パート |7| - A sealed promise…
25 июля 2023 г., 17:17
Примечания:
Приятного чтения!🖤
Что алкоголь творит с подростками? Она бы в жизни ничего такого не сказала, не будь под воздействием спиртного. Может, на меня тоже повлиял напиток? Потому что у меня ощущение, что голова идет кругом. Или же это от того, что я чувствую горячее тело рядом с собой? Но я ее опекун, и такое не есть хорошо. Мне срочно нужно сбросить это напряжение…
— Ты едешь домой, — я выпрямилась.
— Что? — она выглядела грустной, — Это нечестно, онни…
— Ты напилась. И ты не даешь отчет своим действиям.
— С чего ты взяла?! — Лиса нахмурилась.
— Не ори, — шикнула я на нее, прислоняя один палец к ее губам, — Ты уже который раз назвала меня мамочкой. Это уже подтверждает твое состояние.
— И что? — она отодвинулась, а мне пришлось притянуть ее к себе за талию, чтобы Лиса не врезалась в людей сзади и не упала.
— А то, — я снова приблизилась к ее уху, — Зачем несколько раз так меня называть? — она вздрагивала каждый раз, как я говорила.
— Потому что ты моя мамочка, — протянула она мне в ухо, еле касаясь мочки, и я, сама того не замечая, крепче прижала ее к себе.
— Не рекомендую тебе играться со мной, Лиса. Особенно на пьяном одре, — ее руки расположились на моих плечах, и я чувствовала, как она дрожала.
POV Лиса
Ее слова эхом прозвучали в моей голове, а дыхание так четко ощущалось на коже. Мои щеки неимоверно горели, а сердце так и желало выпрыгнуть из груди. Ее аромат… он заполнял легкие. А тепло ее тела растекалось по всему моему существу. Мои руки направились за ее шею, а сама я чуть привстала на носочках, чтобы поравняться с ее лицом, и пьяно улыбнулась.
— Но я не хочу пока домой.
— Господи, — тяжело вздохнула Ким, — Хорошо. Только не находи больше приключений себе на задницу.
— Постараюсь, — я издала смешок и оставила короткий поцелуй на ее щеке, — Спасибо тебе за то, что подобрала меня, онни!
Она на долю секунды выпала из мира, а потом нежно улыбнулась. Я только потом, когда она расслабила хватку, заметила, как она сжимала мою талию до этого.
— Пойдем к столику? — наши лица вновь оказались близко.
— Я хочу танцевать… — промямлила я.
— Тогда я пойду к столу. Постарайся быть в зоне моей видимости, хорошо? — Дженни выпустила меня из своих рук, и мне тоже пришлось отпустить ее.
Погладив меня по макушке, Ким начала пробираться сквозь толпу к столу, я же продолжила отдаваться музыке. В голове все еще был тяжелый, темный взгляд Джен, от которого у меня были мурашки по коже. Я точно не должна была чувствовать что-то подобное…
Талия до сих пор, казалось, горела в тех местах, где были ее руки. Если сравнивать с касаниями Харуко — это совершенно другое. С той девушкой я не чувствовала чего-то подобного. Но я позволю себе списать это всё на выпитый алкоголь, потому что другого объяснения найти не могу…
Конец POV
Я шла к столику, пытаясь выкинуть из головы действия и слова Лисы. Мне жизненно необходимо было это оставить в потемках души, потому что то, что я почувствовала в тот момент — не есть нормально. Черт возьми, она маленькая, жизнью побитая девушка семнадцати лет.
Щека до сих пор напоминала о ее невесомом поцелуе. Хотелось бы мне сейчас вырвать свое сердце, чтобы оно так не стучало из-за выходки пьяной девчушки…
Подойдя к столу, я сразу заметила Розанну, попивающую уже третий коктейль, а потом села рядом. Мне она тоже что-то заказала, так что я быстро начала осушать стакан, чувствуя небольшую кислинку. Пак смотрела на меня, делая небольшие глотки, и мне пришлось посмотреть на нее.
— Все хорошо, Джен? — нагнувшись, задалась подруга, и я улыбнулась ей, слабо кивая.
— Все отлично. Но теперь я, действительно, хочу с кем-нибудь переспать…
— Ого, — она была удивлена, — Что-то явно случилось… Не поделишься?
— Об этом говорить лучше на трезвую голову, — я издала смешок, — А еще Лиса пьяна, так что мне придется звонить Джихе.
