Останься рядом со мной!

NC-17
Завершён
77
1
автор
Виктория_0203 соавтор
Фэндом:
Размер:
190 страниц, 82 747 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 28 Отзывы 19 В сборник

спонтанная слежка и ложь.

Настройки
Утро началось как всегда, отключение будильника, водные процедуры, собирание портфеля, небольшой завтрак, потом идти в комнату переодеваться, после в коридоре надев куртку и прочее, накинув портфель на плечо и закрыв уже в подъезде дверь, Шоё вышел из здания направляясь вместе с сестрой в школу, в школе сдав одежду, у парня как раз был русский, в кабинете он, разложив вещи, зашёл в телефон, после открыв приложение узнать сколько у него на карте денег, сумма подходила для платежа на поездку, ровно 25 тыс и сразу же прилетело сообщение от папы, открыв чат, Хината посмотрел сообщение* "Сынок, как деньги отдашь за поездку, напиши, я скину еще сам знаешь на что" " Спасибо тебе пап, обязательно напишу" " Не благодари, это моя обязанность, и не смотри на то, что у меня другая семья, я всё равно люблю вас" " И мы тебя любим, пап" Выйдя из приложения, Шоё встал из под парты и направился в сторону учительского стола, Кенма сидел и заполнял журнал, расставляя оценки и буквы, сев за парту напротив стола, парень, выдохнув, произнес. - Кенма сан, здравствуйте, а не подскажите кому надо скинуть деньги на поездку? парень проснулся и сладко потягиваясь встал с кровати, направляясь в сторону кухни, дабы сразу поставить собаке миску с едой на пол, а самому умывшись пойти одеваться. не глядя учитель надел рубашку с брюками и под бега собаки вышел из квартиры. *** в школе Кенма повесил одежду в каморке в классе, открывая дверь ребятам. Козуме сел заполнять журнал, отмечая приходящих и проставляя оценки за прошлое сочинение в журнал. Шоё присел напротив стола, как только Козуме поднял голову на вопрос, то сразу улыбнулся. - здравствуй Шоё. деньги Джеку, вашему учителю английского. если он пришёл конечно. - спасибо, у нас как раз следущий английский Встав из парты, парень сел за свою ожидая звонка. *** В школе Нацу как всегда говорила с девчонками, они обсудили план, как проследить за Сугаварой саном, быстренько поднявшись на нужный этаж,они проследили чтобы за ними никто не смотрел, после Хината, подходя к двери кабинета Кенмы сана, осторожно выглянула из дверного проема, найдя его глазами, смотрела на него, позже девочку кто то пихнул, та подумала, что это девочки, но это был кто то выше, видимо девки его испугались и оставили Нацу на произвол судьбы, спасибо блин. - слышь мелкая, кого высматриваешь? - перед ней стоял парень, по видимому одноклассник Шоё, блондин, достаточно высокого роста, с очками прямоугольной формы. - тебя ебет? - девочка выгнула бровь, поворачиваясь полностью. - какая грубиянка, щас по губам получишь, - парень пригрозил ей пальцем. - иди своей дорогой, хули ты доебался? - а хули ты тут стоишь? иди в свой кабинет! - Цукишима махнул ей рукой в другую сторону коридора. - еще раз спрошу, тебе какое дело, что я тут стою, захочу пойду в кабинет, захочу не пойду, че ты докапался? - ааа, я понял кто ты, мелкая Хинаты, за ним что ли смотришь? - тебя это не касается, - Нацу снова отвернулась. - давай рассказывай или сейчас его позову, интересно как ты ему всё объяснишь? - он закатил глаза. - отвали! - эй, Цуки, чего ты докапался до бедной девочки? И тут Нацу немного покраснела, парень который ей нравится защищает её, она сейчас буквально упадет от счастья.. - Суга, не лезь, я хочу выяснить кого она высматривает, - Кей указал рукой на девочку, метая взгляд от одного к другой. - отстань от ребенка и иди своей дорогой, - Сугавара сложил руки на груди. - пусть и она уходит, нечего