Останься рядом со мной!

NC-17
Завершён
77
1
автор
Виктория_0203 соавтор
Фэндом:
Размер:
190 страниц, 82 747 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 28 Отзывы 19 В сборник

страсть, влюблённость и странности.

Настройки
Шоё разбудил звон будильника, который он еле отключил, приняв сидячее положение, парень стал тянуть руки к потолку, то есть потягиваться, прохрустев буквально всем телом, он всё таки встал с кровати, направляясь в ванную, закончив со всеми утренними процедурами, собрал портфель и переоделся, направляясь в коридор, он заметил, что обувь сестры на месте. //Неужели не проснулась еще..// - Нацууу, вставай Ответа не послышалось, Хината подошёл к лестнице и стал подниматься наверх, идя в комнату сестры, осторожно зайдя, он увидел как сестра зарывшись в одеяло,спит, подойдя к спящему комку, немного потряс ее за плечо. - Нацуу, вставай, проспишь, - растягивая гласные говорил парень. - мм? - та недоуменно мычала, расфокусированным взглядом глядя на брата. - просыпайся. - ой, у меня будильник что ли не прозвенел?.. - видимо, - пожал плечами Шоё. - стоп..ПОДОЖДИ, А СКОЛЬКО ВРЕМЯ БЛЯТЬ, - девушка только хотела поздороваться с кровати, как рыжик осторожно схватил её за плечи. -АХАХ, время только 7:40, можешь спокойно собираться. - а, ну спасибо что разбудил. - да пожалуйста, всё я пошёл, не забудь закрыть дверь. - хорошо. Выйдя из комнаты, Шоё направился в коридор, там надел куртку и обувь, накинул привычный портфель и вышел из квартиры, сразу же послышался щелчок, значит сестра закрыла дверь, отлично, парень вышел из дома направляясь в сторону школы, по пути ему попадались люди спешащие на работу или учебу, дети весело смеясь бежали в школу, ему хотелось вернуться обратно в беззаботное детство, где тебя не накрывают проблемы, если и появляются то сразу решаются, он и не заметил как оказался уже в школе, сдав одежду,он направился на первый урок, все так же бывая в своих мыслях. Кенма проснулся от того, что чуть было не упал с кровати, на что собака встала на него и пыталась разбудить. - Искоркаааа, ну емае. я всё понимаю, но поспать же мне нужно. - через несколько секунд прозвенел будильник, оповещающий о том, что время уже пол восьмого утра. - ладно ты вовремя. - как только учитель поднялся с кровати Искра сразу побежала на кухню, зазывая его за собой. «иду, иду.» пёс верно сидел около миски, изредка облизываясь. Козуме "вылил" пачку жидкого корма ей в миску. вернувшись в комнату он заметил на тумбочке записку, написанную корявым почерком, видимо второпях. "очень надеюсь, что ты не будешь ебать мне мозги этой хернёй потом. если уж ты собираешься пить, впредь предупреждай, я не буду брать. я понял, что ты был пьян, можешь даже на меня заявление накатать. Куроо" парень ухмыльнулся, он отрывисто помнил происходящее вчера. от секса по пьяни ещё никто ни умирал. Кенма быстро надел все попадающиеся под руки вещи и вышел из квартиры, дабы не опоздать на уроки. *** Кенма влетел в школу, на ходу стягивая куртку. через несколько минут парень был уже в кабинете, с отдышкой вещая куртку в "каморку" парень запустил ребят в класс, сам сел за стол. - не забываем про сочинение, которое было задано. подготавливаем тетрадки на проверку!! - Козуме оглядывал входящих внутрь ребят, здороваясь с ними. дождавшись учителя ребята зашли в кабинет, Шоё подготовился к уроку, перепроверил сочинение, где-то исправив ошибки, где то поставил запятые, на 80% он был уверен в сочинении остальные 20% это страх, взглянув на учителя, тот увидел, что он как обычно готовиться к уроку, но через пару секунд наши взгляды встретились, он немного оглянул глазами учеников и через минуту подмигнул мне, ухмыльнувшись, рыжий же не отставал и так же с ухмылкой подмигнул, с его губ произнося еле слышимый звук, это было похоже