— Чего? — Пак нахмурилась, — Когда она успела?
— Там долгая история, — я отмахнулась от нее и допила коктейль, — Проследишь за ней? — я указала рукой в сторону, где под светомузыкой виднелась темно-рыжая макушка Манобан.
— Так и быть, — Розэ вздохнула, — Мне стоит ее вытаскивать из чужих рук в случае чего?
— Не обязательно. Просто звони мне, — указав на телефон, я встала со своего места и направилась в танцующую толпу.
Я слишком быстро выпила напиток, и это быстро ударило в мою голову. Либо же Розанна постаралась и заказала что-то крепкое, но да ладно. Я начала двигаться в такт неизвестной мне мелодии, стараясь держаться подальше от того места, где находилась Лиса.
А потом перед моим взором оказалась фигура уже знакомой девушки. Раз она предлагала такое Лисе — значит, что она просто хочет кого-то затащить в постель. Я ухмыльнулась, смотря на спину ничего не подозревающей «жертвы», и, подойдя к ней, обхватила ее талию. Она вздрогнула и посмотрела на меня через плечо, явно удивленная фактом моего появления.
— Вы же… — начала она, но я ее опередила:
— Я Дженни.
— Мамочка Лисы? — она моргала, совершенно недоумевая.
— Именно. Но могу побыть и твоей, если желаешь, — мое лицо скрасила ухмылка, пока я наблюдала за ее губами.
— А Лиса не будет против?
— Когда я говорила, что мамочка, я имела в виду то, что она под моей ответственностью. Я ее опекун.
— Неужели Вы настолько стары?
— Мне всего-то 24, не хорони меня раньше времени, — усмехнулась я, а девушка развернулась ко мне и расположила руки за моей шеей.
— Я Харуко, и мне 21, — она ухмыльнулась и приблизила свое лицо к моему, — Буду рада, если накажете меня за то, что я пыталась подкатить к вашей падчерице.
Мои руки спустились к ее ягодицам и я прижала ее к себе, чуть приподнимая, из-за чего она чуть слышно вскрикнула от неожиданности.
— С радостью тебя трахну, — не дожидаясь ответа, я захватила ее губы своими и втянула в поцелуй.
В сознании всплыл образ Лисы, и я начала агрессивно переминать губы, проскакивая языком в полость ее рта, чтобы отогнать картинку в голове. Мои руки сжали ее задницу сильнее, из-за чего стон с ее губ слетел прямо в мои, и я не смогла сдержать ухмылку. Прекратив поцелуй, я стала засасывать ее кожу от подбородка к ключицам.
— О, мой бог, — услышала ее голос, пока ее руки тянули мою голову ближе к хозяйке, — Давай уедем отсюда…
— Пойдем.
Выпустив ее и прекратив истязать Харуко, я взяла ее за руку и повела в сторону выхода, в одно время с этим заказывая такси бизнес-класса.
Пока мы выходили, машина уже успела приехать, поэтому стоять и ждать нам не пришлось. В салоне Lexus LS серебристого цвета я достала купюру в 10 тысяч и протянула водителю со словами:
— Катайте нас по городу и постарайтесь не обращать внимания. Докину потом еще.
Он понял и тронулся с места, а я посмотрела на Харуко. Ее темный взгляд напоминал глаза Лалисы. Черт, опять она.
— Снимай брюки.
Она беспрекословно исполнила мой приказ, а водитель включил музыку. Мне слегка его жаль, но мне так плевать сейчас на это.
— Иди ко мне, Харуко, — я ухмыльнулась, смотря на то, как она садится на мои бедра.
Затем я провела рукой по ее промежности, чувствуя влагу, и ухмылка стала шире. Но почему, черт возьми, даже сейчас моя пьяная голова представляет Лису?!
— Блять…
POV Розэ
Я видела, как Джен направилась к выходу с какой-то девушкой, и поняла, что в ближайшие полчаса ее можно и не ждать. Тяжело вздохнув, я позвала официантку, и она довольно быстро оказалась подле меня.
— Повторите Май Тай и Мохито.
— Хорошо, — улыбнувшись, ушла, а я продолжила наблюдать за Лисой.