тут на взрослых засматриваться. - ох, боже, - Коуши вздохнул, опуская голову и качая ею. Нацу не хотела уходить, поэтому продолжала стоять, а эти двое всё ругались и ругались, Кенма-сан либо терпит, либо ещё не заметил, что тут происходит, она всё равно быстро свалит, пока он не видит. парень сидел, в надежде спокойно заполнить журнал, как из коридора послышались крики. «ебанный стыд, что ж за день.» Кенма с агрессивным выдохом поднялся из - за стола, подходя к очень громким источникам звука. - так, что здесь происходит. ребята сразу замолчали, переглядываясь. - Нацу? а ты то чего здесь? - только Кенма обратил взгляд на девчушку, как она сорвалась с места, убегая на этаж выше. - и вы не пойдёте за ней? - всплеснул руками Цукишима. - так. слушайте сюда оба. после этого урока, вы с Нацу приходите ко мне в кабинет. поняли? парни кивнули, и зашли в кабинет, что то бурча под нос. Козуме подошёл к парте Хинаты. - Шоё, ты можешь попросить Нацу зайти ко мне после этого урока? - да, хорошо, - Шоё достал телефон открыл чат с сестрой и быстро написал сообщение. " После этого урока быстро в кабинет Кенмы и никаких нет или но." Отложив телефон, прозвенел звонок и начался урок. *** Девочка быстро убежала в кабинет и услышав звук уведомления открыла чат и посмотрела сообщение, сразу поняв, что он имеет в виду та немного испугалась. // Ебучий очкарик если бы не ты.// " Хорошо Хината." Нацу убрала телефон и прозвенел звонок, отсидев эти мучительные минуты, она собрала вещи и, быстро придя в кабинет следующего урока, разложила вещи и отправилась к Кенме сану, с небольшой дрожью в ногах девочка зашла в кабинет, там уже были очкастый и Сугавара было немного стыдно, подойдя поближе она поздоровалась с учителем. // А что мне скажет Шое..// *** В кабинете английского Шоё не решался подойти, не знаю чего он боялся, но страх не давал даже встать из под парты и видимо пришло его спасение, к парню подсел весёлый Марк. - хей Шое, привет, ты чего такой напуганный, а ну рассказывай! - блондин подпёр голову ладонью, поворачиваясь к нему. - аэ я..я деньги хочу сдать, но если честно боюсь подойти, - парень опустил глаза в деревянную парту. - а чего Джека то бояться он добрый, - Марк улыбнулся. - по виду и лицу не скажешь. - ой, у него всегда такая моська, а ну вставай и потопали! - эх. Встав, они направились в сторону Джека, Шоё было уже менее страшно с Марком, оба сели за парту, которая была напротив его стола. - Хееей, пупсик, мы тут к тебе пришли деньги отдавать, - Марк лучезарно улыбнулся. - И да, убери эту зловещую моську ты пугаешь моего друга. - Подмигнув ему, сказал Марк. в конце урока парни пытались пройти мимо, скрывшись в толпе одноклассников. - Сугавара, Цукишима ну ка, сюда. ребята прошли и сели перед учителем, после в кабинет вошла Нацу. - так. а теперь прошу объяснений, почему вы орёте посреди учебного дня? - эта мелкая высматривала кого то в кабинете! - снова всплеснул руками Цукишима. - ну и что? она же тебя не трогала. - а может и вас.. - Кенма отвлекшийся на телефон, поднял агрессивный взгляд. - без шуток мне здесь. Нацу, вопрос к тебе. кого ты высматривала в моём кабинете? - я просто осматривала класс, мне было интересно чем занимается мой брат, он про свой класс почти никогда не рассказывал. - девушка грустно опустила глаза. Кенма перевёл взгляд на Цукишиму. - ну? и что в этом плохого? парень замялся. - отстань ты от девочки. мы и так сидим тут всю перемену. - Сугавара, которому видимо надоело тут сидеть вмешался в разговор. - ладно разобрались. Нацу, ты можешь просто заходить в кабинет в любое время. а ты Цукишима, прекращай нагонять на людей. можете идти ребят. *** Джек сосредоточено заполнял журнал, чтобы