на "хах" и с этим же звуком он отвёл взгляд, первый же достав книгу из портфеля решил немного почитать, все равно не собирают работы, через время парень глянул что делает Бокуто, он как всегда переписывается с Акаши, посмотрев на одну из его рук, заметил кольцо. - он всё таки принял подарок? - Шое улыбнулся. Бокуто отвлёкся от экрана, поднял голову и повернувшись к другу ответил. - да, он был очень радостный, как ребенок прям, - Бо прикрыл глаза, тоже улыбаясь. - ого, Акаши радостный, еще скажи, что он улыбался. - ага Хината решил вернуться к чтению, погрузившись в сюжет, он прочитал пару глав и примерно через 10 минут со стороны учителя послышался голос. - сдаём работы. Сглотнув и закрыв книгу, парень встал и направился к столу, положив тетрадь, вернулся за парту и продолжил читать. Кенма постучал тетрадями о стол, делая более ровную стопку. - так. оценки будут сегодня, скорее всего в конце урока я вам их скажу, не переживайте. а сейчас, можете сделать несколько упражнений из параграфа. кто сделает, может получить дополнительную оценку. если это кому то нужно. ребята открывали учебники, кто - то перешептывался. учитель поочередно проверял тетради, некоторые не постыдились и сдали просто пустые тетради, что было сразу объявлено на весь класс. - Миронова Саша, кол, придешь на этой неделе. - парень откидывал "пустые" тетради в отдельное место. набралось их всего три. Кенма закатил глаза и продолжил проверять тетради. у некоторых было явно видно, что домашнее задание списано с интернета, на что Козуме подчеркивал слова, которые ученик однозначно не знал, заставляя пояснить ниже, что оно значит. заметив тетрадку Шоё Кенма достал из стопки и с улыбкой открыл её. прочитав весь текст парень выделил строчку из известной песни, подписывая внизу. " молодец, но строчку стоит пояснить чуть конкретнее :) " учитель вывел под текстом пять и перешёл к оставшимся тетрадям. до конца урока оставалось пять минут, как раз хватит, чтобы рассказать ребятам оценки. Кенма перечислял фамилии, выдавая тетрадки и называя оценки. когда все тетради были выданы прозвенел звонок и ребята, шумно обсуждая оценки, потихоньку выходили. дождавшись звонка, всем выдали тетради, заглянув в нее Шоё сразу просиял, не смотря на недочёт, он всё равно был рад за себя и свои старания, насмотревшись, парень собрал портфель и вышел из кабинета, к нему подбежал Марк. - привееет, как дела? Что получил? - интересовался блондин. - привет, отлично, я получил 5,а ты? - да 4, - тот расстроенно опустил глаза, - из за грамотности и невнимательности. - тренируйся и всё будет хорошо, больше читай. - мне лень читать, - пожал плечами Марк. - надо побороть лень, найти свой жанр или жанры, поверь книги помогают в грамотности, немного. - ты прав, а теперь потопали на химию. - погнали. Через время ребята зашли в кабинет химии, их ждала практическая, Марк сел рядом, а Бокуто куда то назад, Шоё не обратил особого внимания кто с ним из них сидит, пока всем всё выносили, они тихонько шутили и пытались вспомнить ход работы, естественно им всё напомнили, рассказав правила поведения, наконец выдали подносы с оборудованием, крови начал работать, Марк грел пробирку, пока Хината смешивал вещества для нужной смеси, хорошо смешав получился нужный цвет, добавив смесь в воду, поставили пробирку на штатив, после взяли нужный порошок и осторожно насыпали, размешав, у ребят начала идти пена, подготовив салфетки, выложили их вокруг пробирки, как и ожидалось пена вышла за края и немного полилась, подозвав учителя, он всё проверил и сказал убираться, Марк разбирался с рабочим местом, а Шоё убирал и отмывал оборудование, через 10 минут оба закончили и к этому времени прозвенел звонок, записав домашку и собрав портфель, они потопали на следующий урок. парень со спокойной душой