Останься рядом со мной!

NC-17
Завершён
77
1
автор
Виктория_0203 соавтор
Фэндом:
Размер:
190 страниц, 82 747 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 28 Отзывы 19 В сборник

счастье.

Настройки
Примечания:
Утром Шоё проснулся, сходил в ванную, позавтракал, переоделся, собрал портфель, в общем сделал привычную утреннюю рутину и через время оказался в школе, там просидел 6 скучных и не очень интересных уроков, остался последний русский, после которого будут дополнительные, они как раз разбирали тему которую тот не понял, поэтому парень старался сидеть и хоть немного вникать, отсидев половину все таки сдался и просто сидел смотря в одну точку, но иногда успевал что то записывать, наконец то прозвенел звонок, к парте подошёл Бокуто. - хей Шое, может погуляем сегодня в часов 18? - хм.. давай, почему бы и нет, хоть чем то займусь - тогда встретимся у парка. - хорошо. - я тебе напишу, пупсик, - Бо старался кокетливо помахать ему рукой. - ИДИ УЖЕ. Бокуто со смехом пропал из дверного проема и класс сразу опустел, осмотревшись, взгляд упал на то место где вспомнился вчерашний случай, опять проклятые слёзы стали наворачиваться, Хината снова опустил голову стараясь скрыть глаза, которые медленно наполнялись слезами, да что с ним происходит. // Да что за блядство...// Странное чувство охватывало парня и видимо оно смешанно с некоторыми другими, если подумать, то это злость, грусть, обида и еще что то, что не может понять сам Шоё, он запутался и не знает как развязаться, скрещенные руки сильнее сжали задние пряди волос, боль была довольно приятной и по телу прошел табун мурашек, которые пропали так же, как и появились, сделав вдох через нос, он не громко, но тяжело выдохнул, убрав руки от головы она упала на парту с негромким стуком. литерат проснулся по будильнику, но услышал на кухне шорохи, каждый раз забывая, что вечером Куроо не ушёл к себе. Кенма поднялся с кровати, потягиваясь, и пошёл проверить, что за херня творится. картина маслом : Куроо, разложился на полу, пытаясь проверить, ото всюду ли достал осколки вчерашней целой кружки. - о, вот это доброе утро. Тецуро дернулся от неожиданности, ударяясь головой об стол. - с, блять, Кенма, хули пугаешь. - я не пугаю, я посмотреть пришёл. так ладно, пойду собираться, тебе тоже советую, в школу как бы. - да я в курсе так то. - химик поднялся с пола, скидывая с совка все осколки в мусорку, убирая того в шкафчик. *** ученики покинули класс, а Кенма, поднявшись из - за стола, стирал недавно написанные номера с доски. телефон ежесекундно включался, показывая, что кто то больно настырный, пытается достучаться до учителя звонками и смс. Козуме отключил звук, и слава богу, а то уши бы свернулись в трубочку от уведомлений. - так. ну, что ж. открывай страницу.. - учитель поднял глаза, не заметив никаких движений. - Шоеё. ученик всё же поднял глаза, но потом сразу опустил их в учебник. - так вот. страничка пятьдесят шесть. - литерат ходил у парты, рассказывая тему. когда же его рассказ подошёл к концу, он сел за стол и выдохнул. - слушай. в общем, извини. мне правда очень стыдно за то, что было вчера. я.. - только Кенма хотел открыть рот, как в дверь постучали. парень подумал, что это опять Куроо и хотел закрыть от него дверь, но не успел встать как в кабинет влетела девушка. - Козуме, ебанный тебя вертел, хули ты мне не отвечаешь, я тут блять наяриваю десятый коридор, а ты блять номер кабинета сказать не можешь, пидо..- наконец брюнетка подняла глаза, замолкая. - ой. у тебя по расписанию уроки закончились уже.. учитель ошарашено посмотрел на девушку, поднимаясь из - за стола, сразу подлетая к девушке. - Алиса, у меня один вопрос, что ты тут делаешь!?? - практику прохожу, че слепой. я тебе весь день пишу, звоню, а ты не отвечаешь. - Алиса обиженно отвернулась. - ладно. можешь выйти? у меня дела сейчас. - учитель повернулся на Шоё, вмиг поворачиваясь обратно. - уу, я поняла кажется. - девушка прошла мимо, легонько задевая Кенму плечом, подходя к ученику, протягивая руку. - Ковалёва Алиса Александровна, скорее всего ваш будущий учитель по физкультуре. литерат слегка посмеялся, ведь знал, что Алиса в физкультуре не то чтобы не сильна, но он не думал, что она пойдёт и будет учить физре ребят. - да.. не ожидал конечно от тебя такого. - пф, а ты что думал? Кенма улыбнулся, возвращаясь за стол. Подняв голову на девушку, Шоё осторожно пожал ее руку, она была теплой, но из за непривычки так же быстро отпустил её как и взял в свою, немного улыбнувшись произнес. - приятно познакомиться. - и мне, ладно не буду вас отвлекать, пока. Выходя из кабинета, у дверного проема она подмигнула Кенме и быстро удалилась закрывая дверь, тот с тяжёлым выдохом, посмотрел ей вслед и через пару секунд вернул свой взгляд на ученика, тот смутился и крепко сжав пальцы, спросил. - так что ты хотел сказать?.. Еле выдавив из себя пару слов, почему так хреново, как будто внутри режут огромным количеством ножей, стараясь сдерживать слезы, он снова опустил голову, если еще раз посмотрю в его глаза, я точно не выдержу - хотя ладно, можешь ничего не рассказывать, спасибо что объяснил тему, я пойду. Снова схватив портфель, он как можно быстрее ушёл из кабинета, чуть не навернувшись на лестнице, спустился к раздевалке и быстро переодевшись пошёл быстрым шагом домой, дойдя до двери, открыл ее ключом и закрыл ту на защёлку, после кинув куда то портфель, скинул с себя курту, с обувью та же картина, мгновенно поднявшись на второй этаж парень ворвался в комнату, хлопая дверью, внутри тот упал на колени и согнувшись в непонятной позе стал реветь, слезы текли непрерывно, а что было бы если бы я еще хоть немного остался в кабинете? Наверное меня бы начал успокаивать Кенма, а после в кабинет бы зашёл Куроо и начался бы скандал, иногда в голове может промелькнуть, что он доставляет Кенме слишком много проблем или даже больше чем у него на самом деле есть, чаще всего парень старается их отогнать и это получается, вот только внутри что то не может успокоиться, на всхлипы пришла сестра, с удивлённым вздохом она подбежала к нему. - Хината? Братик, что с тобой? Успокойся, пожалуйста! Всё будет хорошо? Сё? - Нацу, - всхлип. - зайди попозже пожалуйста, я не могу сейчас разговаривать.. - снова всхлип. - я не оставлю тебя в таком состоянии! - я же попросил! УЙДИ ПРОЧЬ КОМУ СКАЗАЛ! Сестра отпрыгнула о парня и с ошарашенными глазами покинула комнату, закрывая дверь, когда Шоё осознал что натворил сжал пару прядей волос и снова согнулся. - что я творю.. Поднявшись на трясущихся ногах, подошёл к шкафу накинул на себя футболку с шортами и лег в кровать, снова что то внутри дёрнулось, Хината снова разревелся только уже в подушку крича от боли, через время тот не мог ни кричать, ни плакать и от усталости и безысходности уснул. Кенма не успел и пары слов сказать, в продолжение своих объяснений по поводу ебанного поведения Тецуро, как Шоё уже вылетел из кабинета, придерживая свой рюкзак. учитель поджал губы и покачал головой, поднимаясь, забрал ключ направляясь к выходу. уже закрыв кабинет и в куртке выходя со школы, его окликнул Куроо. - Кенма! я думал ты ещё в школе, а кабинет закрыт был. - Тецуро нагнал литерата. - в магазин? - ага. - Кенма подумал, что в этот раз нужно повысить ставки и привести химика в магазин с завышенными ценами. *** снова учителя стояли на кассе, но в этот раз Кенма максимально старался скрыть своё удивление, смотря на цены в этом месте. ему было страшно интересно насколько же в итоге вытянет всё то барахло, которым он вряд ли будет пользоваться. - с вас восемь тысяч восемьсот восемь рублей. картой наличными? - кассирша видимо уже так привыкла к таким огромным суммам, что ничуть не удивилась. химик просто покачал головой, забирая пакет и оплачивая. - Кенма, Кенма, ты меня в край разорить решил? *** Кенма вновь лежал на кровати, но уже за просмотром Гарри Поттера, внимательно следя за игрой в квиддич на экране. - и тебе правда интересно смотреть на выдуманную вселенную? учитель промолчал, включая другой фильм, но потому же Поттеру. несколько минут Тецуро молчал, но потом продолжил свою тираду, мол, это всё хуйня полная, всё не по-настоящему. но когда в наше время фильмы снимались по-настоящему? - закрой рот. - в унисон с Гарри на экране сказал Кенма, который ничуть не удивился своей памяти на цитаты. чего не сказать о Куроо, который знатно ахуел от такого развития событий. решая добить его в край Кенма добавил. - будь тут Шоё он бы не стал отчитывать меня за мои вкусы в жанрах фильмов. Тецуро фыркнул и вылетел из комнаты, на что Кенма усмехнулся. Проснувшись под одеялом, Шоё глянул на рядом стоящие часы, время было пол шестого, СТОП ЧТО? Я Ж НА РАБОТУ ОПОЗДАЮ! Рванув из под одеяла, он упал на пол чуть не ударившись лицом, забыв про утомлённое тело, тот осторожно встал и начал искать телефон, найдя, включил и открыл чат с Виолой пока шёл к шкафу, переодевшись Хината написал ей короткое сообщение. " Здравствуйте, я могу опоздать на минут 5, поэтому прошу прощения" Убрав телефон в карман, парень спустился вниз в коридор, там надев на себя курту с обувью, хотел уже выйти, как его тормознули. - стоять, куда? - на работу. - м, ясно. Выйдя из квартиры, он помчался к лифту, через 10 минут был почти у заведения, до начала оставалось 10-15 минут, но парень всё равно торопился, уже внутри он поздоровался с главной и пошёл переодеваться в форму, переодевшись сел за стойку ожидая посетителей, через время пришла девушка, сделав заказ она села за столик. Шоё взялся за напиток, удивившись своей памяти, закончил и отдал стаканчик девушке, забирая деньги и так проработал до восьми, ещё в поезде Виолетта предупредила об изменении в расписании смены, закончив с последним заказом пошёл переодеваться, уже на улице поспешил домой, нужно поговорить с сестрой, через пару минут Хината был у двери квартиры, открыв ее, зашёл внутрь, снял с себя верх с обувью и направился в комнату сестры, у двери прежде чем зайти, постучался, после короткого "да" попал внутрь, закрыв за собой дверь, тот не знал что сказать. - ну? Чего пришёл? - она поняла на него взгляд. - аэм.. Нацу, прости меня пожалуйста, я тогда не думал что говорю, я был в ужасном состоянии, прости что накричал. - ох, Се, я тебя давно простила, это ты меня прости, я должна была уйти и зайти позже, - девушка улыбнулась. - ты всего лишь хотела помочь. - давай так, встречаемся в гостиной через 10 минут, я сделаю нам чай и мы поговорим. - хорошо. Выйдя из комнаты младшей, он пошёл в свою переодеваться, через 10 минут они сидели друг напротив друга, делая маленькие глотки недавно сделанного чая. - давай рассказывай. -ох.. Кенма.. он сказал, что ему нужна пауза. - чего? Серьезно? - да, и из за нее не могу найти себе места, еще тот случай.. - какой? рассказывай, не молчи! - Куроо... Он включил видео, а там стоны Кенмы и видимо они с Куроо спали.. - что.. Нет, этого не может быть, может это не он? - по его реакции не скажешь. - я в шоке, но Шоё это не конец ваших отношений! Пауза это недолго поверь! Может Кенма захотел избавиться от Куроо, придумав какой то план, не расстраивайся у вас все наладится! - может ты и права, я посижу на балконе хочу побыть один. - ну уж нет, холодно на улице, лучше в комнате посиди, я не буду заходить пока не позовешь, хорошо? - ох, ладно. Допив чай, ребята помыли за собой посуду, сестра осталась внизу, Шоё же ушёл в комнату, снова слезы, парня всего трясет, укутавшись одеялом, прижав к себе колени и схватив их, он сидел с отпущенной головой и плакал, просидел так до двух ночи, позже позвал сестру и попросил принести успокоительного с водой, кивнув, она убежала сначала на кухню, позже в ванную, вернувшись она капнула пару капель успокоительного в воду и дала ему, после, убрав все, уложила и сев на пол гладила по голове, говоря слова которые успокаивали и расслабляли, прошло немного времени и он вырубился. Кенма проснулся снова в семь утра, сладко потягиваясь в кровати, в этот раз на кухне ничего не гремело, только в ванне была включена вода. учитель поднялся собираясь сразу достать вещи, потом умыться. - о, и тебе доброе утро. - произнес вышедшей из ванны Куроо, который видимо сам недавно встал и умывался. - ага. доброе. - литерат достал со шкафа снова яркий красный свитшот и широкие джинсы. настроение такое, чтобы ошарашить своим видом всех. химик в это время наспех натягивал уже в который раз одинаковые рубашку и брюки. *** на улице Тецуро на удивление молчал, видимо обдумывал что то, с таким лицом, будто сейчас лопнет от перенапряжения. - знаешь, ты давно не целовал меня. - ну извините, помочь не могу, иди стенку поцелуй. - Кенма не обращал внимания на такие почти каждодневные выкидоны Куроо. *** оба учителя уже шли в обратно направлении от учебного заведения, ведь уроки отвели спокойно, без проблем. *** <буквально пару недель спустя> до поры до времени в доме всё было хорошо, пока Кенма вновь не возвел план Алисы в действие, снова упоминая ученика в совсем невинном действии. - так. блять, ты уже меня знатно заебал. ты определись ты либо там, либо тут. - Куроо отбросил свою кружку с чаем на пол, снова разбивая и ударяя рукой по столу. «ты мне уже две кружки должен. псих» - если ты забыл, я с тобой не по собственному желанию. ты сам заставил меня встречаться с тобой. - литерат поднялся из - за стола. - и что с того? будто нельзя спокойно забыть своего ученика и полюбить другого. - химик поднялся следом. - ты себя слышишь? сам себе противоречишь. полюбить другого, не значит пойти и встречаться с тобой. - а, то есть как бегать в магазин на почти тридцать тысяч за эти недели, так мы сразу, а как делать что либо другое так нет? а с ним ты чьи деньги будешь тратить? свои? - тецуро нахально улыбнулся. - закрой свой рот. ты уже начинаешь бесить своими словами. - Кенма резко развернулся, в желании вдарить Куроо оплеуху, но остановился, оборачиваясь обратно, сразу уходя в комнату. химик поднял брови, моментально идя следом. - ты вот так решил, да? ну вот, смотри сюда. - Тецуро достал из кармана свой телефон, удаляя из галереи то самое видео. «получилось. боже, да, я это сделал.» Кенма старался не показываться своей радости, но улыбнулся, складывая руки на груди. - вот и всё. вали теперь из этой квартиры. здесь тебя никто и никогда не ждал и ждать не будет. - Козуме уже представлял как будет сжигать все те вещи, которые покупал на деньги Куроо, поглядывая на играющиеся друг с другом языки пламени. случайно в голове появился образ химика, которого литерат толкнул в тот самый огонь и тот постепенно умирал от ожогов. - знаешь, моей самой главное ошибкой в жизни было то, что я связался с тобой, Козуме. - Тецуро вылетел из комнаты, потом и из квартиры глухо хлопнув дверью. Кенма не мог нарадоваться, что наконец то, у него получилось избавиться от него! он сразу набрал номер девушки, без которой вряд ли бы вообще смог вынести ему до такой степени мозг. - алло? - Алиса!!! у меня получилось! боже, я тебя расцелую, ты лучшая женщина, спасибо!! Ковалёва посмеялась, но просто сказала, чтобы он обязательно рассказал как у него будут продвигаться другие отношения и оставила литерата радоваться в одиночку. За эти недели Шое очень изменился, стал более закрытым, все время торопился домой и сидел в комнате почти не выходя, Нацу приносила ему еду и заставляла есть, не только она переживала за брата, но и его друзья которые почти сразу заметили неладное, за эти дни глаза стали опухшие, чуть покрасневшие из за этого приходилось врать и спихивать все на недосып, единственная Нацу знала всю правду, ее сердце разрывалось при таком виде брата, в один из дней он не выдержал и просто напросто перестал появляться в школе, Нацу думала что это будет только день, два, но когда это затянулось на много дней, тогда уже ей это дало звоночек и в один из дней в школе, она решила попросить у Кенмы помощи, Нацу не могла смотреть на состояние своего брата, поэтому дождавшись когда у учителя закончатся уроки, постучалась в кабинет, после доброжелательного "войдите" она вошла, закрыла дверь и осмотревшись, заметила что кабинет пустой, подойдя поближе к столу за которым сидел учитель, младшая заплакала, не зная с чего, просто стало настолько тяжело видеть его измученное состояние, это лицо, как будто он вот вот умрёт, она старалась сдерживаться, убирала руками слезы, но они бежали без остановки, она просто не знала что еще делать, сама она не поможет, хорошенько обдумав все вечером перед этим днем, она решила у кого попросить помощи, даже не задумываясь что он может отказать, она точно знала что он не откажет когда дело касается любимого и близкого человека - Хинаты. *** Шоё перестал ходить в школу, не отвечал на телефонные звонки и смс, насчёт работы соврал что приболел, вчера на него что то нашло и он взялся за лезвие, рука с острым предметом сама потянулась к запястью, кровь, капающие слезы, всхлипы, это единственное что происходило в ванне пока сестры не было дома, вторая рука подверглась той же участи, чтобы скрыть этот ужас, Хината ходил в кофтах с длинными рукавами, порезы были глубокие и кое как затягивались, как только тот переставал чувствовать боль от нажатия или прикосновения к ним, делал новые порезы и их было все больше и больше, дошло все до сгиба локтя, дальше не решался, две руки были похожи на что-то разорванное, утром парень проснулся и пошёл готовить завтрак, сделав его, поел помыл и посуду, позже выпив кружку чая, ушёл в комнату, больше ни на что не хватало сил, поэтому в комнате он просто упал в кровать и не шевелился, а позже и вовсе уснул, улёгшись на спину. у учителя держалось дурное предчувствие, как будто что то ой как сильно пошло не по плану. вот, на следующий день всё вроде хорошо. один кошмар закончился, но сменился другим. через два дня после уроков к нему пришла Нацу, сестра Шоё. девочка буквально захлёбывалась слезами, которые ни в какую не собирались останавливаться. литерат слегка растерялся, не поняв, что происходит, почему она пришла к нему и плачет? - Нацу, что случилось? - Кенма достал из выдвигающейся тумбочки стола платок, протягивая его девушке. она кивнула, забирая ткань и быстро утирая снова появившиеся слезы. - Кенма-сан, помогите ему, пожалуйста, я не могу больше смотреть на его безжизненное лицо, не могу смотреть на полу мертвое состояние, я пыталась ему помочь, но всё бесполезно, он делал всё только хуже.. - Нацу прочистила горло, будто через силу выдавливая из себя слова. учитель сразу понял о ком речь, по другому поводу Нацу вряд ли бы пришла к нему. он быстро поднялся накидывая свою куртку. - так, смотри. иди одевайся сейчас. и жди меня на улице. я подойду через пять минут. - девушка кивнула, вылетела из кабинета. *** Нацу открыла перед Кенмой подъездную дверь, дабы тот вошёл внутрь. она постоянно шмыгала носом, видимо от неушедших до конца слёз и заложенного от них носа. девушка осторожно открыла дверь квартиры, когда они оба вышли на лестничную клетку. уже внутри учитель вспомнил очертания этой квартиры, расположение комнат. - я могу пройти? Нацу несколько раз кивнула, снимая обувь и уходя в ванную. Кенма выдохнул, тоже снимая обувь и по памяти, которая как он надеялся не подведёт его, нашёл комнату ученика, несколько раз постучав. - Шоё? можно войти? Парень проснулся от негромких стуков и услышав его голос остолбенел, у меня галлюцинации? А если и правда он? Пожалуйста, лишь бы это была правда, правда, что он настоящий стоит там, а не как раньше, просто стоял за дверью и через время исчезал приняв полу сидячее положение Шоё. почесав глаза и зевнув ответил. - Кенма? Если это не галлюцинации, то проходи дверь не закрыта. В комнату зашёл старший, не веря своим глазам по щекам полились слёзы, вот он снова здесь стоит перед ним, человек, которого он всё еще любит и хочет, чтобы он был рядом, неужели всё закончилось? Куроо больше нет? Младший всё еще думал, что это галлюцинации, широко открытые в ужасном состоянии глаза, смотрели в глаза учителя, через минуту Шоё отпустил голову и сильно зажмурил глаза, прижав к себе колени и схватившись за волосы, тот продолжал реветь, пожалуйста скажи что ты не галлюцинация, я еле держался и буквально когда оказался на грани, ты пришёл, как же я хочу оказаться в твоих теплых объятьях, пожалуйста не уходи, прошу тело младшего стало немного трясти, всхлипы разносились тихими эхом по комнате, вдруг он вспомнил его слова и задумался, почему я не написал ему что мне плохо? Он же говорил, что я могу ему писать, зачем я всё это начал? Похоже пелена отчаяния меня настолько охватила, что я забыл эти слова, зацикливаясь на больных словах я совсем забыл о других которые могли "спасти" меня, что я натворил.. Кенма открыл дверь, проходя в комнату, попутно включая свет, слегка щурясь от резкой вспышки люстры. - боже мой. - учитель на секунду замер, но сразу ускорился подлетая к ученику, присаживаясь рядом с кроватью, заглядывая ему в глаза. «зачем, почему, почему я узнал об этом в самый последний момент?» Кенма обнял Шоё, но куснувшись рукава смутился. в доме ужасно душно, да и сам Хината одевал такие кофты когда замерзал, по крайней мере, учитель видел это в школе. он выдохнул, опасаясь того, что могло быть. он знал множество людей, которые вскрывали вены, но не успевали умереть, их находили. в меньшинстве случаев. литерат засучил рукава обоих рук, ошарашенно глядя то на Шоё, то на его руки. - это не дело. нельзя это так оставлять. - парень без особых усилий поднял ученика, буквально вылетая из комнаты туда, где скорее всего была аптечка. внутри он осторожно усадил Хинату на край ванны, сам же принялся шерудить по ящикам, наконец найдя нужную белую коробку с красными крестом, достал оттуда вату со перекисью. ни йода, ни зелёнки выискивать не хотелось. Козуме налил на вату перекись, придерживая запястье Шоё, чтобы он инстинктивно не вырвал руку, проводил вдоль руки, стараясь пройтись по всем ранам на обоих руках. учитель сложил все обратно в аптечку, после того, как руки были обработаны и обмотаны слоем бинта, убрав аптечку обратно он вздохнул. ученик поднял на него глаза, что есть сил выдавлия из себя пару слов. - Кенма, пожалуйста.. - он не успел договорить, как литерат улыбнулся, вновь поднимая его и возвращая в комнату, укладывая на кровать, сам же присел рядом, поглаживая по руке. - больше никогда. Кенма снова улыбнулся, может быть это было не к месту, но он ничего не мог поделать. ноги ужасно затекали сидеть в такой позе больше двадцати минут, да и спать хотелось неимоверно сильно после всего происходящего. парень с максимальной осторожностью опустился рядом с учеником на кровать, дабы не разбудить.
Примечания:
77 Нравится 28 Отзывы 19 В сборник