не было как на прошлой странице, половина в замазке. к его столу подсели Марк и Шоё. - тебе повезло, что все вышли в коридор. я просто заполняю журнал. Шоё, я пока не могу написать нигде свой номер попроси его у Марка или у Кенмы. - Найрас доброжелательно улыбнулся, снова продолжая заполнять надоедливый журнал. - спасибо вам, хорошего учебного дня! - Мило улыбнувшись, сказала Нацу учителю. - и тебе Нацу. Учитель взаимно улыбнулся, она вышла из кабинета и пошла на урок. *** - хорошо спасибо вам, Марк уже успел кинуть ему сообщение, Шоё ушёл на свое место, а вот Марк так и остался там, видимо продолжая подкалывать учителя, как он на него не сорвался еше? Хотя уже наверное привык. - вот видишь, ты можешь быть лапушкой, моя бусинка, - глуповато улыбнувшись, произнес Марк. Шоё, понаблюдав за этим, стал разбираться с переводом, всё хорошенько перепроверив, нажал кнопку и через минуту, услышал со стола Джека уведомление. // Всё, операция выполнена успешна// - ШОЕ! ХЕЙ, ХЕЙ, ХЕЙ, - Бокуто резко тронул парня за плечи, наклоняясь и поворачиваясь к его лицу. - ЕПТ ТВОЙ МАТЬ. - АГААА, ИНСУЛЬТ ЖОПЫ ПОЛУЧИЛ. - СЕРДЦА ВООБЩЕ ТО. - ладно, ладно, как с поездкой дела? - он присел на свободный стул. - вот деньги перевел. - хорошо, значит будем вместе. - ага. // И не только ты будешь со мной, Бокуто// Из дверного проема вылезла голова биолога. - Джек, прошу прощения, я тут заберу кое кого, совёнок, иди сюда, хватить шуметь! - Акашушка, я бегу! Они мигом ушли, Шоё же, вспомнив про сообщение отца, мигом ему написал, как только он прочитал, через время на карте парня оказалось 50 тыс, поблагодарив отца, он вышел из чата и от скуки начал листать тик ток. Кенма быстро вышел из кабинета, предупредив ребят, что сейчас вернётся, парень направился в кабинет биологии, держа в кармане брюк тот самый пакетик. Козуме постучал в дверь, после этого сразу последовало негромкое «да?» и Кенма сразу вошёл в кабинет. внутри Бокуто сидел за столом, а на его коленях абсолютно спокойный Акааши. - день добрый, пидорасы. - сказал учитель закрыв дверь. - кто бы говорил. чего хотел? Козуме замолчал, намекая, что вопрос слишком личный и не лучшая идея обсуждать его в присутствии ученика. - ах да. - Акааши поднимается с колен, протягивая Бокуто руку, и сразу взяв ученика за щеки целует в лоб, отправляя на выход из кабинета. - к слову. можешь узнать, что в этом пакете? - Кенма достал из кармана пакет от Куроо. Акааши поперхнулся. - похоже сам понимаешь на что. - в этом и суть. попроси Джека он тебе расскажет. я не думаю, что смогу пересказать это снова. - хорошо. - биолог забрал у Козуме пакет и быстро убежал в комнатку за шкафами. пока его не было учитель покинул кабинет. После уроков Шоё шел за Нацу, хотел поговорить насчёт утреннего события, только хотел он подойти к лестнице, как парня схватили за запястье и стали куда то вести, притащив, прижали к стене, это был Куроо. - Куроо-сан, вы что то хотели? - рано старался сохранять спокойствие, но голос дрожал. - а ты знаешь, что Кенма тебя не любит и специально все это делает, чтобы потом сделать тебе больно? - Тецуро видимо пошел на прямую, сразу за тем зачем пришёл. - что вы несёте? - ты всё равно ему не нужен, чего ты убиваешься?! - прикрикнул химик. - Куроо-сан, отпустите, - Шоё дёрнул сжатыми руками. - пойми одно, он так со всеми, то с тобой, то со мной, то вообще с кем нибудь еще, он прыгает так по всем, а мы этого не замечаем, перестань вести с ним как наивный дурак. - но.. Он приблизил свой палец к губам ученика. - чшш, а теперь послушай, - он приблизился к его уху и тихо произнес, - ты ему не нужен и никогда не будешь, ты его игрушка, тебя снова используют, прям как Ойкава, а