высказал ребятам шестого класса весь материал урока литературы. половина уже засыпала, но им на радость прозвенел звонок и все вылетели из кабинета как пули из дробовика. Кенма быстренько вышел из класса следом за ребятами, окно, поэтому всё равно, и забежал к Джеку. - утро доброе. ты занят? - нет, сейчас допишу только и всё. - учитель что то быстро печатал на клавиатуре компьютера. - готово. чего хотел? - у меня две новости. - Козуме присел перед столом второго. - хорошая и плохая, с какой начать? Найрас вздохнул. - давай с плохой. - я скажем так, немного выпил на радостях и.. - парень опустил глаза, разводя руками. Джек подскочил из - за стола, округляя глаза. - ты серьёзно? - учитель подлетел к Кенме, нехило ударив по затылку. - ай. ты че, драться собрался? - Козуме схватился за затылок. - слабо сказано. вторая какая? - ну. мы в парке гуляли, сам понимаешь с кем. и вот, друзьями стали. вот была причина выпить чутка.. - кофе бы выпил. вот придурок. иди, звонок скоро. - а, да, бегу. - Кенма встал из - за стола, пропуская в класс Джека забегающих ребят. отсидев еще два урока, Шоё собрал вещи и направился в гардероб, там забрал вещи, оделся и направился домой, до работы осталось два с половиной часа, поэтому он решил поспать два часа, дома была сестра, повезло, хоть будильник не надо ставить, переодевшись в домашнюю одежду, лег в кровать. - Нацууу, подойди пожалуйста, - крикнул Шоё. На зов прибежала сестра. - да Сё? - можешь через два часа разбудить? - хорошо, но после работы купи мне мармелад кислый и газировку, две пачки и банки. - без б, отец как раз вчера денег кинул. - а это разве не на поездку? - там и на нее хватит и на продукты. - аа, а с работой что? - останусь, мне там нравится. - хорошо, ладно отдыхай. - угу. Закрыв глаза, парень моментально уснул, видимо школа слишком сильно его выматывает, а он этого не замечает даже, и вот через мгновение Шоё стали трясти за плечи. - Сёё,вставай, опоздаешь еще. - мм, куда? - недоумевал старший. - на работу, дурак, - девочка улыбнулась. - ой точно, спасибо. он принял полу сидячее положение и потянувшись встал с кровати, не забыв заправить ее, после направился в ванную, как только закончил с процедурами, пошёл переодеваться, через время уже оделся в коридоре и вышел, выйдя на улицу направился в сторону кафе, там как всегда переоделся в форму и встал за стойку, на его удивление в кафе зашёл учитель химии. - здравствуй Шоё, мне пожалуйста айриш и любой десерт. - хорошо. Куроо сел за столик, Хината же отошел от стойки, потом достал бокал, поставил в отдел, нашёл капсулу, вставил и включил машину, через время достал его и добавил немного виски, поставив бокал на стойку, достал сливки и хорошо их взбил, они получились густыми, полученные сливки добавил в кофе, найдя вкусный десерт отдал заказ, Куроо ел медленно, будто кого то ждал, парня это настораживало, но его отвлекла милая студентка. - здравствуйте, мне пожалуйста аффогато с совсем малостью ликёра. Шоё кивнул, начиная готовить, достав стаканчик и добавив в него шарик ванильного мороженного, он как всегда поставил его в отдел и достал капсулу с эспрессо, горячее эспрессо залило шарик как надо, не забыв добавить пару капель ликёра, отдал заказ,тпосмотрев на столик, Куроо всё так же сидел там и кого то искал глазами, звон колокольчиков, зашёл уже парень, это оказался Марк. - ого, Хината, привет. - привет, Марк. - как вижу ты тут работаешь, чего не рассказывал? - блондин оперся локтями на стойку. - не думаю, что для тебя это была нужная информация. - поверь, была нужная. - хах, ты пьёшь кофе? - иногда балую себя, чтобы поднять настроение, мне пожалуйста мой любимый бичерин. - хорошо, жди. Взяв прозрачный бокал и поставив в отдел, парень взял капсулу и отправил ее в отсек, получив эспрессо, поставил стаканчик