Но потом подумала и решила, что тоже стоит потанцевать. Так и безопаснее будет, наверное…
Встав из-за стола, я направилась к Манобан, иногда отпихивая людей, потому что они не пропускали. Когда я до нее почти дошла, увидела, что ей тут в целом по кайфу. Никто особо не пристает, а она танцует в кругу каких-то девушек и парней. Я подошла к ней и положила руку на плечо.
— О, Розиии! — растянула она мое имя, улыбаясь, и я не могла не улыбнуться ей.
— Как ты, звездочка?
— Пить хочу немного, — Лиса рассмеялась, а мой взор устремился на человека, стоящего позади.
Глаза округлились, как только наши взгляды пересеклись. Да и не у меня одной — та особа тоже была удивлена. Ким Джису. Как так вышло, что она встретила свою будущую ученицу в клубе? Блять…
— Розанна Пак, надо же, какая встреча, — она подошла к нам.
— Ким Джису, если не ошибаюсь… — я не могла ошибаться, но не могу же я подчистую выдать, что я часто думала о ней, верно?
— Так Вы помните, — и снова эта дерзкая ухмылка.
— Рози, это кто? — нахмурилась Лиса, и я поняла, что мы можем влипнуть.
— Можем мы пройти к нашему столику и поговорить? — я нервно улыбнулась, смотря на Ким, но та лишь пожала плечами и согласилась на это.
Я взяла младшую за руку и повела в сторону стола. Не хватало еще потерять ее снова…
Подошли мы к нашему месту вместе с официанткой, и я попросила ее принести еще одну порцию Май Тай для Джису. Девушка ушла, как только мы расположились на диванчиках, а Лиса сразу принялась пить мохито.
— Ким-сан, — начала я, но Джису выставила руку вперед, останавливая.
— Просто Джису, не стоит формальностей.
— Хорошо, тогда и ты тоже зови просто Розэ, — получив кивок, я продолжила, — Это Лалиса Манобан, — указала на младшую, и Ким была удивлена этим.
— Ей разве не 17?
— Так и есть… Сложно все объяснить, на самом деле, потому что на все воля Дженни Ким, — я тяжело вздохнула, — И нам бы не хотелось проблем…
— Без вопросов, — она подняла обе руки вверх, — Но это довольно неожиданно — увидеть будущую ученицу в клубе, — хмыкнула.
— Понимаю… Лиса, — Манобан сразу же посмотрела на меня пьяными глазами.
— Да?
— Это Ким Джису. Твоя будущая учительница по гуманитарным предметам и языкам.
— Приятно познакомиться, сенсей! — Джису издала смешок, смотря на этого ребенка, а я не могла перестать смотреть на нее.
— Взаимно, Лиса-сан.
— Просто Лиса, — запротестовала та, и Ким согласно кивнула.
— Надеюсь, скоро мы познакомимся в более удобной обстановке.
— Обязательно, — ответила я ей вместо Манобан, и Джису перевела взгляд на меня.
— Рози… — жалобно проговорила Лалиса, дергая меня за руку.
— Что такое?
— Кажется, меня жестко вырубает, — ее язык слегка заплетался.
Джису за всем этим просто наблюдала, а я поняла, что полчаса еще не прошли. И сейчас вопрос стоял в том, звонить мне Дженни или нет? Но Лиса уже лежала головой на столе, и будет плохо, если она уснет… Черт. Достав телефон, я виновато улыбнулась Ким и набрала номер Джен. Она быстро ответила.
— «Что такое?» — ее голос был запыхавшимся, и, кажется, я ее отвлекла.
— Лису вырубает сильно…
— «Скоро буду».
И звонок завершился, а с моих уст слетел уже который по счету тяжелый вздох. Я убрала телефон в момент, когда к нам подошла официантка и подала Джису ее напиток.
— Угощайся, — я улыбнулась ей.
— О, благодарю, — она подарила мне улыбку в виде сердца, и мое сердце стало биться чаще.
— У тебя прелестная улыбка… — вырвалось из меня до того, как я успела осознать сказанное.
— А ты сама по себе довольно милая.
От ее комплимента я выпала из реальности, а щеки порозовели. Как это работает?
— Спасибо… — я отвела взгляд в сторону, чтобы не смутиться еще больше, пока до уха доносился ее тихий смех.
Лиса, казалось, уже уснула, а этого нам нельзя было никак допустить. Я чуть встряхнула ее за плечо, и она подняла голову, устало и пьяно смотря в мои глаза. На ее губах появилась виноватая улыбка. Я понимала ее, и не могла никак упрекнуть за ее безрассудство. Так что я просто ободряюще улыбнулась ей и потрепала по волосам.
