Останься рядом со мной!

NC-17
Завершён
77
1
автор
Виктория_0203 соавтор
Фэндом:
Размер:
190 страниц, 82 747 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 28 Отзывы 19 В сборник

последствия.

Настройки
наконец расплатившись с водителем, Козуме вышел из машины и потянулся. всё тело ломило, слишком уж насыщенный день. поэтому меньше чем через минуту Кенма был уже в подъезде. *** время было уже где то пол десятого вечера, Козуме давно рубился в приставку, поставив рядом тарелку с макаронами, которые хотел съесть. и как обычно забыл отписаться Куроо. вообще он никогда не понимал, почему должен отписываться. но видимо это было необходимо. телефон снова завибрировал, на этот раз от звонка. Кенма проиграв раунд откинул джойстик в сторону и взял трубку. - алло? - парень поставил игру на паузу и вытянул ноги. - ты почему так и не написал? я всё ещё жду объяснений. - тон был таким, каким Кенма слышал парня очень редко, только если правда был зол. - я не хочу отчитываться. и я просто помог ученику. - Кенма выдохнул, понимая, что начинает закипать. - помог? ты помогал ему остаток дня? чем же? в больницу свозил? или ты его до кроватки проводил? - Куроо, успокойся. ложись спать, завтра нам обоим на работу. - Кенма скинул трубку, не став слушать его бубнешь дальше. « умный нашелся. » Кенма вернул джойстик в руки и начал новую попытку пройти злостный уровень. Кенма снова проснулся по будильнику. непривычно было проснуться не от звонка от Куроо, а от обычного будильника. « может обиделся.. » хотя обижаться второму было не на что. Кенма ничего плохого не делал. всё таки успокоив круговорот своих мыслей, парень встал с кровати и подошёл к шкафу. одежда не менялась с эры динозавров, поэтому он надел рубашку с брюками и накинул с верху пиджак. опять чуть не оставив сумку с вещами и телефон с ключами Кенма всё таки вышел из квартиры. *** на улице дул нехилый ветер, сумку пришлось держать двумя руками, дабы не улетела. наконец забежав в здание школы Кенма выдохнул и спокойно пошел в кабинет русского. не тут то было. по пути Козуме раз млн услышал - здравствуйте. и наверное потерял значение этого слова. только Кенма хотел завернуть в сторону своего кабинета, как из мужского туалета слышались достаточно странные звуки и школьники выбегали оттуда за помощью. на него буквально набросился мальчик лет двенадцати. - Кенма - сан, Кенма - сан, помогите, там в туалете мальчик без сознания лежит. - мальчуган схватил его за руку и потянул к дверям в туалет. Козуме даже подумать не успел, как уже оказался на пороге мужского туалета. на полу лежал Шоё и видимо правда без сознания. Кенма присел на корточки и приложил два пальца к шее. - пульс есть. так мелкотня, бегом за Анной Владимировной, зовите её ко мне в кабинет. - парень просунул руку под колени школьника, а вторую под спину. « тааак. а теперь в кабинет. » Козуме спиной зашёл в кабинет, на звук двери обернулись школьники, которые ждали звонка в классе. пошли мелкие перешептывания, только Кенма занёс его в маленькую комнатушку для личных вещей учителей, как в класс вбежала классная руководительница. утро началось у всех с будильников и кто куда: то в туалет, то в ванную, Шоё, который встал раньше всех, был уже на кухне и готовил на всех завтрак, Ню, который был вторым, ошалел от того, что Шоё на кухне с ногой и как то стоит, отойдя от шока он сел за стол и, дождался когда Хината закончит, как только парень закончил, все уже были за столом, и Шоё понял что сейчас его будут ругать.. - братик, у тебя итак нога болит, куда ты за плиту? - сказала Нацу, поднимая взгляд от тарелки. - а кто если не я? - я, - Бо слегка поднял руку и улыбнулся. - ага блять, чтобы ты мне дом сжёг? - не матерись при сестре. - Нишиноя тоже оторвался от тарелки, решая войти в разговор. - кто бы говорил, ешьте и пошлите в школу. Шоё