и вставил капсулу с горячим шоколадом, через время получил его и добавил в эспрессо, после добавил немного белого шоколада и взбив сливки, так же добавил их, подозвав Марка, отдал ему бокал с кофе. - вау, у тебя хорошо получается, спасибо. - пожалуйста. Позже у Шоё появился шанс немного отдохнуть, поэтому усевшись поудобнее на стуле, он стал листать что то в телефоне. Кенма закончил со своими уроками, выходя из кабинета наткнулся на Джека. - ты уже закончил? обычно ты очень долго в школе засиживаешься. - хахаха, скоро сам поймёшь почему начал уходить. - Козуме улыбнулся, быстро огибая собеседника. - да уже догадался. - уже в пустоту сказал Найрас с такой же улыбкой. *** парень вышел из школы, быстрым шагом направляясь в сторону уже более любимого кафе. наконец дойдя до здания вошёл внутрь. картина за столом не заставила себя ждать. Куроо постоянно поглядывал на дверь, как только Кенма вместе со звоном колокольчиков вошёл внутрь, тот поднялся из - за стола и подлетел к нему. - приветик. - таак. ты сам просил не ебать тебе мозги. - Козуме хотел было уйти, как Тецуро схватил его за запястье. - просил. но тогда ты хотя бы разговаривал со мной. а сейчас вообще никак. - всё. давай-ка ни надо. мне самому знаешь как легко на душе, когда я никому мозги не ебу. учитель всё же вырвал свою руку и под возгласы своего имени удалился к кассе. - приветики Шоё. сделаешь тот же лавандовый раф пожалуйста? - Кенма улыбнулся, сразу протягивая несколько купюр. - привет Кенма, конечно. Отложив в сторону телефон, Хинаты как всегда встал за машиной, не забыв добавить сироп в стакан, поставил его в отдел, найдя капсулу с эспрессо, дождавшись кофе поставил его на стойку, после, найдя стакан, взбил в нем молоко и налил в кофе, накрыв крышкой отдал заказ с улыбкой. - приятного кофепития, ахаахах, - парень улыбнулся. Через 5 минут он направился в раздевалку, там переоделся и хотел уже выйти, как его остановила Виолетта. - Шое, подожди, получи это за хорошую работу хоть и два дня только проработал. Она протянула конверт с какой то суммой. - спасибо вам огромное. - пожалуйста, хорошего вечера. - и вам. Убрав конверт в портфель, он вышел из рабочего места, след Куроо пропал, а вот Кенма наоборот,осторожно схватил Хинату за кисть. - Шоё, мы можем прогуляться? - парень улыбнулся. - да конечно, но можем ли мы зайти в магазин перед прогулкой, сестре кое что нужно купить. учитель кивнул и отпустил Хинату. на улице Кенма заметил курящего химика, который явно хотел испепелить обоих взглядом. на зло ему же и на радость литерату, с робостью взял за руку Шоё, который просто ухмыльнулся, с легкой краснотой на щеках. парни быстренько забежали в магазин, Шоё метался между полками, забирая всё то, что видимо сестра просила у него. через буквально десять минут ребята были на подходе к дому ученика. парень без вопросов юркнул в открытую подъездную дверь. зайдя в лифт, учитель был так же рядом. - всё время будешь заходить? - конечно, - Кенма улыбнулся. - хах. Поднявшись на нужный этаж, Шое достал ключи и открыл дверь, оба зашли, младший поставил пакет и портфель. - Нацууу, у нас гости,так что снимай свои чулки и прочую хрень и иди сюда забирать свой заказ. - ИДИ В ЖОПУ, ЩАС СПУЩУСЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫЛО ОРАТЬ В ЧЕМ Я ХОЖУ?! - естественно, - крикнул Шоё, улыбаясь. Сестра мигом спустилась, подойдя к парня подпрыгнула и дала лёгкий подзатыльник. - здравствуйте Кенма-сан, извиняюсь за свое поведение, но сами меня поймите. - ахаза, понимаю, понимаю, - Кенма кивнул, стараясь сдержать улыбку. - я тебе еще покажу, мелкая. - посмотрим Сё, спасибо за вкусняшки, а теперь уебывай и оставь нас наедине, - сказала девушка, обращаясь к еде. - какая грубиянка вы посмотрите на нее. Через пару минут они вышли из