дней чего-то похожего представить не могу. Надо собраться и достичь поставленной цели.***
Третий год моего переселения был последним годом средней школы. Японская система образования делилась на 6 лет в младшей школе, 3 года в средней школе и 3 года в старшей. До школы был детский сад, ну а после университет. Академия UA была именно старшей школой. Университетов по подготовке героев в этом мире не было, вместо неё будущий герой учиться у про-героя, занимая должность его личного напарника. Младшие классы не сдают никаких экзаменов и спокойно переходят в средний класс, хотя это зависит от школы. В элитных школах есть вступительные экзамены. Однако вот после средней школы, для перехода в старшую, сдаются не только вступительные экзамены, но и проводится аттестация. С аттестатом окончания средней школы можно пойти, начать работать. Но принимают с таким, только чернорабочим, где не требуется работа головой. В начале года учителя уже раздают школьникам бланки, чтобы они отметили школы в которые желают поступить. Можно выбирать несколько и готовиться к ним. Паралельно нужно готовиться и к аттестации. Тренировки в клубе пришлось временно отложить. Вновь недостаток денег мешает мне достичь цели. Будь у меня богатые родители, не пришлось бы беспокоиться о посещении дополнительных курсов для обучения продвинутой программе. В UA вступительный письменный экзамен признан самым сложным в Японии. Мне придется готовиться к нему своими силами, обыкновенной зубрежкой. Благо в магазине системы есть необходимые учебники. Основные предметы: математика, история, английский. Остальные дополнительные, так что наиболее приоритетными были основные три предмета. Насчёт выбора оружия, у меня не получилось ничего для себя подобрать. Стрельба из лука, фехтование мне не давались. Может все действительно в отсутствии таланта, но пришлось смириться с этим фактом довольно быстро. Я не расстроилась. Оружие всё равно нужно было мне для дополнительной помощи. Для этой цели пригодится и обыкновенная железная бита. Ею не нужно учиться пользоваться. Всё гениальное просто, верно? С моей причудой мне достаточно телепортироваться за спину врага и вдарить со всей силы по его башке. Не к чему рвать жопу ради овладения сложным, но красивым оружием. Вступительный экзамен в UA пройдет 26-го февраля. Само обучение в старшей школе начнется в апреле. У меня оставалось всего пару месяцев на подготовку. Ничего, прорвёмся.