вернулся в комнату, надел форму, взял портфель и вышел в коридор, не забыв, естественно, принять лекарства, дождавшись всех, ребята дружненько направились компанией в школу, по дороге ничего не случилось, слава богу. сестру парни проводили, и с пошли на русский. - как думаете, он хорошо объяснит тему? - Ню выдвигал предположения по поводу нового преподавателя. - надеюсь, - Бокуто пожал плечами. - возможно, - Шоё кивнул. Зайдя в кабинет, заняв места, Хината решил отойти в туалет, не зная, что это было не лучшая его идея. - парни я скоро вернусь - осторожнее будь, пожалуйста, - Бо повернулся к Шоё. - ладно, ладно, - парень улыбнулся такой заботе от друзей. Дойдя до туалета, парня прижали в стенке, резко, быстро и довольно болезненно. - ой, Шоё, а что ножка болит? Может тебе помочь? - Ойкава поставил руки по обе стороны от рыжего. - отвали, ублюдок. - ахах, неет, ты испортил мне лицо и в общем внешний вид и за это получишь. - Тоору заливисто засмеялся, почти что истерично. ногу пронзила резкая боль, заставляющая, изогнуться как креветка, Ойкава, которому видимо вдоль и поперёк плевать на то, что он делает, надавил своей ногой на колено. удар в живот, и вот, Шое лежит на полу, снова удар в живот, и так продолжалось несколько минут, пока тот не потерял сознание от постоянной колющей боли. с глазами полными непонимания и шока, руководительница начала спрашивать про состояние ученика, как это произошло и, что вообще случилось, Кенма отвечал на всё, что ничего не знает и сам не в курсе как произошло и причину тоже не знает. Парень и очнулся и первым делом после такого пробуждения заметил Кенму, весьма удивившись Хината хотел встать, но голова с животом стали жутко болеть, почти сковывая движения и не давая шевелиться. - Шое? Очнулся, так, болит что нибудь? Не молчи, говори всё, - Козуме метался перед учеником во все стороны, пытаясь разузнать его состояние. Хотел тот, что либо сказать, а не мог, в горло и рот будто песка насыпали, младший жестом показал, что ему нужна вода. Кенма быстро подхватил стакан и набрал воду из кулера, подав ученику стакан, тот залпом его осушил. - ну наконец то.. Кенма - сан.. Рассказав всё, что было в туалете, у Кенмы "челюсть отвисла" от удивления, но вопрос перезадал. - болит что нибудь? - только живот и голова. преподаватель угукнул, кивая. - только не отправляйте меня домой.. Кенма расхаживал по комнате насколько позволял её размер. - как домой то не отправить. такое произошло, это надо заявление на Ойкаву.. так. сделаем так. домой я тебя не отправлю, у Куроо целый день окна, значит он будет в моём кабинете сидеть и за тобой следить. если вдруг хуже станет. я пойду переговорю с твоим классным руководителем и самим учеником, который «заглавляет» это. - Козуме достал телефон и набрал номер Тецуро. единственный раз он сам ему звонит, главное, что по делу. - чего тебе? - видимо у собеседника не было желания разговаривать. - Куроо, привет. ты можешь ко мне в кабинет прийти, последить за ребятами? для всех классов, которые будут, задания я напишу на доске. - мгм, я скоро подойду. - от разговора остались только короткие гудки в трубке. « похоже, что правда обиделся.. но на что? » - он сейчас подойдёт, объясни ему всё, а я пойду переговорю с Ойкавой, по поводу его поведения в учебном заведении. - хорошо.. // Мне опять пиздец... Ебучий Ойкава, была бы возможность, убил бы.