ты продолжаешь быть наивным и позволяешь собой играть, ОН. ТЕБЯ. НЕНАВИДИТ. Резкий удар кулаком об стену и быстрые шаги от него, тело Шоё скатилось по стене, голова опустилась к коленям, а руками он осторожно закрыл себя, с глаз потекли горячие слезы, парня накрыло чувство тревоги и обиды, непонимания и он просто не мог все держать в себе, особенно после таких слов, тяжёлый груз, который был на плечах парня, вывалился после каких то слов, он не мог успокоиться, он не верил или же верил, он просто запутался во всем, он просто хотел к нему.. Кенма сидел проверяя тетради. уроков больше не было, торопиться было некуда, поэтому он принял решение оставить и проверить большую часть тетрадей в школе. в коридоре послышались не разборчивые голоса, парень пожал плечами, мол ребята ходят, исправлять пришли наверное. через минуту послышался глухой удар о стену. Кенма быстро поднялся из - за стола и вылетел из кабинета, оглядывая коридор. - Шоё.. «божебожебоже.» что здесь произошло? Козуме ошарашено смотрел на ученика, сидящего на полу и только потом понял, что стоит как истукан и просто смотрит. через мгновение учитель сидел на колене перед учеником, стараясь убрать его руки, чтобы посмотреть на лицо, нет ли ран или ушибов. - Шоё, посмотри на меня, пожалуйста. что случилось? плечи парня иногда вздрагивали, Кенма положил руки на те места, иногда поглаживая пальцами. Убрав руки, Шоё поднял голову и зареванный взгляд на учителя, слезы текли не переставая, он просто потянулся к его открытым рукам, как только старший понял намёк, он забрал его в свои тёплые объятья, младший сильно прижавшись к телу стал потихоньку успокаиваться, успокоившись чтобы разговаривать, тот заикаясь произнес. - К-Куроо он...он наговорил чего то и я...я запутался..мне страшно Никогда в подростковом возрасте Хината никому не говорил эту фразу " мне страшно" , он жутко не любил эту фразу, как и плакать, потому что с детства считал это слабостью, но знал, что учитель не посчитает это слабостью и доверившись ему сказал эти два чёртовых слова, немного дрожа, всё же правильнее и более понятно рассказал о случившемся, Кенма поглаживая ученика по голове, внимательно слушал, Шоё говорил все фразы Куроо, как будто их выучил, но нет, он их не учил, просто они хорошо запомнились в голове и вся ситуация в целом. Кенму пробрала дрожь от злости на Куроо. теперь он ненавидел его ещё больше. - тшш. тише, всё спокойно, видишь? его же сейчас нет. есть я. завтра я переговорю с ним. нечего бояться. - Козуме прижимал ученика к себе, в попытке успокоить. парень понял, что надо было бы отвести его домой, не дело сидеть в школе весь день. - Шоё, пошли я тебя домой провожу. - Кенма помог Хинате встать и попросил секунду подождать, чтобы он забрал свою куртку из класса. ребята уже были на улице, идя к нужному дому. учитель задумался, стоит ли заходить внутрь, к ученику, он надеялся, что он и правда нуждается в нём и его поддержке. уже у дома Шоё открыл перед Кенмой дверь, на что тот молча юркнул в подъезд. Уже у двери в квартиру, Хината повернулся к Кенме. - не уходи.. пожалуйста - не уйду. Открыв дверь в квартиру они зашли, парень пошёл в комнату переодеваться, переодевшись спустился вниз, Кенма уже сидел в гостиной, Шое помыл руки в ванной и отправился перекусить, быстро подогрев себе поесть, он доел рис и убрал посуду не помыв ее, было настолько паршиво,что ничего не хотелось, поэтому он сразу же пришел в гостиную,сев рядом с Кенмой. - давай что ли фильм какой нибудь посмотрим? - я не против. // Лишь бы остаться с тобой и лишь бы ты не уходил.