квартиры, спустившись с помощью лифта, вышли на улицу. - куда пойдём? - хм, пошли в другой парк, там есть качели, где можно посидеть. - хорошо, погнали. Вечерний город украшали звёзды над головой, а темные улицы тускло освещали фонари, проезжающие машины нарушали тишину, но идущим парням они не мешали, они всё так же держались за руки, Кенма рассказывал про двоечников, паралельно шутя, на что Шое сначала тихо посмеивался, а позже вообще стал ржать, старший же посмеивался с ржача младшего, добавляя шутки как масло в огонь, еще больше смея Шое, дойдя до парка они заняли качель, хоть и в темном месте, но над ними было красивое дерево сакуры, учитель сел первый, Шое сел рядом, а потом вообще положил голову на колени старшего, младший улыбался во всю, а Кенма только ухмылялся и умилялся его виду. парень медленно перебирал пальцами рыжие волосы на голове ученика, делая вид, что осматривается по сторонам. на самом деле ему плевать на людей. пусть здесь хоть гей парад будет. поворачивая голову из стороны в сторону и всматриваясь в уходящие силуэты людей, один из них показался очень знакомым, пока Кенма не понял, что это химик. он совсем забыл, что тот живёт поблизости с этим парком. парень снова приковал взгляд к ученику, лежащему на его ногах. в какой-то степени ему хотелось спросить разрешения, он правда до сих пор думал, что это все, именно все то, что происходит, на самом деле не правда, что касания, что поцелуи, объятия, абсолютно все. но это желание сразу угасло, когда он перевёл взгляд на губы Шоё. парень медленно приблизился к губам, затягивая в тягучий поцелуй, постепенно углубляя его. «хотелось бы остаться в этом моменте.» парень услышал шум шагов проходящих мимо, видимо он на секунду остановился, и только потом в ускоренном темпе ушёл. Этот страстный и влюбленный поцелуй радовал Шоё, и показывал как, и насколько тот нужен второму, вроде пару недель прошло с последнего поцелуя, а он уже так соскучился по столь желанным губам, казалось, такое не сильно долгое видение, радовало парня, как ребенка, тактильный голод давно уже мучал, и вот наконец, Хината его немного утихомирил, у него не было людей которые тактильные, ну есть конечно, это Бо, который если тебя обнимет, все нахуй ребра переломает, Нацу не тактильный человек, поэтому он сдерживал его, старший долго затягивал поцелуй и не хотел его заканчивать, но воздух послал обоих нахер, отстранившись, парень заметил вдалеке знакомый силуэт и поняв, что это химик, с отдышкой произнес, это было похоже больше на недо-стоны. - К-Кенма...там..там Куроо.. Смотря прямо в глаза учителю, младший сильно смутился, то ли от поцелуя, то ли от того, что этот случай видел Тецуро и явно может начать скандал Кенме, но он не думал и не будет лезть, это их дело и он уверен, что Кенма разберется, они все так же оставались в той же позе, руки Кенмы, как были на моей талии так и остались, у него были не сильно холодные руки, но по телу прошёлся табун мурашек, руки Шоё также оставались на его шее, и он немного задумался, а если у него затекла шея, а он тут его держит, но все же решил оставить руки, он скажет убрать их или нет. парень с улыбкой взъерошил и так не гладко лежащие волосы второго. - можешь не обращать на него внимания. перебесится. - Кенма достал из кармана телефон. 