// Через 5 минут после ухода Кенмы, зашёл врач, а не Куроо, дав таблетку от живота и головы она вышла с пожеланием скорее поправляться, ответив взаимностью, через несколько минут спустя пришел Куроо-сан. - здравствуйте Куроо- сан. - здравствуй, ну рассказывай что, как и почему. Рассказав полностью историю, Куроо поджал губы, видимо думая, но объяснил, что всё будет хорошо и больше Ойкава не тронет ученика. тот, в свою очередь, уже поменял позу, ведь от таблеток стало легче, но всё же был уверен, что Ойкава просто так вряд ли отстанет. Шоё хотелось есть, и живот подал признак жизни, в виде урчания, которое сразу выдало его с потрохами. Козуме открыл расписание на телефоне и посмотрел параллельные классы, он единственный учитель русского и литературы, можно сказать, знал всех и вся. « мгм. у них сейчас биология. Акааши не будет против, если я позаимствую ученика у него. » с биологом Кенма был знаком через Куроо. он знакомил его с учительским составом. до звонка осталось несколько минут и парень расхаживал, мотая головой туда сюда, в поисках обидчика. тот же стоял у стены и смотрел видимо, что то смешное в телефоне. - Ойкава Тоору за мной. - Кенма подошел почти вплотную к парню и закрыл рукой телефон. тот, посмотрел на него изогнув бровь, и пожав плечами пошёл за учителем. *** - это не пренебрежительное поведение для ученика такой школы. - Кенма потёр переносицу и снова посмотрел на Ойкаву. - почему маленькие ребята должны бегать и искать людей, чтобы они убрали человека без сознания в туалете? и почему учителя должны этим заниматься? ещё раз такое повторится, на учёте у меня будешь стоять, ясно? - а с чего бы у вас? вы же не классный руководитель, а просто учитель русского. - Тоору упёр в бока руки и « с вызовом » посмотрел на учителя. - ты мне ещё по спорь со мной. я тебе так по спорю, мало не покажется. Кенма кое как поборол желание дать ему подзатыльника. по лицу школьника было ясно, что прекращать это он не собирается. - всё. иди к директору уже. я его оповестил. или тебя проводить? - Ойкава покачал головой и быстро ушёл в направлении кабинета директора. - всё. а теперь в кабинет. там как раз никого нет кроме Куроо и Шоё - пробурчал себе под нос парень и пошёл в кабинет русского и литературы. немного смутившись, собравшись с мыслями, Шоё решил отпроситься хотя бы в столовую, немного перекусить. - Куроо- сан, а можно в столовую, есть хочется.. - иди за стол, что будешь? - можно суп, салат любой и чай? - конечно, но я возьму чего нибудь сладенького к чаю - хорошо спасибо вам - не благодари. Куроо вышел из кабинета не забыв взять телефон, ученик же найдя какую то довольно интересную книгу, решил ее прочитать, немного прочитав ко мне пришел врач поверить ногу, размотав бинты и осмотрев ее, она выкинула использованные бинты, написала справку и отдала парню. - ну, всё с ногой хорошо, не забывай мазать мазью и колено будет полностью восстановлено, а теперь мне пора. - до свидания. Врач ушёл, Шоё положил рядом с собой справку и продолжил читать, через 15 минут пришел Куроо-сан с подносом еды, убрав книгу с закладкой, перед носом мне поставили еду, сам Куроо куда то вышел. // Куда он?.. странно.// Забыв о мыслях, Хината принялся за еду,сначала суп, выбор Куроо пал на борщ, потом салат, обычный зимний, только с кукурузой, а на десерт, кусок шоколадного торта, расправившись со всем, Шоё поставил посуду на поднос, отодвинув его подальше, выходить из кабинета было страшно, поэтому паренёк снова принялся за книгу. Кенма прогулочным шагом шёл до своего кабинета. иногда проскакивали школьники и учителя, периодически здороваясь или игнорируя его присутствие. парень рассматривал кое где отпавшую краску, столько денег сдирают, а покрасить не могут. оставалось буквально пройти по коридору и вот, родненький кабинет. дверь резко открылась и оттуда без вещей выскочил Тецуро, видимо не заметив идущего на него Кенму побежал по коридору, свалив второго с ног. - да еп твою мать. че глаза на жопе что ли. - Козуме встал потирая ушибленную спину. - о, ты уже обратно идешь? - как ни в чем не бывало спросил Куроо. - как видишь шёл, пока ты не сбил меня. - « грузовик блять » - куда ты несешься? - по делам. и да, зайти сегодня ко мне вечерком, поговорить надо. - не дожидаясь ответа Куроо убежал