// Кенма включил телевизор и зайдя в приложение стал листать различные фильмы, поскольку у них почти зима он решил добавить в их компанию зимней атмосферы, остановившись на фильме "Гринч похититель рождества" он включил его, парни так и сидели рядом друг к другу, пока Хинату не стало рубить, сдавшись он упал на колени к старшему, Кенма поудобнее устроил его на себе, продолжил смотреть фильм часто поглядывая на Шое, умиляясь его виду и улыбаясь с того, как он иногда дёргает носом, тут он услышал тихие шаги со стороны лестницы,из дверного косяка выглянула Нацу. - ой,здравствуйте, я не думала что у нас гости. - здравствуй, проходи, но тихо, Хината спит. - угу, а можно спросить? - Нацу села на рядом стоящее кресло. - конечно - мне братик рассказывал про то, что у вас есть питомец, это правда? - да, у меня правда есть питомец. - я знаю, что это собака, но остального нет, можете пожалуйста рассказать? - конечно, ну порода Шиба-ину, пол девочка, зовут Искорка. - а вы познакомите и покажете ее? - ахаха, ну думаю можно, - учитель улыбнулся. - ураа. Почувствовав небольшую дрожь со стороны Сё, Кенма насторожился и тихонько приподнял рукав худи, взяв младшего за руку он почувствовал холод. - Нацу, не могла бы ты принести плед, желательно очень теплый? - да, хорошо, секунду. Нацу быстренько ушла и через 5 минут вернулась с тяжёлым, теплым и большим пледом, поблагодарив ее, Кенма накрыл их обоих, но большую часть конечно отдал Шое. - вы тогда отдыхайте, а я пойду. - хорошо. несколько минут шли титры с фильма. Кенма думал, как ему подняться, чтобы не разбудить Шоё. парень за плечи осторожно переложил ученика на кровать, сам же встал с места и оглядывая дом, в котором был второй раз, пошёл на поиски комнаты младшей сестры Хинаты. наконец Козуме постучался в заветную дверь. - войдите. - послышался голос Нацу за дверью. - Нацу, привет. ты не занята? - парень вошёл в комнату, прикрывая за собой дверь. - нет. что вы хотели? - слушай. если что случится. можешь позвонить мне, ладно? - парень протянул девушке бумажку с написанными ровным почерком цифрами. - аэм. хорошо. - девчушка забрала бумажку, убирая куда то в карман. - вы уже уходите? - да, закроешь дверь? - конечно. Кенма уже стоял в прихожей, натягивая куртку. - пока, Нацу. - до свидания. парень вышел в подъезд, сразу как закрылась дверь послышался щелчок. Кенма кивнул себе и вышел на улицу, быстрым шагом направляясь в дом ненавистника. *** уже в подъезде Козуме пытался вспомнить номер его квартиры. наверняка Куроо наизусть помнил его адрес. телефон в кармане провибрировал, оповещая хозяина о новом смс. "Кенма, в том пакете был стиральный порошок. бояться нечего. Акааши" Козуме молча убрал телефон, наконец вспомнив номер нужной ему квартиры. он плевать хотел на то, что время уже позднее, и Куроо просто может не быть дома, он безостановочно долбил в дверь, пока не услышал шаги за ней. наконец дверь открылась и Тецуро без какого либо удивления уставился на учителя. - тебе чего? парень влетел в квартиру без приглашения, буквально заставляя химика вжаться в стену от неожиданности. - какое право, ты имел доводить Шоё, тем более в школе. ты решил, пугать меня, мать твою, стиральным порошком?! давить на жалость, своей смертью от передоза, всовывая мне в руки стиральный порошок!!? Куроо сначала недоумевал, оглядывая Кенму, потом же просто засмеялся. - так вот зачем ты пожаловал. я то думал ты решил извиниться. - я никогда не буду извиняться перед тобой. - рано или поздно ты прибежишь ко мне, после того, как тебя разобьют на мелкие осколки. - химик перестал улыбаться, делая свой вид «серьезнее», чем сильнее бесил учителя. тот просто влепил ему оплеуху, сразу разворачиваясь и под агрессивные возгласы возмущения вышел из квартиры.
Примечания:
77 Нравится 28 Отзывы 19 В сборник