— Розэ, — обратилась ко мне Джису, и я посмотрела на нее, чувствуя свое сердце в ушах.
— Да?
— Не хочешь встретиться где-нибудь в более спокойной атмосфере и познакомиться получше? — она подперла подбородок рукой, улыбаясь, а мои глаза заискрились.
— Я была бы рада! — что может быть лучше осознания, что объект твоего интереса в тебе тоже заинтересован?
— Тогда напиши или позвони мне, когда будешь свободна. Я все организую, — она подмигнула и взглянула за мою спину, — А вам, я так понимаю, уже пора.
Я обернулась назад и увидела запыхавшуюся Дженни, чьи волосы были не в лучшем виде, а макияж слегка потек. Я виновато улыбнулась ей, вновь дергая Лису. Младшая быстро подняла голову и тоже посмотрела на Ким, а затем встала и подошла к ней.
— Онни, ты здесь, — пьяно промурлыкала Лиса и обняла Джен, удивляя не только меня, но и ее, — Я успела соскучиться!
Ким тяжело вздохнула и приобняла младшую за талию одной рукой, тем самым и удерживая.
— Я уже вызвала такси. Поехали.
— Хорошо, — я встала и бросила на стол купюры, — До встречи, Джису. Можешь заказать еще что-нибудь, этого должно хватить, — я улыбнулась ей, и она ответила мне такой же улыбкой.
— Пока-пока!
Я помогла Дженни вытащить Лису из клуба и усадить на заднее сиденье, сама же расположилась спереди. Надеюсь, что до ее квартиры мы доберемся без проблем…
Конец POV
Я сидела и перебирала локоны лежащей на мне Лисы, смотря в окно на дороги Токио и утопая в своих мыслях, которые возвращались к тому моменту, где я была в машине с Харукой.
flashback
— Блять, — проговорила я, и откинулась на спинку сиденья, пока Харуко продолжила сидеть на моих бедрах.
— Что-то не так? — задалась девушка, поднимая мое лицо за щеки и заставляя взглянуть на нее.
— Прости, Харуко. Видимо, сегодня у нас с тобой ничего не выйдет, — я улыбнулась ей.
— Ты выглядишь забитой…
— Есть такое. Не хочешь устроить пробежку?
— Пробежку? Сейчас? — она была удивлена.
— Глупо звучит, согласна.
— Не сказала бы, — она слезла с меня и принялась натягивать обратно нижнее белье и брюки, — Не хочешь перед пробежкой поделиться мыслями?
— Ты ведь запомнила Лису, да?
— Естественно! Такую красивую девушку грех не запомнить.
— И то, что я ее опекун, тоже помнишь? — я повернула голову в ее сторону и получила утвердительный кивок, — Что ты подумаешь обо мне, если я скажу, что в мою голову лезут не совсем пристойные мысли на ее счет, хотя мы знакомы с ней не так давно? Ну и еще учитывая то, что она моя падчерица.
— Ну, вы ведь с ней не родные по крови. А документ — это чисто официоз, разве нет? — она мягко улыбнулась.
— И ты не считаешь это чем-то непорочным? — я выгнула бровь, удивляясь ей.
— Ни капли. Но не стоит делать поспешных выводов. Может, тебе просто нужно с кем-нибудь хорошенько потрахаться? — игриво проговорила Харуко, подмигивая, а я закатила глаза.
— Если захочу, я обязательно позвоню тебе. Так что не забудь после пробежки дать мне свой номер.
— Хорошо, — она тихонько рассмеялась.
Я попросила водителя остановить машину. Чему я была рада, так это тому, что мы не так далеко уехали от клуба. Заплатив за такси и сверху накинув чаевые, мы вышли из салона. Сняв обувь, мы с Харуко побежали в сторону клуба, смеясь со всей абсурдности этой ситуации. И меня тогда не волновало, что стопам может быть несладко.
end flashback
— Онни, ты ушла из-за меня?
Из размышлений меня вывел сонный голос Лисы. Я чуть вздрогнула и взглянула на нее, а она уже лежала и смотрела на меня снизу вверх.
— Нет. Конечно же, нет, — я улыбнулась и погладила ее по волосам, — С чего ты взяла?