дальше по коридору. « аэм.. еблан? ну ладно. » Кенма наконец зашёл в кабинет и томно выдохнул. - боже наконец то. - Козуме осмотрел кабинет и заметил на столе поднос. - о, он догадался покормить тебя. не такой тупой значит. - парень подошёл к Шоё и сел напротив, взял со стола какой то ненужный, маленький листик, жёлтого цвета и нацарапал ручкой давно знакомый, свой номер и протянул Хинате. - держи. пиши звони в любое время, если что то случится. - аэ, хорошо, я сам попросил меня покормить так бы молчал и дома бы наверное поел. Взяв листочек, младший свернул его и положил в карман, закрыв книгу и запомнив страницу, отложил ее в сторону. - Кенма- сан если это ваши книги то у вас хороший вкус.. Немного смутившись, мыслям о том, что почему бы и не сказать, если жто сущая правда, успокоился и небольшой румянец сошел, с лица, вспомнив про справку и подвинув ближе к учителю, как бы спрашивая, можно ли ему на уроки. - заходил врач, и вот.. с коленом все отлично, осталось только неделю помазать и будет как новое. Неожиданный стук, и улыбающаяся рожа любимого друга, спрашивает как Хината. - Бокуто, дебил, уйди, всё нормально со мной, - Шоё покачал головой. - ну мандаринчик, я соскучился, - Бо виновато улыбнулся, всё же надеясь на возвращение друга. - пошёл к черту отсюда - мы с тобой потом поговорим, если ты понимаешь о чем я, - лукаво улыбываясь, Бокуто сдерживал смех. Показывая всю свою злость и недовольство, от друга уже и след простыл, после тяжелого вздоха Шоё успокоился, снова качая головой. - простите, я думаю, вы понимаете какой он.. идиот, мягко выражаясь. Кенма рассматривал справку на следы поделок. но она вдоль и поперёк настоящая. - книги да, из дома приносил, чтобы не пылились. хочешь возьми, потом принесёшь, я вряд ли буду перечитывать её. Бокуто то понятно, никто и не сомневался. так, завтра у вас литература будет. это точно, каким уроком не знаю, но точно будет. можешь бежать на уроки тогда. я пока позвоню ещё одному идиоту. - Козуме встал со стула и достал из кармана телефон набирая номер Куроо, трубку взяли только со четвёртого раза. - ты ахуел со всем? - Кенма ушел в конец кабинета и ожидал, что Шоё уже ушёл. - с чего ты взял, что я соглашусь и приеду? - успокойся. я тебе объяснил, что хочу поговорить. - Куроо выдохнул, по звуку он сидел в шумном кабинете. - а в школе никак, да? у меня уроков нет, приходи поговорим. - слишком личная тема, чтобы общаться по ней в школе. - кенма готов был сам ворваться в кабинет к Тецуро и выяснять отношения там, но мешало ему то, что у него урок будет скоро, а Кенма там вообще никак не впишется. поэтому ничего не сказав он скинул трубку. выйдя из кабинета, Шое пошёл в кабинет биологии, там его встретили дорогие Бо и Ню рассказав всё что было, и ответив на вопросы прозвенел звонок поэтому, тот сел за парту и подготовился к уроку, спасибо Бо, что принёс его портфель со всем дерьмом, что было в нём, слушая внимательно, ребята стали делать конспект на оценку, а сам учитель куда то вышел. - как думаешь куда пошёл Акааши-сан? - Бокуто толкнул Хинату локтём, обращая на себя внимание. - даже не знаю, и мне похуй, пиши, а не пизди, - пробурчал в ответ Шоё, стараясь писать, а не отвлекаться на друга. - бубубу, - передразнил его Бо, возвращаясь к своей работе. Дав подзатыльник другу, тот успокоился и принялся писать, немного помогая Нишиное, конспект был готов, а дальше было разрешено заняться своими делами, Хината достал тетрадь для рисунков и начал рисовать, конечно это не красиво, рисовать учителя, но почему бы нет он всё равно вряд ли он узнает. наконец Кенма вышел, закрывая на ключ свой кабинет и придерживая сумку на плече. куртку он решил не застёгивать, на улице светит солнышко и вроде как бы тепло. на выходе парень сдал ключик - с брелком с рыжим котиком - на вахту, а сам вышел на улицу. в