22 : 49. - так так. нам всем уже домой пора. время не детское, так что всё. идём все спать. с лёгким смехом учитель встал с качели, сразу помогая Шоё тоже и протягивая свою руку. через время ребята были почти на выходе из парка, держа друг друга за руки. - как обычно, мне в другую сторону. пока? - Козуме развел руки в стороны, приглашая обняться. второй без слов прильнул, но через несколько секунду отстранился. - пока. оба разошлись в противоположные стороны. *** только парень переступил порог квартиры, как на него налетел маленький желтый комок, которого видимо отвлекли от такого важного занятия как игра с игрушками. вместе с собакой на руках Кенма прошел внутрь и упал спиной на кровать, поднимая Искорку перед глазами. - ну чего ты. сейчас спать уже будем, время игр закончено. - пёс висел как на прищепках и болтал лапами. наверное минут через сорок учитель в обнимку с собакой, а собака в обнимку с любимой игрушкой засыпали под какую - то передачу на рнтв. оказавшись дома, парня встретила недавно спящая сестра, на ее лице было видно недовольство. - ну и где ты шарахался? - спрашивала девочка, уперев руки в боки. - с Кенмой гулял. - а ну ладно, а теперь живо мыться и спать! - та пожала плечами. - слушаюсь и повинуюсь, - Шоё наклонился, складывая руки в жесте молитвы в районе груди. - я те щас, - Нацу в шутку замахнулась. - ой, ой. Убежав наверх в свою комнату, он взял нужное и отправился в ванную, там принял водные процедуры и вышел, спать не сильно хотелось, поэтому Шоё решил с сестрой устроить небольшие ночные посиделки, но перед этим парень зашёл на балкон, и она с ним. - простудишься же. - а ты как будто нет, - девушка подняла глаза на брата. - я в теплом костюме, а ты в лёгкой пижаме. - лаадно, щас. Она быстро убежала и вернулась уже в кофте Шоё, посмотрев на нее, он состроил не очень довольное лицо, сестра улыбнулась в ответ. - действительно. - хы, а что собрался делать? - докурить половину сигареты, а что ругать будешь? - парень улыбнулся. - нет, но я тоже хочу если честно. - сигареты курить вредно, да и от электронок тоже не очень, ну блин, ладно иди у меня в тумбе возьми.. - спасибо, я честно говорю, что до этого момента не курила. - верю, но и вообще это не моё дело, просто не сильно злоупотребляй, это твой выбор. - угу Через 5 минут она вернулась, за ее похождения, парень успел достать и зажечь никотиновую палочку, сделав первую затяжку, она уже пришла, яэон выдохнув дым, повернулся к ней. - хах, яблоко от яблони, недалеко падает. - и то верно, у нас все в семье курили, кроме мамы. - это наш выбор и ничей другой. - угу. Так эти двое простояли 10 минут, разговаривая, курили и обсуждали, что да как, но более личные вопросы, они решили оставить на разговор в гостиной, поэтому докурив сигарету, Шоё дал сестре сделать еще пару затяжек и забрав устройство, выкинул окурок и взяв сестру за локоть вывел с балкона закрывая его, усевшись по удобнее на диване, Нацу задала вопрос. - как у вас с Кенмой дела? - мы стали друзьями, и ещё на сегодняшней прогулки мы... Хината сделал паузу и задумался, говорить ей или нет, она нормально отреагирует конечно, но вдруг она будет пускать шутки и Кенма из за этого отдалиться от него.. - вы? Ну? - та нетерпеливо трясла брата за ногу. - эх..я расскажу если пообещаешь не шутить потом при Кенме. - клянусь. - мы поцеловались в парке на качелях, - Шоё опустил глаза в кровать. - боже, почему вы еще не встречаетесь? - девушка театрально приложила тыльную сторону ладони ко лбу, отклоняясь. - Нацу блин, еще не время, думаю оно будет на выпускном, это будет мой единственный шанс, который нельзя упустить и плевать будет, если это будет жёсткий отказ, я приму его и пойду дальше строить будущее. - ого, даже так. - кстати, у него есть питомец, это собака. - о-о-о, я обожаю собак. - тише, тише, я знаю, может он как нибудь вас познакомит. - а имя, пол знаешь? - еще нет, не спрашивал, потом как нибудь. - как узнаешь расскажи мне. - ахах, обязательно. Они так сидели и общались, переходя то про Кенму, Бокуто и прочих, то про одноклассниц Нацу и о всяком, что волновало обоих, через час взаимных опросов, они разошлись по комнатам, как только голова Хинаты оказалась на подушке, тот ушёл в мир Морфея.
Примечания:
77 Нравится 28 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)