— Я видела, как ты подошла к Харуко… — а я думала, что была довольно далеко от нее…
— Было такое, — неловко призналась я.
— Вы поцеловались? — этим вопросом она застала меня врасплох.
— С чего ты…
— Скажи честно. Доверие ведь строится на честности, разве нет?
— Ты права. Да, мы поцеловались, — я тяжело вздохнула и прикрыла глаза.
— Но ты была враждебно настроена к ней…
— Потому что она хотела затащить в постель несовершеннолетнюю, — я фыркнула, — А потом получилось то, что получилось.
— Прости, что влезла в такую ситуацию, — пробормотала Манобан, на уголках глаз которой начали собираться слезы.
— Бывало и похуже. Хорошо то, что все хорошо закончилось, — я начала убирать слезы, которые все же покатились по ее щекам, стирая весь макияж, — Просто учись на своих ошибках, хорошо?
— Угу.
Мы остановились возле многоэтажного дома, где живет Розэ. Она обернулась к нам через сиденье, безмолвно спрашивая, все ли будет нормально, если она пойдет к себе.
— Все хорошо, Рози. Можешь идти.
— Тогда до завтра. И не забудь про Джихе.
— Помню я, помню, — я закатила глаза, а Пак, поблагодарив водителя, вышла из машины и направилась к себе.
Я проводила ее глазами, вновь уходя в свои мысли и слушая песню Radio — Lana Del Rey, играющую в салоне. Однако не успела я толком окунуться в себя с головой, как Лиса снова позвала меня.
— Онни, что теперь будет с обследованием? Я разочаровала, да?
— Я поговорю с Джихе. Может, можно будет перенести на послезавтра. Так что не думай об этом, — я вновь посмотрела на нее, — Я ведь сказала тебе повеселиться и отдохнуть, так что все хорошо.
— И все же прости…
— Прекращай извиняться, глупышка. Нам еще минут 10 ехать, вздремни.
— Хорошо…
Повисла тишина, я продолжила спокойно проводить рукой по ее волосам. Но это молчание продлилось недолго:
— Можно вопрос? - она чуть подергала мою блузку.
— Задавай, - я мягко улыбнулась, умиляясь ее поведению.
— А каково это — целоваться? — ее любопытные глазки так и просили, чтобы я ответила ей.
— Довольно приятно, - я увела взгляд в сторону.
А потом задумалась, как можно описать этот процесс. Потому что, на самом деле, все зависит от того, с кем целоваться, как целоваться, и что в это вкладывать. И одним словом «приятно» это описать довольно трудно. Поцелуи могут быть неприятными и даже тошнотворными, если это происходит с тем, к кому нет даже капельки симпатии…
Спустя секунду я почувствовала, как руки Лисы коснулись моего лица и потянули ниже, оставляя между нами лишь несколько жалких сантиметров. Зрительный контакт с ее темными глазами как-то странно будоражил мое и без того пьяное сознание. От этого я начала слегка нервничать, хотя это настолько мне несвойственно в подобных ситуациях.
— Ты чего, Лис? — я попыталась отодвинуться, но мне не позволили ее руки.
— Давай мы спишем все на алкоголь и забудем об этом?
— О чем?
— О том, что я попрошу тебя меня поцеловать. Я хочу ощутить то, что ты назвала приятным… — ее губы сжались в тонкую линию, а пьяные глаза буквально умоляли меня исполнить ее просьбу.
— Я твой опекун, Лиса… — я слышала свое сердцебиение в ушах.
— Мы забудем об этом. Я обещаю не напоминать, — я почувствовала, как она убрала одну руку с моей щеки, а потом краем глаза заметила, как она вытянула мизинец, чтобы закрепить обещание.
Я вновь посмотрела в ее глаза. Они были все еще мокрыми. И казалось, что Лиса снова вскоре заплачет. Я тяжело вздохнула, чувствуя ее прерывистое дыхание на своих губах. Она волновалась, это было прекрасно видно. Я могла даже услышать ее сердцебиение, хоть и не так четко, но оно было быстрым. А от самой Лалисы исходил жар, словно все ее лицо горело. Я не должна была этого делать. Не должна была, но… мы спишем это на алкоголь.
— Ты обещала.
Я коснулась ее дрожащих губ своими, в одно время с этим переплетая и мизинцы, тем самым скрепляя обещание, данное нами в это мгновение.
Примечания:
Эта глава была полна всего, я думаю, да?😅