школе неимоверно сильно болела голова, ветер моментально помог улетучить эти симптомы, сразу и лишние мысли по поводу резкой идеи Куроо поговорить. *** Кенма уже стоял около двери в квартиру Куроо. почему то мялся и не мог позвонить в звонок. собравшись и выдохнув, Кенма постучал и не стал беспокоить и без того загудевшую голову. щелчок, второй и дверь открывается. на пороге показывается Тецуро в какой то выцвевшой бежевой футболке и шортах чуть выше колена. - проходи. - без прелюдий Куроо отошёл от прохода, пропуская Кенму в квартиру. здесь Кенма был не часто. только когда было скучно, просился посидеть у Куроо и попить чай с печеньками. Козуме прошёл в квартиру и носками стянул обувь. - чего ты от меня хотел? - Кенма не отпускал сумку, даже с плеча не снял, от греха подальше. - зачем ты ему помогаешь? - Куроо не отводил взгляда от Козуме. - кому? Шоё? я учитель, моя работа учить и помогать детям. - Кенма поёжился от беспрерывного взгляда Тецуро. он буквально сводил его с ума. - почему оставляешь у себя в кабинете, защищаешь перед другими? дальше что будет? ты за ним хвостиком ходить будешь? - с каждым словом тон Куроо становился всё жёстче, постепенно переходя на крик. - успокойся. я просто помог ему. он год отучится и мы разведёмся как в море корабли. - парень осматривал всё что только мог, но не смотрел на Тецуро. - и что? ты думаешь мне от этого легче станет? - а ты тут каким боком? - Кенма вопросительно изогнул бровь. - а таким, я не хочу сидеть и следить за твоим пиздюком. тем более тратить на него деньги. - Куроо вскинул руки, начиная громче кричать. - во - первых, он не мой, во - вторых, мог и не тратить. - Козуме старался вести себя максимально спокойно. - так ты решил да? я стараюсь как лучше, а ты вот так со мной? - блять. ты ради этого меня позвал? я бы лучше домой пошёл. - сказал Кенма уже натягивая обратно свою обувь. Куроо, видимо слишком разозлившись, просто толкнул Кенму за порог квартиры, да так, что тот опять упал. « да что за привычка такая. » - иди, на здоровье. - Тецуро захлопнул дверь, что у Козуме аж ухо заложило. второй же встал и убрав руки в карманы штанов, вышел из подъезда. уроки закончились, ребята собрали вещи и забрали куртки, по дороге у всех были дела, поэтому они не смогли пойти погулять, прийдя домой приготовив ужин, и поиграв с сестрой, у парня, лежа на кровати, появилась идея, чем заняться, но поскольку не было вдохновения, тот решил собраться и пойти в парк, и там уже продолжить работу, взяв все принадлежности и тетрадь, хотел я уже выйти, как сестра прибежала на звук сборов брата. - братиик, ты куда? - спросила Нацу, наклоняя голову в бок. - ох, Нацу, я собрался порисовать на природе, вдохновения там найти. - короче, гулять..а можно с тобой? - конечно, солнышко, беги собирайся. девочка радостно улыбнулась, убегая собирать вещи. Через 10 минут они собрались и пошли в ближайший парк, с несколькими детскими площадками, отправив Нацу на площадки, парень нашёл ближайшую и удобную скамейку, расположившись на ней тот принялся дорисовывать то, что не успел ещё в школе. ~ Штрихи, вырисиовка деятелей, мысли, догадки, всё это окружало Шоё при рисовании, Шоё любил рисовать, но делал это не часто, ведь нужно вдохновение, да и время, научил его рисовать дедушка, еще с 5 лет Шоё стал самоучкой, в один день, он пошёл к дедушке в кабинет и увидел как тот рисует, спросив как он это творит, дедушка предложил тому научить его такому же таланту, и тогда все началось, хорошее и прекрасное времяпровождение, немного нервов и благодаря этому Шоё полухудожник, но учиться Хината планировал на ветеринара, а рисование для него как хобби, мама нормально к этому отнеслась, и даже иногда помогала сыну с деньгами чтобы он прикупил себе лишние краски или еще чего нибудь. Кенма вернулся домой намного позднее обычного. слишком уж сильно ему хотелось проветрить голову. почему Куроо это так интересует? он вообще редко интересуется личной жизнью Козуме, захочет может и будет встречаться с кем угодно. хоть с Шоё. Кенма сам не знал, почему в такие примеры, он всегда приводил именно этого школьника. он не считал это странным, вовсе нет, просто он не знал почему именно его. *** наконец он зашёл в квартиру и спокойно кинул сумку, снял куртку и повесил ту в паре ветровке и прошёл на кухню. при виде еды желудок сводило. есть не хотелось от слова совсем. ему было достаточно перекуса по утрам и разных конфеток, печенек днём, во время занятий. готовить речь к уроку было некогда да и незачем. поэтому спокойно пройдя из кухни в ванну, дабы принять душ Кенма снова влетел в круговорот мыслей. вышел тот наверное минут через сорок душа почти кипятком. стало хоть немного легче. мысли угомонились и вроде уже не выходят так резко, с огромной красной табличкой. со спокойной душой Кенма решил лечь спать намного раньше. под намного я имею ввиду в пол восьмого вечера. рисунок почти закончен, мимо проходящие люди конечно смотрели, но так просто глянуть и всё, и вот снова мимо проходящие, не заметив, что это Бокуто и Нишиноя, парень продолжил рисовать, как резко из рук выхватывают рисунок и, с ухмылкой, задают весьма глупый вопрос. - опа, это Кенма -сан? - ухмылка Бо превращается в широкую улыбку во весь рот. - отдай, долбоеб! - неа, - Бокуто продолжает улыбаться и отскакивает, когда Хината пытается забрать блокнот обратно. - хах, покажи, ого...Шое, это очень красиво, - Нишиноя рассматривает работу, после смотрит на друга. - да, да, а теперь можно обратно? - давай покажешь ему рисунок, может он себе его оставит, - Котаро снова улыбнулся, не думая отдавать рисунок. - ты че ебнулся? Он просто учитель, хватит там придумывать всякую хуйню! - но вы так мило смотритесь.. - ему за 20 кусок долбоёба! - ну и что? Кто то начинает отношения в 15 и допустим, в 25 и ничего же, - Нишиноя вклинился в спор двух друзей, решив, высказать некий факт. - действительно, всё хватит, отдай! - ну и ладно, - Бо протянул вещь хозяину. Забрав вещи, тот собрал всё, что было на скамейке, освободив места, на них сели друзья. - вы тут вообще че делаете, сказали же что дела. - да мы тебе звонили и писали, чтобы позвать гулять, а ты не отвечал, вот и решили вместе прогуляться, - Нишиноя сложил руки на груди. - ага - ой.. извиняюсь, телефон не брал с собой я с сестрой, - Шоё виновато почесал затылок. - а где она? - УЖЕ НА ТВОЕЙ СПИНЕ, БУУУ - девочка выскочила из-за спины Бо, напрыгивая на того сзади. - блин Нацу, напугала. девочка захихикала. Бокуто отошел играться с сестрой и остался Шоё с Нишиноей. - Хината, что с Ойкавой будем делать, он ведь не отстанет, - Ню повернулся к другу. - да забей ты на него хуй. - как можно забить, когда твоего друга избили в туалете до обморока? - легко, со мной всё хорошо и главное, - Шоё пожал плечами. - это да, но он должен ответить за дело. - упокойся, не тронет он меня. - ну, как скажешь, если что, сразу говори нам мы ему по шее все дадим, особенно твой папик, - Нишиноя улыбнулся, толкая Шоё локтём. - ПОШЁЛ НАХУЙ, ОН НЕ МОЙ ПАПИК, ЗАЕБАЛИ. Ню рассмеялся, "складываясь" пополам от смеха. Бесились они так до 9 вечера, начиная расходится, все попрощались, Нацу с Шоё направились в магазин, ведь поодукты медленно, но уверенно заканчивались, что очень плохо, взяв немного нужных продуктов и оплатив их ребята направились домой, дома оба переоделись, пока сестра играла, брат занимался едой, сделав ужин, они перекусили, и по очереди приняли ванную, помазав ногу, парень принялся за уроки, Нацу же улеглась спать, закончив с уроками под час ночи, рыжик, умотанный данным днём, собрал портфель и лег спать.
Примечания:
77 Нравится 28 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)