из за неё, я полюбила зиму

NC-17
Заморожен
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 362 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Привет, меня зовут Люмин мне 17 лет и я учусь в 11 классе обычной средней школы в СНГ. Это звучит очень нудно и я согласна. Эти походы в школу в такую холодрыгу, хочется лета... тепла и всего такого. Каждый день в моей жизни повторяется, я просыпаюсь и пью чай, иду в школу, отсиживаю эти 8 уроков мучения, прихожу домой, ем, лежу, сижу и впринципе все? Мой некудышный братец точно такой же, только он ещё и по заброшкам и гаражам своим лазиет. Не понимаю я его друзей дед инсайдов. Или не друзей... неважно! хочу начать историю с дня декабря, как обычно пришла в школу. Первым уроком должен был быть родной язык, но учительница всегда опаздывала и орала, поэтому я решила наплевать и прогуляться. Моя внешность не совсем обычна, золотистый волос и ярко выраженные глаза, это не было комплексом, наоборот же я считала себя привлекательной и необычной в этой стране полной брюнеток. Но в тот день я встретила её. Миловидная девушка с белоснежными волосами, глаза её были заваражующими, мне хотелось смотреть на них вечно и утонуть в их глубине. Её кожа была такой светлой и сама она словно белый чистый лист. Я не смогла отвести от неё взгляд и она заметила меня. Недолго думая я подошла к ней и сказала -привет! ох наверно лучше сказать здравствуй, ты не с этой школы? Я тебя не видела раньше. Извини если звучит странно, но давай дружить? Девушка посмотрела на меня задумчиво и не отвечала. Мне стало настолько неловко и стыдно, что моя голова немного наклонилась на бок, а лицо приняло выражение кислого недопонимания . На моё удивления незнакомка тоже наклонила голову на бок и мягко захохотала. Я была в шоке и не понимала что случилось, но её смех был так обворажителен, что я не удержалась и поддержала её своим смехом. Девушка наконец ответила -Меня зовут Аяка, а еще... взади тебя уже очень давно кто то стоит. Я с опаской оглянулась и резко учитель взяла меня за ухо -ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ИСКАТЬ ВСЕХ СВОИХ УЧЕНИКОВ ПО ВСЕЙ ШКОЛЕ??? она кричала ещё многое, но я успела сказать теперь знакомой даме -после четвёртого на лестнице младшего блока! А после я с извинениями наконец дошла до класса и осталась с живым ухом
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник